Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 07.05.2024 - 22:52:04
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

АндрейБучнев

А
Участник форума

hazik а где именно в index.php надо дописывать код рекламы?

Сообщение # 85 20.11.10 - 21:24:51

hazik

H
Участник форума

АндрейБучнев рекомендую подключать файл с рекламой, впоследствии его просто редактируешь не копаясь в самом php файле, тем более что я как понял ты с php пока мало знаком.
А вот где именно ты хочешь надо смотреть сам скрипт, так на пальцах это сделать не получится.
У тебя какая версия доски?

Сообщение # 86 21.11.10 - 09:48:35

АндрейБучнев

А
Участник форума

hazik большое спасибо тебе за ответы. Я с php действительно мало знаком. Доска у меня лайт версия 1.6. Подскажи тогда пожалуйста как и где подключать файл с рекламой и какой он должен быть этот самый файл с рекламой. Какая-то отдельная страница, например в html?

Сообщение # 87 21.11.10 - 09:56:32

hazik

H
Участник форума

АндрейБучнев да это должен быть отдельный html или php файл, и с помощью функции INCLUDE ты подключаешь его в нужном тебе месте

Сообщение # 88 21.11.10 - 10:06:51

hazik

H
Участник форума

АндрейБучнев напиши с обратки моего из сайтов (в подписи) свое имя с форума. Спишемся и и разберемся с твоей рекламой...

Сообщение # 89 21.11.10 - 10:38:25

АндрейБучнев

А
Участник форума

hazik написал через обратную связь

Сообщение # 90 21.11.10 - 16:20:37

hazik

H
Участник форума

АндрейБучнев ты где пропал.....

Сообщение # 91 23.11.10 - 19:45:41

Влад

В
Участник форума

Салют мастерам, очень рад, что встретил сайт Михаила, очень много полезного. Понравилась доска обьявлений, сейчас использую бесплатную версию на сайте http://nf-board.hometecmaster.ru , но купил сейчас 1.6.3LUX, изучаю и тестирую на денвере, заковыка в следующем:
как только изменю в config.php - $brdname - на нужный мне заголовок, вылетает на странице add.php вот это - Notice: Undefined variable: fotoadd in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 657.
Т.е. я пытаюсь в <title> поставить допустим "Купи-продай в Наро-Фоминске", а в $brdmaintext - заглавие страницы поставить "Бесплатные обьявления в Наро-Фоминске", а вылетает ошибка на странице добавления обьявления Notice: Undefined variable: fotoadd in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 657.
Более того, просто убрал одну букву "Купи-продй" в $brdname, и тоже вылетает ошибка.
Может я что-то недочитал, недодумал, подскажите, плиз.
А скрипт классный, Михаилу - почет и уважение.

Сообщение # 92 25.11.10 - 20:09:24

Maksir

M
Участник форума

у меня например нет этого платного скрипта, но в таком случае может быть вы дадите оригинал строки, которую редактировали?
Вы правили не через админку?

Нужен сам файл config.php (а именно строку из этого файла)
1. как было
2. как отредактировали

Сообщение # 93 28.11.10 - 14:16:17

Влад

В
Участник форума

Maksir , спасибо за участие, свою ошибку нашел, были закомментированы переменные в config.php, в частности - $fotoadd

Сообщение # 94 29.11.10 - 17:13:58

Maksir

M
Участник форума

я так и думал :)

Сообщение # 95 01.12.10 - 22:39:39

АндрейБучнев

А
Участник форума

Подскажите, где можно подключить и настроить RSS-ленту по объявлениям?

Сообщение # 96 12.12.10 - 19:20:46
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия