Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 19:13:39
Страницы:  1  2  3  4  ... 9

Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Залман

З
гость

Вот так выглядит доска сейчас - http://www.travellerstar.com/wr-board/

Сообщение # 13 24.09.05 - 09:56:44

midav

M
гость

Залман, попробуй правильно выставить права на файлы! Ты может быть поставил права только на запись а не на удаление

Сообщение # 14 24.09.05 - 22:46:17

WR

W
Участник форума

midav, нет, не в этом проблема.

Залман, у меня: http://board.kovostok.ru/ такая же проблема. Я выяснил почему падает первая строка в БД: из-за программ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ. Да, посетителей у меня мало, а объявления добавляются. Плюс ко всему иногда какие то странные в первую рубрику попадают. Не могу пока придумать защиту от такого вот беспредела.

Функция вставки смайликов - простая как три копейки. Поэтому она вставляет UBB-код только в конец сообщения.

Сообщение # 15 26.09.05 - 04:45:38

Залман

З
гость

Я, вообще-то, считаю себя чайником. Но я что-то сделал и, мне кажется, что этот процесс прекратился. Подожду пару дней, попробую еще сам что-то удалить, что-то добавить и тогда посмотрим.
Кроме того, я не уверен, что это связано с подачей автоматических объявлений. Но надо подождать, время покажет.

Сообщение # 16 26.09.05 - 09:46:56

Залман

З
гость

Я был неправ. Уже опять по-старому. Но я на тебя надеюсь! Тем более, что не только у меня такая проблема. Я-то думал, что это я что-то не так сделал...

Сообщение # 17 26.09.05 - 14:40:26

Залман

З
гость

Вот еще. У тебя на мед. доске поиск, вход в систему т регистрация на одном уровне, а у меня поиск отдельно, остальное отдельно. Да, поиск я подвинул, но не из-за этого, наверно, остальное отдельно? Если из-за этого, то я верну на место эту часть

Сообщение # 18 26.09.05 - 14:45:14

WR

W
Участник форума

Залман, скорее всего что то в шаблоне top.html неверно.У тебя. В моём комплекте, ошибок нет.

Сообщение # 19 27.09.05 - 05:11:51

WR

W
Участник форума

насчёт проблемы с БД, обязательно разберусь в ближайшее время. Когда будет готово - сообщу тебе на емайл.

Сообщение # 20 27.09.05 - 05:13:16

WR

W
Участник форума

Внимание! ОШИБКУ удалось исправить.

Точнее говоря, это моя не доработка. изменён ТОЛЬКО файл add.php.
Заменив его на своём сайте - проблемы с нарушением первой строки на доске исчезнут.

wr-board-v-1.2.zip размер 99393 байта доступен для скачивания по ссылке: http://wr.kovostok.ru/scripts/wr-board-v-1.2.zip

Сообщение # 21 29.09.05 - 08:05:38

Gutadar

G
гость

Долго искал в сети скрипт доски, Ваш приятно поразил - работает, приятный и почти тот необходимый минимум, который нужен мне. Спасибо!!! Жалко, что не в базах MySQL, где-то я уже прочитал, что Вы (пока) не тренируетесь на этом фронте. Но вот вопросы и предложения по доработке скрипта?! 1) Хорошо бы добавить возможность подключения фото (лучше несколько, а минимум одно маленькое, щелк -раскрылось больщое), 2) очень нужен вывод за определяемый (разный) период сообщений отдельно по категориям в файл, тогда можно сделать оформление,распечатку и распространять в бумажном виде, 3) файлы с сообщениями (*.dat) ссыпятся в самой папке скрипта, так и хочется их переместить в отдельную папку как с images, их будет сотни и более, а в той папке еще и по категориям разложим бы. Могу ошибиться, но как помню (несколько недель не работал с этим скриптом...) администратор не может изменить текст сообщения пользователей,а так как нет антимата, то желательно иметь возможность исправлять текст. Я искал поиском среди файлов *.dat сообщение и менял ручками ф самом текстовом файле. 4) Не хватает поля для указания или номера отдельного или № платежки, если принимать платное объявление, и возможности его находить поиском. Вопрос? - Если интерес, желание и возможности для реализации перечисленного или вариантов, ГОТОВ внести умеренную оплату труда, с уважением, GutaDar!

Сообщение # 22 29.09.05 - 12:40:07

WR

W
Участник форума

Уважаемый гость Gutadar, так как вся работа по написанию/модернизировании скрипта ведётся бесплатно, то я не могу общать что все функции/пожелания посетителей будут реализованы. Да и времени программирование отнимает не мало. Да и кушать хочется иногда почему то... Поэтому я готов написать/модернизировать любой свой скрипт за деньги.

Сообщение # 23 30.09.05 - 05:22:05

WR

W
Участник форума

Отвечу по порядку на вопросы:

- до MySQL "руки не доходят" только возьмусь разбираться с целью перевести доску или форум на эту БД, как в скриптах находятся серьёзные уязвимости и ошибки и их приходится срочно исправлять;

- Насчёт подключения фото вот что могу сказать: Сейчас скрипт доски я позиционирую как "универсальную доску". Во многом, считаю, универсальность доски в её корректной работе на различном хостинге. Существует множество хостинг-платформ, у которых не только разные версии PHP, но и разные ОС, разные программы-сервера (Apache, встроенные средства Windows, что используется на Linux_серверах мне вообще не известно).
И пытаясь угодить большинству систем (чтобы скрипт работал на большинстве хостинг-серверах) приходится жертвовать функциональностью. Так, функция по загрузке фото на сайт проста, но при условии НЕ использования различных фильтров, например таких, как масштабирование изображения (для создания миниатюры). Для этих целей нужна библиотека GDI, которая доступна не более чем на 50-60% серверов в интернете. Вот и получается, что встроив возможность добавления фото - универсальность и корректность работы доски падает. Поэтому в ближайщее время я не планирую внедрять функцию по работе с фото на доске. Но один посетитель форума предложил добавить поле для ссылки на фотографию - это просто и мне нравится. Так я хочу сделать.

Сообщение # 24 30.09.05 - 05:23:43
Почта не идёт, я чего то не понял? :Предыдущая темаСледующая тема: Ссылки и HTML-код
Страницы:  1  2  3  4  ... 9


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия