Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:42:25
Страницы:  1  2  3  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

приложение Леон на айфон
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

по этой ссылке https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.9.zip выложил первое и важное изменение в форуме: возможность прикреплять архив в сообщении.
Планирую ещё внести изменения.

Пожалуйста, все кто хочет помочь проекту сделать качественный скрипт форума - пожалуйте на тестирование. Все предложения по улучшения защиты от взлома - принимаю

Сообщение # 1 01.04.09 - 18:19:41

NessSweety

N
гость

А почему я не могу зайти в админку? Пишет "ваши данные не верны"

Сообщение # 2 01.04.09 - 21:11:09

ВИКТОР

В
гость

Я тут повозился с форумом 1.8 и добавил функции,теперь не надо вручную создавать
бэкап базы,база сама автоматом архивируется в ЗИП архив и мылится на емайл админа,время
указываешь в конфиг файле,добавил все би-би коды,и теперь они не появляются тупо справа,а как надо,как положено и задумано,защитил админку от хакеров на 100%,
написал функцию по определению поисковых роботов,тоесть если зашел google то даем ему
ту инфо которую хотим,если ТЕЛЕПОРТ,то шлем его к чертям.....
ну и многое другое добавил.
ВОТ ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН!!!!

КОМУ ИНТЕРЕСНО МЫЛИМ НА ЕМАЙЛ viktor-zakal@yandex.ru

Сообщение # 3 01.04.09 - 22:11:29

ВИКТОР

В
гость

И чють не забыл,если юзер аттачит файлы,то они автоматом архивируются в ЗИП архив,просто ставим лимит и все,и потом архив удаляем.
Между прочим хороший метод,ведь файлы не пишутся в какую нибудь директорию,а сразу
пакуются в архив.Чтоб какойнибудь скрипт по умолчанию не натворил делов,никто же не
хочет этого!!!!!

Сообщение # 4 01.04.09 - 22:17:54

ВИКТОР

В
гость

WR, есть такая проблема,я работаю оперой,но когда зашел мозилой,то

если в админке мы ставим каждому участнику отдельный статус "гость","друг"..не важно что,
то когда заходишь мозилой и авторизируешься и допустим у меня статус админ но почемуто пишется статус "гость",а если зайти с оперы то такой проблемы нет.

если честно,то я так для инфо.
У себя в скрипте форума я эту бяку убрал.
-------------------------------------------------------------
надо точнее уточнить у тех кто работает мозилой. МОЗИЛА У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЙ
ВЕРСИИ!!!!!!!!!!

Сообщение # 5 01.04.09 - 22:28:30

i-text

I
Участник форума

WR,
Цитата:

выложил первое и важное изменение в форуме: возможность прикреплять архив в сообщении.


Интересно... А я думал что это функция уже малопотребна с растущим числом файлообменников.
Сейчас пойду смотреть новую версию

Сообщение # 6 01.04.09 - 22:48:42

i-text

I
Участник форума

Попытался в новой версии, написать сообщение в качестве "Гостя", после нажатия кнопки "Отправить" появляется сраница


Цитата:

ФАЙЛ НЕ загружен. Возможные причины:
- разрешена загрузка только файлов с такими расширениями: $valid_types[0] и $valid_types[1]
- Вы пытаетесь загрузить файл с двойным расширением;
- неверно введён адрес или выбран испорченный файл;


Кстати, может имеет смысл функцию по присоединению файлов сделать отключаемой?

Сообщение # 7 01.04.09 - 23:11:34

WR

W
Участник форума


Цитата:

Кстати, может имеет смысл функцию по присоединению файлов сделать отключаемой?


Исправил ошибки, сделал отключаемую, подкорректировал скинчик. Продолжаем тестирование ;)

Файлообменник хорошо, а вот локально файлик положить - быстро и удобно - это ещё лучше.

Сообщение # 8 02.04.09 - 18:19:58

i-text

I
Участник форума

WR, Не могу не задать, наверное поднадоевший, вопрос: "имеет смысл ожидать функцию редактирования сообщений?"

Сообщение # 9 02.04.09 - 20:43:58

Maksir

M
Участник форума

i-text, вообще не в темачный вопрос... уже обсуждался.

а вообще, надо бы всё ещё раз обдумать. Имеет ли смысл - редактирование.
Может быть так, - редактирование, только последнего сообщения, с временой меткой - лимит времени для кумекания.

Сообщение # 10 02.04.09 - 21:15:20

olegs7

O
Участник форума

смысл имеет! только должно быть написано потом, что сообщение было отредактировано. Этот вопрос будет вечен пока такая ф-ия не появится, кто не хочет, чтобы на его форуме поддерживлась подобная фича, может отключить в конфиг-файле.

Сообщение # 11 02.04.09 - 22:59:01

Maksir

M
Участник форума

Да, я уже делал один мод, но он, как-то не вжился в новой версии...
у меня к этому свойский, спортивный интерес. У самого ничего нет, никакого сайта. Надеюсь, пока... :) Да и форум у меня есть свой, но не в сети, и не в локалке... Да и форумов можно сколько угодно делать, если самим. Мод, это всего лишь ветвление. Ничего полезного в сфере деятельности, кроме саморазвития.

Тут, модернезировал свой мод недавно. Мозги со скрипом работали... Со справочником... Но, всё равно, код получился гораздо быстрее и по-моему лучше. Видимо, что-то в мозге происходит... какие-то шевеления на подсознательном уровне... :))

Сообщение # 12 03.04.09 - 00:35:24
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1  2  3  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия