Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 04.05.2024 - 14:25:17
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр ХОлопов

А
гость

Меня заинтересовала ваша доска объявлений. Хорошая работа!

Я готов вам заплатить за её некоторую доработку (если не дорого).

Доработки:

1. Нужно, чтобы когда человек добавляет объявление, нужно было бы вводить цифры с рисунка (защита от спам-роботов).

2. Чтобы объявление сразу не опубликовывалось, а обязательно сначала проходило проверку администратором.

3. Нужна возможность вставки фотографий в объявление.

4. Далее. Встраивать доску мне нужно в готовый сайт, дизайн которого собирается с помощью PHP, т.е. вариант top.html и bottom.html точно не подойдёт. Всё несколько сложнее.

5. И наверняка будут другие доработки...


Вы готовы этим заняться? И сколько это может стоить?

Сообщение # 61 13.12.05 - 10:22:28

ArmAds

A
гость

Привет всем,


В первую очередь админу и владельцу сайта, на сколько помню Михаил. Я из Армении и буквально несколько дней назад открыл доску используя Ваш скрипт и он мне очень нравится. Вот только хотелось бы поменять кое-что Михаил. И я заплатил бы небольшую сумму за Вашу помощь в этом.


1. Хотелось бы чтобы пользователи могли редактировать свои объявления (может они хотят изменить кое-какую информацию, например цену товара).

2. Когда пользователь заходит на какой-нибудь раздел неплохо было бы если бы была видна навигация (т.е. он мог бы сразу попасть в другой раздел)

3. Как сделать, чтобы доска самообновлялась, и чтобы пользователь не автоматически попадал бы в свой акк, а обязательно вводил бы логин и пароль.


Кстати если у Вас есть ICQ , то я сейчас онлайн и мы могли бы поговорить. Мой ICQ 507070



С уважением,

Тигран

Сообщение # 62 16.12.05 - 20:30:23

WR

W
Участник форума

Александр ХОлопов, я не готов взяться за доработку.

ArmAds, извините, но тоже нет пока возможности занятся такой серьёзнойц переделкой доски.

Дело в том, что, оба задания содержат много "подводных камней". Легко изменить и воплотить Ваши условия не получится. Придётся пересмотреть алгоритм работы доски - перевернуть всё с ног на голову, неделю или две заниматься скриптописанием, а потом Вы скажете, что 40$ (или ещё больше) за такую дороботку это слишком дорого. Максимум 20$ такая работа стоит. Это не серьёзно.

Тигран, зачем добавлять возможность редактирования объявлений, если его можно подать второй раз?

1. Можно вообще сроки размещения объявления сократить в два раза (до 45 дней);
2. Любой теперь может оставлять КОМЕНТАРИИ к объявлению. Почему, например, тот кто разместил объявления не может его найти и в коментарии подписать новые условия (цену, доставку и т.д.)?
http://wr.kovostok.ru/board/ - внимательно посмотрите. Всё предельно просто. И платить за доработку не нужно.

Сообщение # 63 19.12.05 - 06:23:34

Дима

Д
гость

Маленькое замечание: Доска объявлений 1.3 пока не работает (на этом сайте, кстати, то же - посмотрите - функция добавления объявления) - но скрипт стоит скачать для изучения - довольно толковый. Нет файла top.html, пароль, не admin, как в readme, а просто ввод без пароля.... дальше не успел посмотреть... Я уверен, Миша его доделает очень скоро. С наступающим Новым годом! 29.12.05 - 03:00 ALL THE BEST!

Сообщение # 64 29.12.05 - 04:15:49

WR

W
Участник форума

Прошу прощения. Поспешил и не проверил работоспособность. Сегодня всё уже исправил.
Перезалил архив с доской и обновил в работающую версию: http://wr.kovostok.ru/wr-board/

C наступающим!

Сообщение # 65 29.12.05 - 04:31:14

Дима

Д
гость

Я в это был уверен, судя по Вашей производительности! Удачи .... А Вы то же ночной человек... :))

Сообщение # 66 29.12.05 - 04:37:53

Elena

E
гость

Михаил вы можете доработать доску объявлений, чтобы ниже разделов или выше выводились последние допустим 20 объявлений?

Сообщение # 67 29.12.05 - 11:19:06

WR

W
Участник форума

Дима, я из Красноярского края. В нашем часовом поясе нужно +4 к Московскому прибалять.

Elena, как здесь: http://board.kovostok.ru/ или здесь: http://kupim.net.ru/ ?
Конечно могу. Только такая функция у меня реализована в модификации платной версии скрипта. Если Вы готовы оплатить 10$ за доску - то я Вам могу скинуть этот мод.

Однако, меня до 10 января в сети, скорее всего, не будет. Так что только после новогодних каникул, хорошо?

Сообщение # 68 30.12.05 - 05:14:03

Хорек

Х
гость


Цитата:

WR пишет:
Прошу прощения. Поспешил и не проверил работоспособность. Сегодня всё уже исправил.
Перезалил архив с доской и обновил в работающую версию: http://wr.kovostok.ru/wr-board/

C наступающим!

А почему все растягивается, а шапка нет?

Сообщение # 69 13.10.10 - 01:36:32

hazik

H
Участник форума

Хорек вопрос конечно интересный...... Шапка прочная наверное...
Куда еще тянуть, там вроде
width=100%

Сообщение # 70 13.10.10 - 19:26:27

Алексей

А
гость

Михаил и hazik
Доска установлена: http://www.86342.ru/board/
Такой глюк появился - нажимая на рубрику "Недвижимость от агентств" и попадая соответственно сюда - http://www.86342.ru/board/index.php?fid=77&R наблюдается сообщение "Notice: Undefined variable: itogos in /home/wm1071/public_html/board/index.php on line 210" и выводится что-то ваще неизвестно откуда и категорически исчезает агентство "Терра", даже из подрубрики! Перешерстил все dat, поменял index.php - всё по фигу.
Помогите найти и убрать причину! Клиент сильно жалуется. Доска покупалась. Нужна помощь.

Второй вопрос - народ просит чтобы можно было добавлять фотографии с названиями на кириллице. Это реально?

Заранее спасибо.

Сообщение # 71 03.11.10 - 21:27:27

hazik

H
Участник форума

Алексей напиши мне с моей доски(обратка), попробую помочь, времени правда ни хрена....

Сообщение # 72 04.11.10 - 19:26:13
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия