Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 16:14:11
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

- в файлах *.dat хранятся НЕ одно сообщение, а сообщения всей рубрики. То есть количество файлов *.dat равно количеству рубрик. А их, обычно не так уж много (хватает 20-30 шт.);

- Выводи сообщений за разный период для печать могу реализовать. Хоть в ВОРД, хоть в ЭКСЕЛЬ, хоть на экран. Пример можно посмотреть тут: http://wr.kovostok.ru/kvart/ - добавьте пару-тройку объвлений, потом внимательно пройдитесь по рубрикам - там есть ссылка для получения объявлений для печати, либо воспользуйтесь поиском - там тоже самое есть.

- администратор в скрипте версии 1.2 не может изменить сообщение - это я обнаружил только что. Серьёзный глюк. Так как в версии 1.1 можно было как редактировать объявления, так и переносить их в другие рубрики. Какую то функцию потерял при модернизации скрипта. В ближайщее время исправлю этот не дочёт.

- функцию АНТИМАТ помоему написать универсальную не возможно. Так как мат можно писать и так: X*P*E*H и даже так XXPPEEHH и как угодно. Проработать и предусмотреть блокировку от любой фантазии "ругающегося", да ещё и РУССКОГО! НЕ вижу возможным. Такая функция лишь "утяжелит" скрипт. Антимат в программировании - это утопия.

- насчёт платных объявлений и их добавлений - мысль интересная. Добавить поле - не проблема. Я видел на различных досках так называемые - VIP-объявлений, которые выделены в отдельный блок, и выводятся всегда вверху. Тут я хотел бы узнать по-подробнее как лучше реализовать эту функцию.

Насчёт желания, попрограмить за умеренную плату хочу сказать однозначно - ДА, ЕСТЬ.
НО, если, конечно "не развезёт" Вас в кол-ве модернизаций скрипта. В таком случае за умеренную плату уже не возмусь - возьмусь за приличную. Вот. Скажу, что в принципе, могу реализовать все вышеназванные условия. Мой емайл есть в профиле, связывайтесь обговорим условия.

Сообщение # 25 30.09.05 - 05:23:49



гость

к объявлению добавлять фотографию было бы не плохо

Сообщение # 26 07.10.05 - 01:35:48

cranium

C
гость

Можно ли как то обновить версию скрипта и оставить старую базу данных? http://www.autonarva.info/board/ Как я понимаю теперь есть возможность подачи объявлений без регистрации?

Сообщение # 27 12.12.05 - 08:37:36

WR

W
Участник форума

cranium, ссылки на автора нет - такие пользователи вне знакона. Моё мнение: "не уважаешь труд автора - пиши скрипты сам!"

Сообщение # 28 13.12.05 - 04:39:12

cranium

C
гость

Сайт ещё не запущен, если буду обновлять скрипт, копирайты оставлю. Вы бы хотябы в реадми написали что снимать копирайты НЕЛЬЗЯ, а то там так написано, что по всему выходит это осттавляется решать тому кто устанавливает скрипт....
Сорри , но это так ... Приношу свои извенения, исправлюсь

Сообщение # 29 13.12.05 - 10:51:40

WR

W
Участник форума

сформулирую в реадми по другому.

Сообщение # 30 01.03.06 - 05:09:27

Avsel

A
гость

У меня не отправляются письма с доски: http://ob-yasniy.fatal.ru/ Я дизайнер, а не программист и мне сложно с РНР. Подскажите как переделать ваш РНР-код и в каком файле, чтобы вместо окна отправки писем вызывалась программа по умолчанию у пользователя, как mailto:......... в HTML-е.
Заранее вам благодарен.

Сообщение # 31 26.07.06 - 17:59:42

WR

W
Участник форума

мне сейчас некогда. Сам по себе хостинг фатала - фатальный, то есть не стабильный. Там нормально доска работать не будет. Даже h15 - лучше.

Сообщение # 32 29.07.06 - 16:29:40

аркадий

А
гость

Добрый всем день!
НЕ подскажите, а можно ли к доске объявлений пришить как-нить rss?

Сообщение # 33 18.08.06 - 19:58:54

WR

W
Участник форума

Я в rss-технологии не разбираюсь. Подскажите где почитать инфу на эту тему. Попробую разобраться.

Сообщение # 34 19.08.06 - 05:59:17

Maksir

M
Участник форума

WR, http://www.realcoding.net/page/rss
отличный сайт, там очень много и другой инфы

Сообщение # 35 19.08.06 - 20:32:14

Maksir

M
Участник форума

Это я дал ссылку с краткой информацией
если нужно больше, то воспользуйся поиском у них по сайту. Там есть поиск. я смотрел, информации очень много, - разных статей и примеров использования кода, советов специалистов. В том числе анлоязычные (мне они не очень нравятся ) и т.п.

Сообщение # 36 19.08.06 - 20:40:44
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия