Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.03.2024 - 13:01:34
Страницы:  1  2  

mail

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

mok

M
гость

Михаил, в денвере почта о новых сообщениях работала, а вот на сервере отказала.
Там требуют обязательно "Return-Path:". Помоги правильно вставить эту штуку. Я пробовал типа
mail("$email", "Объявление ($brdname)", $allmsg, $headers="Return-Path:адрес"); -неполучается.
Может синтксис неправильный, или ещё что. Ошибок не выдаёт, но и почта не идёт.

Сообщение # 1 27.11.05 - 06:50:41

mok

M
гость

Кстати адрес страницы, правда ещё не настроил, работает только с 777. Мучаюсь.
http://masterav.hobi.ru

Сообщение # 2 27.11.05 - 06:53:36

mok

M
гость

p.s. Доделана только "TV"
Как не хватает редактирования.

Сообщение # 3 27.11.05 - 06:57:29

mok

M
гость

Что-то тихо как в болоте.
Разобрался с почтой. Дело было не в бобине.... Оказывается сообщения без регистрации на мыло не идут. Пришлось строчку из скрипта выкинуть. Регистрация не нужна. Пока.
И без "Return-Path:". всё работает.

Сообщение # 4 28.11.05 - 03:35:56

WR

W
Участник форума

mok,
Цитата:

Разобрался с почтой. Дело было не в бобине.... Оказывается сообщения без регистрации на мыло не идут. Пришлось строчку из скрипта выкинуть. Регистрация не нужна. Пока.
. Ну и зря, между прочим выкинул строчку.
А представь, что какой-нибудь несознательный недруг захочет пошутить и отправить объявление не на свой адрес, а адрес друга?
А представь если не друга, а кого-нибудь покруче?! Конфуз будет. Между прочем мы с этим вопросом разбирались вот по какому поводу: Приходит одному админу доски сообщение в котором указано, что такого объявление, которое было прислано клиенту на емайл он не подавал. Смешно? Не очень.
А при регистрации - IP-юзера заносится в базу, поэтому можно хоть как то сослаться на "несознательного" гражданина.

Сообщение # 5 28.11.05 - 04:54:40

mok

M
гость

Мне это не грозит, так как объявлений на моих досках вообще нет, есть только сообщения.
Да и на них никто отвечать не будет. Специфика такая.
Мне важно получить информацию, чтобы вовремя модерировать, потому как представляю, сколько г...на могут слить шутники.

Сообщение # 6 28.11.05 - 14:48:50

Carl_F

C
гость


Цитата:

. Ну и зря, между прочим выкинул строчку.
А представь, что какой-нибудь несознательный недруг захочет пошутить и отправить объявление не на свой адрес, а адрес друга?
А представь если не друга, а кого-нибудь покруче?! Конфуз будет. Между прочем мы с этим вопросом разбирались вот по какому поводу: Приходит одному админу доски сообщение в котором указано, что такого объявление, которое было прислано клиенту на емайл он не подавал. Смешно? Не очень.
А при регистрации - IP-юзера заносится в базу, поэтому можно хоть как то сослаться на "несознательного" гражданина.

Сообщение # 7 28.11.05 - 14:54:01

Александр

А
Участник форума

А нельзя ли сделать чтоб IP был виден каждого участника, оставившего объявление, а не только зарегистрированного? А то захламляют доску одинаковыми объявами. Можно конечно ввести принудительную регистрацию, но что-то не хочется. Народ не привык к этому. Нельзя ли сделать так чтоб одинаковые объявления не могли оставлять на доске? Установлена доска версии 1.2.

Сообщение # 8 28.11.05 - 16:25:58

WR

W
Участник форума

mok, раз ты только себе отправялешь письма, тогда конечено всё нормально.

Александр, сейчас любую рубрику объявлений на доске можно увидеть указав в УРЛ имя файла, значит и все IP-адреса сможет увидеть каждый - а это не есть гуд.
Опасно столько IP-шников показывать. Полно же всяких хакеров в сети.

Александр, рекомендую поменять местами слова в названии доски с "01RU.NET.RU доска бесплатных объявлений " на "Доска бесплатных объявлений 01RU.NET.RU" - результат будет выше по посещаемости и наполнению.

Сообщение # 9 29.11.05 - 05:32:29

Александр

А
Участник форума

А нельзя ли тогда сделать так, чтоб объяводатель каждый раз вводил уник. код безопасности? Может поменьше спамить будут. Или же сделать так чтоб одинаковые объявления не могли оставлять на доске?
"поменять местами слова в названии доски." - преднамеренно так сделал. Некоторые каталоги и доски по умолчанию сортируют по алфавиту, значит моя доска будет в первых рядах, но... Вы правы. Пожалуй для поисковиков лучше будет "Доска бесплатных объявлений 01RU.NET.RU" а для занесений сайта в каталоги "01RU.NET.RU доска бесплатных объявлений" Если я не прав - поправьте.

Сообщение # 10 01.12.05 - 16:32:47

Carl_F

C
гость


Цитата:

А нельзя ли тогда сделать так, чтоб объяводатель каждый раз вводил уник. код безопасности? Может поменьше спамить будут. Или же сделать так чтоб одинаковые объявления не могли оставлять на доске?
"поменять местами слова в названии доски." - преднамеренно так сделал. Некоторые каталоги и доски по умолчанию сортируют по алфавиту, значит моя доска будет в первых рядах, но... Вы правы. Пожалуй для поисковиков лучше будет "Доска бесплатных объявлений 01RU.NET.RU" а для занесений сайта в каталоги "01RU.NET.RU доска бесплатных объявлений" Если я не прав - поправьте.

Ни одно из выше перечисленных не решит вашу проблему с "флудом"! Хотя может и решит, если тот, кто флудит - l /-\ I\/I E R!

Сообщение # 11 01.12.05 - 16:46:27

Александр

А
Участник форума

Человек, которому каждый раз при подаче объявления придётся вводить код безопасности не будет давать по 15-20 одинаковых объявлений подряд (а у меня такое случалось). Хотя отморозки бывают разные. Есть ещё вариант. Сделать так, чтоб с одного IP доступ был не чаще 1 раза в день. Хотя тоже не 100% надёжность

Сообщение # 12 01.12.05 - 17:12:31
Доска: вопрос №2 :Предыдущая темаСледующая тема: Каких функции не хватает по вашему в доске обьяв.?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия