Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 17:13:40
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

GAMMA

G
гость

Так я не пойму, это кто то специально делает, или сам скрипт такой глюк имеет?
А если просто разделить файлы - в один записанны рубрики, а в другой количество обьявлений спрос/предложение по рубрикам. Тогда можно будет запретить запись в первый файл после установки. По крайней мере количество рубрик с названиями не будут удаляться. А то сегодня опять та же история. Вместо 32 рубрик осталось 14, вчерашний бэкап пришлось заливать. Как то надоедает каждодневный бэкап делать.

Сообщение # 49 07.10.06 - 18:04:52

GAMMA

G
гость

Кстати при отправке сообщения так и выскакивает ошибка в браузер. Чего то там 79 строка...

Сообщение # 50 07.10.06 - 18:06:01

vce-ok

V
гость

Я у Вас тут новенький, может пишу то что уже все знают, но всё равно напишу.

А если разработать такую функцию, для доски объявлений.
При постинги посетителем объявления, доска отсылает письмо на его мыло, в письме ссылка кликая на которую хозяин объявления подтверждает его размещения на доске и только после этого объявление показывается, очень удобная функция.

з.ы. У меня так на моей доске реализовано http://www/webup.org.ru

Сообщение # 51 07.10.06 - 19:34:16

vce-ok

V
гость


Цитата:

Так я не пойму, это кто то специально делает, или сам скрипт такой глюк имеет?
А если просто разделить файлы - в один записанны рубрики, а в другой количество обьявлений спрос/предложение по рубрикам. Тогда можно будет запретить запись в первый файл после установки. По крайней мере количество рубрик с названиями не будут удаляться. А то сегодня опять та же история. Вместо 32 рубрик осталось 14, вчерашний бэкап пришлось заливать. Как то надоедает каждодневный бэкап делать.

Можно дампер, какой либо прикрутить, который автоматически будет бекапить каждый день.

Сообщение # 52 07.10.06 - 19:42:00

tomklain

T
гость

Подскажите, где и что надо поравить что бы письма приходили и анонимам о размещении объявления.
Плизз.

Сообщение # 53 08.10.06 - 15:37:21

vce-ok

V
гость


Цитата:

Подскажите, где и что надо поравить что бы письма приходили и анонимам о размещении объявления.
Плизз.

В файле add.php находим строку 219
та написано следующее

Цитата:

if (isset($email) & $flag=="yes") { mail("$email", "Объявление ($brdname)", $allmsg, $headers);}

вставляем это

Цитата:
if (isset($email) & $flag=="0") { mail("$email", "Объявление ($brdname)", $allmsg, $headers);}


только не смотрел, что с другими функциями произойдёёт, но вроде всё ок.

Сообщение # 54 08.10.06 - 17:15:16

GAMMA

G
гость

Дампер это не решение проблемы. Кстати а в версии 1.4 такая же проблема может быть?

Сообщение # 55 08.10.06 - 19:05:47

vce-ok

V
гость


Цитата:

Дампер это не решение проблемы. Кстати а в версии 1.4 такая же проблема может быть?

А из-за чего падает база?
Выясняли?

Сообщение # 56 08.10.06 - 20:25:22

Dintha

D
гость

Я установил доску, настроил, работает все кроме отправки ответа на объявление, хотя пишит что отправленно. Что мне делать???

Сообщение # 57 09.10.06 - 12:15:29

VladimirK

V
гость

в 1.3 lux урл который оставляет человек в объяве отображается в виде урлдоски/урлчеловека
глюк

Сообщение # 58 09.10.06 - 13:02:24

Dintha

D
гость

Я установил доску, настроил, работает все кроме отправки ответа на объявление, хотя пишит что отправленно. Что мне делать???


Доска http://pgdt.hut2.ru

Сообщение # 59 09.10.06 - 13:09:51

WR

W
Участник форума

Dintha, возможно, хостинг не поддерживает отправку сообщиений по емайлу.

Сообщение # 60 14.10.06 - 06:18:57
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия