Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:27:25
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

i-text

I
Участник форума

Пользователи перестали уважать твой авторитет?

Сообщение # 73 17.05.09 - 20:29:47

картман

К
гость

Я всего лишь задал интересующий меня вопрос. Кстати, уважаемый i-text, может быть вы подскажите как бороться с шутниками на wr-форуме? Сразу отмечу, что удаление и редактирование сообщений не выход, удаление пользователя-урода тоже не помогает, тем более, что он может тут же зарегиться на этот же ящик. А если ему влепить макс штраф то ящик этот он использовать не сможет. Ну а каждый раз заводить новый ящик врядли станет, какой бы обмороженный он небыл)

Сообщение # 74 17.05.09 - 23:01:43

Картман

К
гость


Цитата:

Пользователи перестали уважать твой авторитет?
Пользователи вообще не приняли phpbb после wr, те когда количество постоянных пользователей увеличилось и я решил поставить phpbb, посыпались просьбы вернуть обратно старый форум, те wr)))

Сообщение # 75 17.05.09 - 23:10:35

i-text

I
Участник форума


Цитата:

Скажите пожолуйста, а в новой версии система штрафов будет работать? Еще не плохо, чтоб ip выводился, а то после phpbb чувствую себя немного недоадмининным)

Обещали что-то сделать. Если интересно можешь покапаться в модах, в некоторых реализована функция ip бана (если не ошибаюсь)

Можешь эту тему посмотреть: https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=15&id=054343868757


Цитата:
Я всего лишь задал интересующий меня вопрос. Кстати, уважаемый i-text, может быть вы подскажите как бороться с шутниками на wr-форуме? Сразу отмечу, что удаление и редактирование сообщений не выход, удаление пользователя-урода тоже не помогает, тем более, что он может тут же зарегиться на этот же ящик. А если ему влепить макс штраф то ящик этот он использовать не сможет. Ну а каждый раз заводить новый ящик врядли станет, какой бы обмороженный он небыл)


Кстати, у меня тут идея промелькнула. Можно поиграться с файлом usesdat.php (data/usesdat.php). Смени ненавистному пользователю пароль и черта с два у него получиться зайти в форум под своим ником или со старым электронным ящиком

Сообщение # 76 18.05.09 - 01:26:42

i-text

I
Участник форума

Что то я увлекся и совсем забыл про функцию "выслать пароль"... Нда...

Можно поступить иначе, в том же файле usesdat.php создается фиктивный пользователь с таким же почтовым ящиком что и у раздражающего тебя пользователя. Сам раздражающий пользователь удаляется. Когда он попытается зарегистрироваться по новой, форум ему выдаст сообщение о том что пользователь с таким емайлом уже зарегистрирован.

Сообщение # 77 18.05.09 - 03:08:55

nalifeerne

N
гость

И да прибудет с нами сила

Сообщение # 78 18.05.09 - 07:20:13

OBTAITORDCOB

O
гость

А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается

Сообщение # 79 18.05.09 - 08:04:46

WR

W
Участник форума


Цитата:

Что то я увлекся и совсем забыл про функцию "выслать пароль"... Нда...

Можно поступить иначе, в том же файле usesdat.php создается фиктивный пользователь с таким же почтовым ящиком что и у раздражающего тебя пользователя. Сам раздражающий пользователь удаляется. Когда он попытается зарегистрироваться по новой, форум ему выдаст сообщение о том что пользователь с таким емайлом уже зарегистрирован.


Самое гениальное и простое решение. А активировать емайл можно в админке администратором или модератором.

Добавлю кнопочку в 1.9 - заблокировать пользователя для тех, кто хочет уж очень просто расквитаться с обидчиком.


Цитата:
Автор выйди к напроду, вопросы есть!

Меня с 12 по 17 не было. Ездил в командировку в Москву. Сейчас 2-й день почту разбираю. Получил 120 писем. Отвечу потихоньку всем и продолжу работу над скриптом форума, подлатаю и выпущу новую версию Задвайте вопросы в этой ветке - зайду и отвечу

Сообщение # 80 19.05.09 - 17:40:30

Картман

К
гость


Цитата:

Добавлю кнопочку в 1.9 - заблокировать пользователядля тех, кто хочет уж очень просто расквитаться с обидчик
Дык, в 1.8 есть уже эта функция, просто она не работает)) - система штрафов (4-пользователь не может добавлять сообщения). Вполне достаточно доделать ее.

Сообщение # 81 20.05.09 - 10:13:20

Регион33

Р
гость


Цитата:

А почему я не могу зайти в админку? Пишет "ваши данные не верны"

NessSweety
Была таже ерунда, но после выяснилось что логин и пароль надобыло писать с маленькой буквы.

Сообщение # 82 22.05.09 - 21:08:02

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Дык, в 1.8 есть уже эта функция, просто она не работает)) - система штрафов (4-пользователь не может добавлять сообщения). Вполне достаточно доделать ее.


Я тоже давно жду штрафы ... думаю неплохая фишечка :)

Сообщение # 83 22.05.09 - 23:51:29

Георгий

Г
Участник форума

Для прикрепляемого файла, я бы сделал примерно такой алгоритм перименования:
$fotoname=НомерТемы_НомерСообщения.расширение
или
$fotoname=НомерТемы_НомерСтроки.расширение (что собственно одно и тоже)
получится примерно так:
014818_98.jpg - очень удобно - видно какой файл от какой темы, если тема удалена и файлы искать не нужно.
С именами файлов "по дате" я уже в свое время горя хапнул.

Сообщение # 84 27.07.09 - 00:46:51
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия