Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 05:17:21
Страницы:  1 ... 34  35  36  37  38  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

electric, решил сделать срочное обновление. Так как сообщения сыпятся уже на форумы двух моих сайтов. Выкладываю исправленный файл tools.php. Необходимо просто загрузить этот файл по FTP вместо имеющегося.

В файле изменены ссылки, по которым нужно перейти чтобы зарегистрироваться, изменены переменные, добавлен код в блок антиспама.

Так же я перезалил файл со сборкой форума. Скачать свежую сборку форума можно по ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.9.zip =

Прикреплён файл: tools-20-08-2012.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 421 20.08.12 - 05:08:35

electric

E
гость

WR, спасибо за оперативность!
Обновился, посмотрим как теперь...

Сообщение # 422 20.08.12 - 18:10:22

WR

W
Участник форума

Не дадим БОТАМ наполнить наши сайты спамом!

Всем, использующим скрипт форума WR-Forum Professional необходимо срочно обновиться. Доступна новая сборка форума. Обновите минимум эти файлы: index.php,tools.php,admin.php Зайдите в панель администратора и установите "количество цифр антиспама" 4-6 цифр. После таких манпуляций количество спама уменшится до нуля.

Помните, что каждый раз, когда Вы заходите в "настройки" и нажимаете кнопку "Сохранить" перегенерируется спец.ключ, участвующий в цифрозащите. Грубо говоря, нажимая сохранить меняется АНТИСПАМ.

Если у Вас всё равно идёт поток из десятков регистраций, то можно отключить регистрацию. Для того удалите файл tools.php (временно). Ну это в крайних случаях на 1-2 дня! Форум потеряет часть функционала, но работать на просмотр и добавление тем/сообщений будет корректно.

Сообщение # 423 21.08.12 - 12:58:45

sania174

S
Участник форума

WR, всё равно даже после доработок тут на форуме есть спам сообщения,чтобы их не было надо сделать либо другую капчу или запретить гостям писать сообщения и создавать темы или сделать дополнительную проверку на бота.

Сообщение # 424 21.08.12 - 18:27:51

WR

W
Участник форума

Помню я в гостевой как то сделал одновременно 3 варианта проверки на бота. Вот хохма была

Все писали, что ни один бот пройти не может. А было то всего 1) вопрос - загадка, 2) математический вопрос, 3) ввести нужно было цифры.

В форум математический вопрос что ли вставить как альтернативный антиспам?

Сообщение # 425 21.08.12 - 19:11:27

sania174

S
Участник форума

давай попробуй и посмотрим что получится.

Сообщение # 426 21.08.12 - 19:32:50

electric

E
гость

WR, видимо защита еще не очень работает.
У меня на форуме регистрации продолжаются((
Но пишут боты меньше, я их ручками чищу и бан даю по айпи...

Сообщение # 427 22.08.12 - 13:59:22

sania174

S
Участник форума

На больших форумах надо ставить регистрацию с подтверждение е майла это должно остановить ботов.

Сообщение # 428 22.08.12 - 15:34:42

790

7
Участник форума

Боты каждый раз генерируют разный айпи, их так бесполезно банить.

Сообщение # 429 22.08.12 - 15:35:03

electric

E
гость


Цитата:

sania174 пишет:
На больших форумах надо ставить регистрацию с подтверждение е майла это должно остановить ботов.

У меня подтверждение через емайл включено...
Боты либо умеют обходить это ограничение, либо умеют рользоваться мылом))


Цитата:
790 пишет:
Боты каждый раз генерируют разный айпи, их так бесполезно банить.

Да, айпишники разные, видимо таким образом их не остановить...

З.Ы. Увеличил кол-во цифр в спам-коде до 6, пока регистраций не было...

Сообщение # 430 22.08.12 - 17:08:39

sania174

S
Участник форума


Цитата:

electric пишет:

Цитата:
sania174 пишет:
На больших форумах надо ставить регистрацию с подтверждение е майла это должно остановить ботов.

У меня подтверждение через емайл включено...
Боты либо умеют обходить это ограничение, либо умеют рользоваться мылом))

И какое у ботов мыло ?

Сообщение # 431 22.08.12 - 17:37:22

electric

E
гость


Цитата:

sania174 пишет:
И какое у ботов мыло ?

Разное, в основном на gmail.com...

WR, чото у меня на форум не войти под учеткой модератора...
Ввожу логин moder, пароль из файла-конфигурации (пароль менял) - при входе ничего не присходит((

Сообщение # 432 24.08.12 - 10:54:16
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 34  35  36  37  38  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия