Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 10:17:11
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

и ещё, похоже, что им там не все браузеры нравятся... вообще, сайт похоже у них заточен на ОПЕРУ , а с моей МОЗИЛОЙ происходят траблы...
можно попробовать через обычный ЭКСПЛОРЕР

Сообщение # 37 19.08.06 - 20:45:05

WR

W
Участник форума

Ок, гляну. Сиба.

Сообщение # 38 21.08.06 - 16:13:00

Black_FOX

B
гость

Уважаемый WR, я просто ненарадуюсь вашим творением. Но можна ли как то сделать так чтоб в разделх были подразделы. Такая своего рода многоуровневая схема.

Сообщение # 39 10.09.06 - 01:40:35

Aron

A
гость

Здравствуйте уважаемые участники форума и WR!
1. Скажите возможно ли появление в доске 1,3/1,4 функции предварительного модерирования добавляемых сообщений(для примера есть скрипт CN cat могу дать посмотреть)?
Дело в том что спамеры заколебали.
т.е. добавляется сообщение и админу кидается емейл что вот посмотри,он заходит в админку и смотрит если все в порядке то добавляет,нет- тода нах.

2. Или хотя бы реализовать как в гостевай у Вас сделано, что бы роботы отвязались()

Ответьте.Или такую функцию мжно добавить за $$$?

Сообщение # 40 25.09.06 - 09:49:25

www.clubprofi.com

W
гость

Здравствуйте. Я только учусь пользоваться Вашей доской. Установлена по адресу http://www.clubprofi.com/board/index.php Сажите пожалуйста как вставить шапку в страницу доски и как вставлять изображения.

Сообщение # 41 25.09.06 - 23:44:26

www.clubprofi.com

W
гость

Если Вам не трудно пришлите пожалуйста твет на мой вопрос на mvn-mlv@mail.ru
Заранее благодарю.
Василий.

Сообщение # 42 25.09.06 - 23:47:09

WR

W
Участник форума

Black_FOX,
Цитата:

Но можна ли как то сделать так чтоб в разделх были подразделы. Такая своего рода многоуровневая схема.


https://www.wr-script.ru/board-lite/ - так подойдёт? Качайте - халява. Ссылка на главной.

Aron,
Цитата:
1. Скажите возможно ли появление в доске 1,3/1,4 функции предварительного модерирования добавляемых сообщений(для примера есть скрипт CN cat могу дать посмотреть)?
Дело в том что спамеры заколебали.
т.е. добавляется сообщение и админу кидается емейл что вот посмотри,он заходит в админку и смотрит если все в порядке то добавляет,нет- тода нах.

2. Или хотя бы реализовать как в гостевай у Вас сделано, что бы роботы отвязались()

Ответьте.Или такую функцию мжно добавить за $$$


В Люкс-версии доски есть 3-и защиты от ботов. Сейчас придумываю 4-ую.

www.clubprofi.com, Чтобы изменить шапку, нужно зайти в папку images, выбрать название скина, которое вы используете, допустим grey. Затем там взять файл top.html и в блокноте его "распотрошить". Добавить чего-нибудь и убавить чего-нибудь. Только внимательно читайте сообщения внутри этого файла.

Сообщение # 43 01.10.06 - 09:14:30

DEN

D
гость


Цитата:

https://www.wr-script.ru/board-lite/ - так подойдёт? Качайте - халява. Ссылка на главной.

нету ссылки

Сообщение # 44 01.10.06 - 13:13:25

GAMMA

G
гость

Проблема с доской версия 1.3 - хакеры смогли удалить часть строк в файле boardbase.dat, причём уже не первый раз. Сначала кто то смог залезть через админку и поменял конфиг, я исправил и вообще удалмл админ файл с хостинга (если необходимо - закидываю по FTP) а на его месте разместил файл обманку плюс спрятал конфиг файл. После этого вроде всё успокоилось, а сегодня опять удалили 3 рубрики. Где то есть дырка в скрипте.
Кстати ссылка на 1.4 версию битая.
PS. В форуме выскакивают на некоторых страницах ошибки с указанием путей к файлам. Поправте, а то хакеры не дремлют. Да и некрасиво смотриться.

Сообщение # 45 02.10.06 - 00:02:11

WR

W
Участник форума

GAMMA, насчёт форума - исправлю.

А насчёт доски: тема уже поднималась. Проблема основная - столкновение записи данных. Я попытался уменьшит такие риски за счёт возможности отключения автоудаления и пересчёта кол-ва сообщений при добавлении сообщений. Это должно увеличить надёжность доски в два раза.

Сообщение # 46 02.10.06 - 18:05:44

GAMMA

G
гость

А если закрыть папку data полностью средствами сервера, поможет? Или этим дырку не закрыть? Пока приходиться каждый день копировать файлы на комп, что бы в случае чего вернуть всё на место.

Сообщение # 47 02.10.06 - 21:38:18

WR

W
Участник форума

GAMMA, так проблема то в самом скрипте. Фактически, работу с файлами нужно менять на работу с мини базой данных. Нужно придумать мехнанизм, позволяющий защетить данные от их уничтожения скриптом.

Сообщение # 48 03.10.06 - 16:53:48
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия