Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:05:43
Страницы:  1  

Дизайн для Доски Объявления 1.2

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

CRASH

C
гость

У меня тут сложился вопрос ...
Дизайн для Доски Объявления 1.2.... кроме вверха и низа непеределать чтоль .. в файле там долгая волокита если переделывать кто поможет?
Конечно помощь небесплатна... жду ответа нужно срочно..

Сообщение # 1 22.11.05 - 18:00:11

Dionir

D
гость

Могу помоч обращайся 257-385-744

Сообщение # 2 22.11.05 - 19:44:14

WR

W
Участник форума

CRASH, ответ по емайлу отправил.

Сообщение # 3 23.11.05 - 05:07:08

DVDuck

D
гость

To WR:
Я вчера пока настраивал внешний вид доски под свой сайт (http://www.dvduck.info/), поправил и тексты кой-какие - многовато орфографических ошибок. Если надо, вышлю полный отчет по текстам... Не могу настроить отправку объявлений зарегистрированных пользователей = отсылает обратно... без регистрации все окей...

Сообщение # 4 24.12.05 - 14:17:55

WR

W
Участник форума

DVDuck, очень хотелось бы получить отчёт по ошибкам.

Насчёт отправки писем: после новогодних праздников будет доступна доска 1.3 Lite для скачивания. Рекомендую подождать, а потом обновить

Сообщение # 5 27.12.05 - 09:24:23

DVDuck

D
гость

WR м все сообщество этого замечательного сайта - с Новым Годом!
Письмо по найденным очепяткам отправил, не сочтите за придирки, просто я русский знаю хорошо (вы, кстати, тоже ... С нетерпением жду релиза WR-Board 1.3 Lite

Сообщение # 6 27.12.05 - 15:36:15

WR

W
Участник форума

С наступающим!

Демо: http://wr.kovostok.ru/wr-board/ - доска 1.3 Lite
Скачать: http://wr.kovostok.ru/scripts/wr-board-v-1.3.zip


Теперь версия 1.3 Pro от 1.3 Lite отличается наличием:

- админ может переводить объявления в VIP-раздел. Такое объявление всегда располагается вверху (лучше привлекает внимание посетителей);

- На доске теперь стало возможным показывать 10-ку последних добавленных объявлений. В панели администратора эту возможность можно включать и отключать.

- Добавлен НОВЫЙ СКИН. Доработано оформление а также цветовая гамма доски. Исправлены мелкие ошибки и погрешности в дизайне. В целях уменьшения размера скрипта - он укомплектован 5-ю скинами: Liteblue, Gray, Orange, Green, Red. Установка нового скина не предусмотрена.

- Добавлена возможность добавлять коментарий к сообщениям доски объявлений. Теперь каждое объявление можно прокоментировать - указать что Вам в нём нравиться, а что не нравиться. Либо сообщить всем, о том, что данное объявление не соответствует реальности. Можно также оценить объявление по 5-и бальной шкале. А можно и воздержаться . Теперь на объявление можно отвечать - получается нить, почти что форум. В АДМИКЕ имеется возможность удалять коментарии;

- Добавлена возможность "показывать все объявления" в текущей рубрике. Теперь рядом с перечнем страниц есть кнопка - "Все".

- Тепрь объявления проверяются фильтром "антифлуд". При попытках подать одно и тоже объявление выдаётся сообщение: "Данное объявление уже размещено на доске. Флудить на доске запрещено!"

Сообщение # 7 28.12.05 - 05:51:10
Каких функции не хватает по вашему в доске обьяв.? :Предыдущая темаСледующая тема: Первоначальная кодировка!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия