Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:51:06
Страницы:  1 ... 33  34  35  36  37  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Rogac

R
Участник форума

Вчера поставил девушке wr-forum,и началось то,что описано в первых 100 постах 2009 года-проблемы входа в админку,удаления юзеров,внутренняя почта -чистый анекдот,в письме щелкаешь по нику ,выскакивает ,что нет такого юзера и ссылочку на список юзеров,где он жив - здоров и письма посылает,поставил ей phpbb3-все работает,но она плачет после того,как админку посетила,я,говорит,полгода разбираться в ней буду,к чему я это пишу-да просто за державу обидно,придется простой буржуйский форум искать,с прямыми руками все туда уехали...

Сообщение # 409 05.08.12 - 03:45:03

gooogle

G
гость

Не пробовали ExBB.info
проект умирает потихоньку но всё же

Сообщение # 410 05.08.12 - 10:48:09

WR

W
Участник форума

Rogac, а где ты взял wr-forum? Скачал откуда-нибудь с каталогов? Какая версия скрипта? Часто вижу в Интернете версии форума 1.7, 1.8, 1.9.0 и т.д. Они были написаны более 2-х лет назад. Конечно с ними будут такие проблемы. Со свежей версией форума 1.9.9 на большинстве хостингах проблем нет.

Скачай свежую сборку: https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.9.zip попробуй её установить. И не будет проблем, будет у твоей девушки счастье. Если не получится, напиши мне на мыло через форму отправки сообщений на главной страницы (раздел "обратная связь"). Укажи адрес FTP, логин и пароль доступа к хостингу. Я тебе всё настрою Обычно, ВЕБ-мастера права доступа не выставляют. Отсюда и идут все проблемы!

Сообщение # 411 06.08.12 - 06:37:43

Daliant

D
Участник форума

...если лень или по иным причинам нет желания (или возможности) перейти на более свежую версию - замените все функции ereg на preg_match - должно помочь в основной массе проблем возникающих со старыми версиями...

Сообщение # 412 07.08.12 - 00:06:32

WR

W
Участник форума

Уже 2-ой день переписываю структуру форума 1.9 на 2.0. Перелопачиваю все файлы, пишу конвертер. Думаю, что к концу недели выставлю демо версию скрипта форума 2.0!

Так что скоро форум будет ещё надёжнее и лучше

Сообщение # 413 07.08.12 - 18:11:39

Demon_From_Irk

D
Участник форума


Цитата:

WR пишет:
Уже 2-ой день переписываю структуру форума 1.9 на 2.0. Перелопачиваю все файлы, пишу конвертер. Думаю, что к концу недели выставлю демо версию скрипта форума 2.0!

Так что скоро форум будет ещё надёжнее и лучше

О нееееееет :(
От исходного индекса у меня ничего не осталось :(

Сообщение # 414 07.08.12 - 22:50:33

WR

W
Участник форума

Demon_From_Irk, без паники. Есть спец.хелп для обновления. Я написал себе инструкции, где указал в каком файле какие строки на какие меняются. И по нему обновлялся. Долго, конечно, но обновил уже index.php, tools.php.

Сообщение # 415 10.08.12 - 06:12:47

Demon_From_Irk

D
Участник форума


Цитата:

WR пишет:
Demon_From_Irk, без паники. Есть спец.хелп для обновления. Я написал себе инструкции, где указал в каком файле какие строки на какие меняются. И по нему обновлялся. Долго, конечно, но обновил уже index.php, tools.php.

Тогда буду ждать 2.0 )

Сообщение # 416 10.08.12 - 16:16:02

jackeemays

J
гость

хай, только что зарегистрировался можно подробнее написать.
Как вам написать письмо ?
З.ы увидел в intermete сайт[url=http://vips-star.ru/]зарубежные знаменитости[/url]

Что скажете ?

Сообщение # 417 18.08.12 - 17:55:28

WR

W
Участник форума

jackeemays, ты не бот, случайно? Ответь: напиши слово "НЕТ" если это не так

Сообщение # 418 18.08.12 - 18:44:56

electric

E
гость

WR, у меня на сайте форум тоже атаковали эти спамеры...
Как с ними бороться?
Заранее спасибо!

Сообщение # 419 19.08.12 - 17:19:28

WR

W
Участник форума

electric, Через 2-3 дня выложу на сайте новую сборку фрума.
Там измению адрес страницы регистрации пользователей и установлю другую систему защиты от спама.

Информацию об обновлении напишу в форуме. Вам нужно будет обновить файл tools.php и спам-регистрации
прекратятся.

Сообщение # 420 20.08.12 - 04:44:43
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 33  34  35  36  37  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия