Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 18:10:37
Страницы:  1  2  3  

Доска объявлений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

teleremont@narod.ru

T
гость

Доска объявлений, хорошая задумка. Но, пишет что объявление добавлено а объявления и нет.
Зашел сюда а здесь на доске тоже глюки.
Выскакивает.
Notice: Undefined offset: 3 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 181

Notice: Undefined index: 1 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 190

Notice: Undefined index: 2 in /usr/home/kovostok.ru/htdocs/wr/wr-board/index.php on line 191

Это так задумано, чтоб спрашивали? ;)

Сообщение # 1 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

teleremont@narod.ru, нет.
Айм ссори.
Просто часто отладку скриптов я провожу прямо здесь - на своём сайте. Видимо в какой то из моментов вы и зашли

Сообщение # 2 23.09.12 - 16:33:19

Димыч

Д
гость

Привет.

Установил у себя на компе доску объявлений посмотреть, что да как. Регистрирует нормально пользователя. Попытался войти в систему. Я подозреваю, что должно было бы выдать хоть какое-то сообщение, что вход осуществлён, но полная тишина. Подумал ну и ладно.
Попытался добавить объявление, после входа, но он постоянно пишет "Вернитесь назад ваше имя пустое, или превышает 50 символов!"
Это первое.

Второе.
Всё, что есть нравится. Удобно и достаточно просто.
Сейчас хочу сделать доску объявлений и ищу скрипт.
Но твой скрипт не подходит по нескольким параметрам.

Нужна статистика посещений каждого раздела и просмотра каждого объявления.
Так же нужна статистика с каких сайтов приходят посетители. И, если это поисковики, то по каким ключевым словам они попали на доску объявлений.

Сообщение # 3 23.09.12 - 16:33:19

Димыч

Д
гость

продолжение :)

Далее, нужна баннерная система встроенная.
Чтобы можно было рекламу размещать с помощью админ панели в каждый раздел отдельную.
С главными страницами можно и самому разобраться - не вопрос. Но вот хотелось бы еще и на каждый раздел иметь возможность рекламу вешать (не только баннеры).
Чтобы, когда открываешь раздел, в самом начале раздела (перед объявлениями) и в конце (после объявлений) можно было воткнуть текстовое сообщение или баннер.
И, естественно, контроллировать и видеть кол-во кликов по каждой из этих реклам.

Надеюсь я достаточно ясно выражаюсь :)

Хотел пожеланий - пожалуйста :) Есть и ещё, но что-то я разогнался :)

Если планируешь в ближайшем будущем модернизировать её - пиши на почту. Пообщаемся :)

Сообщение # 4 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

Димыч, стока изменений я врятли внесу в доску. Потому как стараюсь написать разные простые в применении (несложные) скрипты. Всё что ты написал реализовать можно. Банеры можно "привязать" к порядковому номеру каждой рубрики (первая цифра в каждом объявлении в файлах данных). Насчёт статистики посещений - я действительно хочу написать несложный скрипт - графический счётчик посещений. Когда он будет готов - можно будет из него брать блоки и внедрять в любой скрипт: доска объявлений, форум и т.д.

З.Ы. На изучение PHP меня толкнуло желание написать интернет-магазин (интернет-каталог товаров). Вот к этому я продолжаю стремиться. Но, постоянно в скриптах находятся серьёзные проблемы, поэтому отодвигаю эту задачу на потом.

Щас я в отпуск ухожу, а потом напишу - пообщаемся

Сообщение # 5 23.09.12 - 16:33:19

Garbich

G
гость

http://harbich.h15.ru/wr-board/ както мона исправить? появилась эта абракадабра недавно

Сообщение # 6 23.09.12 - 16:33:19

GP76

G
гость

Доброго времени суток други!

У меня такие проблемы с Доской объявлений:

1. Регистрируюсь, добавляю объявление, но его не видно. Точнее в разделах стоит цифирка что оно есть, нажимаю на этот раздел и мне выдаёт страничку, ну как сказать... top.html и bottom.html. межде ними должнобыло появиться отображение index.php, но его нет. Ищу через поиск и О ЧУДО объявление находится и открывается. Желающие могут проверить это по адресу: http://www.russian-grain.com/script/wr-board/index.php
Атрибуты всем файлам и каталогам устанавливаются автоматом 715. При попытке установить CHMOD 644 Мозила выдает следующее: "Forbidden You don't have permission to access /script/wr-board/index.php on this server."

2. Подскажите как изменить цвет подсветки фонов ссылок со светло-серого на какой нибудь другой?

3. Как сделать так, чтобы вертикальное выравнивание разделов производилось не по центру, а по верху?

Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощ.

Да, WR спасибо за скрипты. Помоги мне разобраться.

Сообщение # 7 23.09.12 - 16:33:19

GP76

G
гость

Да, ещё чуть не забыл.

Не работает функция "Отправить письмо автору" при просмотре объявления.

Ещё раз заранее благодарен за помощ!

Сообщение # 8 23.09.12 - 16:33:19

GP76

G
гость


Цитата:

1. Регистрируюсь, добавляю объявление, но его не видно. Точнее в разделах стоит цифирка что оно есть, нажимаю на этот раздел и мне выдаёт страничку, ну как сказать... top.html и bottom.html. межде ними должнобыло появиться отображение index.php, но его нет. Ищу через поиск и О ЧУДО объявление находится и открывается. Желающие могут проверить это по адресу: http://www.russian-grain.com/script/wr-board/index.php
Атрибуты всем файлам и каталогам устанавливаются автоматом 715. При попытке установить CHMOD 644 Мозила выдает следующее: "Forbidden You don't have permission to access /script/wr-board/index.php on this server."


Ну так здравствуйте молчаливые читатели.

Значит первую проблему я победил. Если кому интересно, то я просто удалил все разделы доски и создал новые. Объявления появились.
С остальными ещё не разобрался.

Буду рад помощи.

Сообщение # 9 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

2. В файле index.php можно изменить цвет подсветки

строка:
if ($dt[4]=="П") {$colorsp="#ff3333";} else {$colorsp="#1414CD";}

3. Где то в файле index.php

Сообщение # 10 23.09.12 - 16:33:19

GP76

G
гость


Цитата:

3. Где то в файле index.php


Привет. Ты уже вышел из отпуска?
Мыльни мыло, есть предложение.

Сообщение # 11 23.09.12 - 16:33:19

lyache

L
гость

А мне через админку не создать, не удалить рубрику...
а еще пользователь регистрируется, и приходит письмо подтверждения на ящик, но при
вводе данных - пишут, что вы у нас не зарегистрированы.

Сообщение # 12 23.09.12 - 16:33:19
Следующая тема: Доска бажная до ужаса...
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия