Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:33:41
Страницы:  1  

Проблемма с v1.2

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

У меня беда. Только что понадобилось ненадолго изменить в настройках доски http://www.01ru.net.ru/ пункт "Объявлений на страницу" я поставил 95. Просто нужно было увидеть их все на одной странице. После обратного изменения на 15 я одним махом потерял все записи на доске. То есть файлы "dat" существуют и все объявления в них сохранены, а на доске и в админке их нет. Так-же была испорчена шапка доски. Помогите, пожалуйста, восстановить всё.

Сообщение # 1 12.01.06 - 19:04:25

midav

M
гость

Александр, Ну это к автору скрипта

Сообщение # 2 12.01.06 - 19:32:02

WR

W
Участник форума

Опять кто то развлекается.

Александр, нужно резервные копии делать

Возможно, проблемы с доступом к файлу config.php. Можно попробовать перезалить его из исходника доски и/или выставить 644/664/666 или 777 ему Chmod.

Сообщение # 3 13.01.06 - 06:04:54

Александр

А
Участник форума

Огромное спасибо, WR, перезалил config.php и всё восстановилось! (хоть сегодня и пятница 13-е, всёж день хороший для меня) Но есть один прикол. Доска пополнилась объявлениями! Значит кто-то мог их подать? Как такое может случиться, ведь даже при выборе раздела при подаче объявления было пусто Но пора переходить на версию PRO или LUX Мой хостер поддерживает PHP библиотеку GD версии 2.0. Скажите, что за конвертер там? Насколько сложно будет переконвертировать доску? Я очень слаб в этих вопросах.
И ещё вопрос. Могут ли податели объявлений в версии LUX просто завалить доску фотографиями размером 1mb и более например. Или как то можно ограничить размер?

Сообщение # 4 13.01.06 - 20:28:28

WR

W
Участник форума

Александр, я бываю только в рабочие дни в Интернете...

1. Существуют программы автоматической подачи объявлений. Данными программами пользуются многие. Список, обычно, они берут с сайтов-каталогов досок, например vsedoski.ru. Видимо, кто то изучает код скриптов и добавляет по шаблону. При включенной функции - отправки объявлений БЕЗ регистрации - это возможно.

2. Конвертер используется для изменения БД с версии 1.2 в 1.3 Lite/Pro/Lux. Сегодня я перезалью архив 1.3 Lite с исправленной версией конвертера. Можете попробовать. ТОлько, перед конвертированием БД рекомендую сохранить все файлы доски с сервера себе на винт.
Конвертер работает НЕ на всех хостингах. На Linux-хостинге всё работает как говорится "без сучка и задоринки". А вот, как это не печально на UNIX - не работает.

Как вариант при проблемах с конвертацией - можно поставить доску 1.3 версии в другую папку, а на доске 1.2 вместо файла add.php поставить заглушку:


Код:

<?
include("config.php");

print"
<html>
<HEAD>
<META content='text/html; charset=windows-1251' http-equiv=Content-Type>
</HEAD>
<body>

<BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR ><BR><BR>

<script language='Javascript'><!--
function reload() {location = "http://wr.kovostok.ru/board-PRO/"}; setTimeout('reload()', 7000);
--></script>
<table border=0 width=100% height=50%><tr><td><table border=1 cellpadding=10 cellspacing=0 bordercolor=#224488 align=center valign=center width=60%><tr><td><center>
<B>Доска перенесена в новую ПАПКУ.</B> Обновлена до версии 1.3 LUX. <BR>
<BR><BR>Через несколько секунд Вы будете автоматически перемещены на главную страницу доски LUX.<BR><BR>
<B><a href="http://wr.kovostok.ru/board-LUX/">Нажмите здесь, если не хотите больше ждать</a></B></td></tr></table></td></tr></table></center>
</body>
</html>
";
?>


URL тока поменять надо на свой. И всё

3. Конечно, ограничение на загружаемый файл можно изменить в админке. По умолчанию это 100 Кб. Блок загрузки НЕ пропустит фото большего размера - гарантирую. Гарантия две недели ... Шутка.

Сообщение # 5 16.01.06 - 09:10:08

Александр

А
Участник форума

Вчера временно поставил запрет на подачу незарегистрированным пользователям. Сегодня двое моих постоянных спамеров подали свои объявы, хотя таких ников не зарегистрировано.

Сообщение # 6 16.01.06 - 16:53:03

S@murai

S
гость

WR я себе поставил на доску защиту от спамеров.
Заходи смотри. www.trk7.ru/board/
И еще зарегиным дал возможность подачи обьявления на 31 день а не зарегиным только 7.
у не зарегиных в имени появляется НР ( аля Вася НР).
Надо еще будет сделать активацию аккаунта на доске по коду из письма.
а то при регистрации достаточно указать валидный маил и ты зарегистрирован.
У меня на доске было челов так 15-20 с левыми майлами типа qwer@rewq.ru
Вот такая хрень.
на 1.3 переходить пока не буду.
тяжело ее будет впихивать в дизайн сайта. с 1.2 намучался.
к 1.3 простой еще пожелание будет.
сделай чтобы последние N-обьявлений поданных выводились на первой странице. (вкл/откл)

Сообщение # 7 16.01.06 - 21:41:34

S@murai

S
гость

WR
ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ КОСЯК.
ПОЧЕМУ Я ТО ГОСТЬ ТО НЕ ГОСТЬ?
Почему нет проверки на занятость ника?

Сообщение # 8 16.01.06 - 21:43:00

WR

W
Участник форума

Александр, значит этот человек через программу какую то объявления подаёт.

Сообщение # 9 17.01.06 - 13:55:55
Дизайн доски :Предыдущая темаСледующая тема: Будет версия с MySQL?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия