Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 00:43:54
Страницы:  1  2  3  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

makeweb

M
гость

Уважаемый разработчик скрипта доски объявлений. У меня вопрос. Как можно сделать самостоятельно или прошу доработать скрипт доски, чтобы тема объявления, которую хочет придумать посетитель, выводилась потом в <title>.Это бы не стало бы спамом для поисковых машин, т.к. постоянно выводится один и тот же <title> и это может со временем стать причиной бана в поисковиках.
Буду признателен за ответ. Павел.

Сообщение # 1 08.09.05 - 20:57:37

midav

M
гость

Мда Wr , задачку тебе поставили

Сообщение # 2 08.09.05 - 23:04:42

WR

W
Участник форума

makeweb, заголовок title НЕ может повлиять на БАН в поисковике. Заявляю co 100% уверенностью.

В интернете моих досок установлено уже порядка 90 штук - все видны во всех поисковых системах. Независимо от того есть там объявления или нет.

Скачайте версию 1.2 доски с главной страницы сайта - там название рубрики выводится в заголовке. А если уж ну совсем хочется добавить текст объявления (нужно обязательно его урезать допустим до 100 символов и выризать спец тэги) - на мыло пишите, могу за 2 бакса доработать

Сообщение # 3 09.09.05 - 08:11:54

makeweb

M
гость

WR, ответьте пожалуйста на мое письмо, которое я Вам послал

Сообщение # 4 09.09.05 - 15:48:41

WR

W
Участник форума

midav, Селяви

makeweb, во вторник утром ответ будет во вложении в письме

Сообщение # 5 12.09.05 - 05:12:52

makeweb

M
гость

Ok. Буду ждать!

Сообщение # 6 12.09.05 - 14:29:04

WR

W
Участник форума

вся инфа о нововедениях есть в файле реадми:


Цитата:

2. Фишки и изменения в новой версии по сравнению с v. 1.1:
- Изменена функция АВТОУДАЛЕНИЯ объявления. Теперь она - мягкая и шелковистая - то есть незаметная. Ничего теперь не скачет и не щёлкает. Автоудаление происходит перед открытием перечня объявлений;
- Тепрь скрипт корректно работает на любом нормальном хостинге (ранее были проблемы с работой на Линукс-сервере) в следствии недоработки скрипта;
- исправлена ошибка некорректной работы с данныеми при автоудалении объявленний;
- Изменён основной скин доски объявлений. Теперь в комплекте с доской вы получаете 5-ть цветовых скинов. Чтобы установить один из них - зайдите в админку и выбирете его в настройках;
- добавлено определение IP пользователей. Теперь IP определяется при регистрации/перерегистрации и отсылается админу и пользователю на мыло;
- расширено описание установки доски объявлений - внимательно читайте файл README.html то есть этот файл (по просьбам трудящихся);
- в перечень объявлений добавлено название рубрики (более удобно использовать доску именно так), также от этого "торчат" поисковики;
- добавлены полноценные правила работы с доской объявлений, а также "флажок" на согласие их использовать - при регистрации;
- в админке имеется возможность перемещать разделы доски;
- подправлена и добавлена возможность разрешить/заблокировать отправку сообщений на емайл как админу, так и пользователям;


И всякие мелочи, типа:
- неверно ранее считалось кол-во объявлений по Спросу и предложению;
- мелкие ошибки позволяли легко взломать доску;
и т.д.

Сообщение # 7 19.09.05 - 04:44:43

Залман

З
гость

Добрый день. Пробую ставить новую доску. Странная вещь получается. Открываю top.html и там на самом верху слева прорезается такая надпись: " name=Keywords>. Если оставить шапку страницы, как у Вас, никаких проблем, вроде, нет. Но я поставил свою шапку и вот, что из этого получилось: http://www.travellerstar.com/board/. Там слева осталась та же надпись " name=Keywords>. Можно ли от этого избавиться? В прдыдущем варианте http://www.wr-board.travellerstar.com/ я сделал то же самое и все было в порядке. Различий в HTML - коде этой части я не обнаружил

Сообщение # 8 20.09.05 - 12:04:36

WR

W
Участник форума

Залман, в строке с ключевыми словами доски идёт вот что:


Код:

<META content="<? print"$fname, $brdmaintext, $rubrika"; ?>" name=Keywords>

Здесь "зашыт" код на php. Я рекомендую не всавлять туда свои какие-либо данные, а оставить именно так как всё сделано. Данная конструкция позволяет лучше видеть сообщения доски объявлений, точнее их индексировать и ставить выше по позициям по сравнению с конкурентами в рейтинге.

Если Вы всё же хотите добавить в это поле свои данные, то следует поступить так:


Код:
<META content="Туристская доска объявлений - туризм, отдых, лечение, праздники <? print"$fname, $brdmaintext, $rubrika"; ?>" name=Keywords>


Так должно быть всё в норме.

Работа над доской будет продолжаться - сейчас есть желание доработать некоторые недостатки, уменьшить размер страниц и улучшить функциональность. Так что Залман, заходите ещё через полгодика - будет новая версия.

Сообщение # 9 21.09.05 - 04:47:41

StoRM

S
гость

классный скрипт :)
но было бы намного круто добавить группы и возможность выставления прав этим группам
(тобишь: в определёный раздел, может подавать обьявления только определёная группа пользователей)

Сообщение # 10 22.09.05 - 15:46:18

WR

W
Участник форума

StoRM, интересная задумка. Подумаю.

Сообщение # 11 23.09.05 - 07:16:24

Залман

З
гость

Видимо я не гожусь для этой доски объявлений.
Вот это появляется, когда я хочу удалить первую рубрику:

Warning: unlink(318.dat): No such file or directory in /home/travelle/public_html/wr-board/admin.php on line 18

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/travelle/public_html/wr-board/admin.php:18) in /home/travelle/public_html/wr-board/admin.php on line 27

Потом она все равно удаляется. Начинается все не с удаления. Я создал 30 рубрик (может, в количестве дело). Но при очередной загрузке вместо первой рубрики появляются цифры, а вместо нулей - буквы. Я удаляю, ставлю на место, заменил полностью admin.php, для чего заново скачал скрипт доски, но ничего не изменилось

Кстати, по форуму. Написал все, потом захотел поставить смайлик (вернее - его код) в конце первой строки, перенес курсор туда, но смайлик появляется только в конце текста. Пришлось его оттуда переносить

Сообщение # 12 24.09.05 - 09:40:27
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1  2  3  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия