Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:52:58
Страницы:  1  

Данные пользователей в Доске Объявления 1.2

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Tkach

T
гость

Например, пользователь подает объявление без регистрации. Указывает свое Имя (например - Юрий), Категорию и прочие данные. Объявление публикуется.
Другой пользователь, регистрируется тоже с именем Юрий и заполняет все необходимые поля.
Короче. В итоге у всех, не зарегистрированных Юриев, при просмотре объявления, появляются контактные данные (URL, e-mail и пр.) зарегистрированных.
Вопрос – что делать?

Сообщение # 1 13.12.05 - 14:51:30

WR

W
Участник форума

Совсем забыл про эту проблему и так и не решил её в 1.3 версии.

Срочно буду дорабатывать 1.3 версию.

А на извечный вопрос "Что делать?" отвечу - ждать результатов

Сообщение # 2 14.12.05 - 05:37:14

Tkach

T
гость

Пока я решил проблему так:
Не зарегистрированные пользователи не оставляют своего имени.
А при регистриции нового пользователя с одинаковым именем хрен зарегистрируешься.

Сообщение # 3 14.12.05 - 10:59:41

WR

W
Участник форума

Tkach, я эту проблему решил.

Демо тут: http://wr.kovostok.ru/board/

Пользователь, не зарегистрировавшийся, при попытке подать объявление под именем зарегистрированного видит сообщение об ошибке, с предложением ввести другое имя.

Попробуй потестить.

Сообщение # 4 15.12.05 - 09:43:56

WR

W
Участник форума

Ещё, я написал вчера конвертер БД из 1.2 в 1.3. Но при тестах обнаружил ошибку в админке новой доски. Сейчас буду её исправлять. Затем, скорее всего, к понедельнику будет готов скрипт.

Сообщение # 5 15.12.05 - 09:50:44

Tkach

T
гость

У меня еще один вопрос родился! А можно ли еще написать скрипт для доски который бы крутил банеры рекламодателей. Например есть 10 графических банеров. И каждому посетителю 1 банер показывался только 1 раз, т.е. посетитель пришел, посмотрел 10 страниц и ему бы показали 10 разных банеров. И так с каждым посетителем. Еще было хорошо что бы велась статистика показов и статистика переходов. Во как! Я, конечно, понимаю, что банерообменных систем как грязи, но как же хочется что-то свое, родное!

Сообщение # 6 16.12.05 - 01:16:53

WR

W
Участник форума

Пока некогда занимать написанием банерообменником. Сейчас проектов выше крыши не законченных. Тот же авторассыльщик анекдотов: http://wr.kovostok.ru/wr-autoscribe/ хочу доделать. Админку, инфу и выложить для бесплатного использования.

Сообщение # 7 16.12.05 - 06:19:36

WR

W
Участник форума

Скрипт сам отправляет анекдоты, подставляя сегодняшнюю дату, порядковый номер рассылки, имя автора-составителя, сайт рассыльщик, строку для отписки от рассылки и т.д.
Этот скрипт мне кажется интересным, и, думаю, будет востребован. Чтобы тем кто подписался на рассылку автоматически приходили анекдоты от администраторадостаточно скинуть в папку "scribe" - шаблоны и всё. Рассылка работает уже месяц. Периодичность рассылки задаётся в админке и зависит от частоты посещения страницы для рассылки.

В сети подобных скриптов я не встречал. Считаю доделать такой скрипт более важной задачей чем написание банерообменных скриптов.

P.S. Сегодня на главной своего сайта видел рекламу сайта http://stroylesa.ru

Сообщение # 8 16.12.05 - 06:27:05

Tkach

T
гость


Цитата:

P.S. Сегодня на главной своего сайта видел рекламу сайта http://stroylesa.ru

Google рулит.

Сообщение # 9 16.12.05 - 11:52:52
Доска объявлений версии 1.3 Pro :Предыдущая темаСледующая тема: Доска 1.0М. Не могу изменить конфигурацию
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия