Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:13:12
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Fr33on

F
гость

to WR
тестировал новую сборку и обнаружил вот что - при фильтрации участников, например по городу, нумерация отфильтрованных начинается с 0.

------------------------------------------------------
Возможности форумов на движке WR-Forum
http://alcom.dem.ru/forum/foruminfo.html

Сообщение # 349 30.07.11 - 06:44:06

Sergey

S
Участник форума

Доброго здоровья всем!
Подскажите может кто сталкивался.
Сайт в кодировке UTF-8 соответственно везде поменял на utf-8 перевел в кодировку всё включая базы, всё включая отправку писем и их получение работает корректно.
Но вот при сокращении длинных тем выползает этот знак �.. перед многоточием.
Стоит сервер UBUNTU Линукс Возможно чего то не хватает?
Из этого поисковые боты включая валидатор кричат что ошибка кодировки и уходят.
Сейчас пока кроплю, в дизайн впихиваю, но потом на валидность хочу пройтись.
Помогите советом пожалуйста.
Сергей http://karate-itkf.ru/forum/ =

Сообщение # 350 02.08.11 - 02:21:16

Сергей

С
Участник форума

Добрый день мы недавно с другом решили сделать форум в нашем городе и так удачно получилось что нашли в интернете ваш сайт где выложены скрипты форумов. А именно нам понравился Скрипт new wr-forum-v-1.9.zip (26.07.11) на этой странице https://www.wr-script.ru/load/. Но так как наши познания в скриптах слишком малы то не смогли привести его начальному состоянию а именнно коректно удалить созданные там вами темы и заменить администратора. Может вы нам поможете и выложите чистый скрипт, без тем и админа? Или хотя бы дайте инструкцию как ваш скрипт привести к начальному-нулевому состоянию.

Сообщение # 351 04.08.11 - 20:48:04

Sergey

S
Участник форума

Ты почитал бы всё написано.
admin.php открой обычным текстовым редактором.
и там поподробнее некуда.



Сообщение # 352 05.08.11 - 00:42:21

Сергей

С
Участник форума

Спасибо более менее разобрался но такой вопрос возник может это баг или так и должно быть? Начал тестировать, создал пару разделов к тем что уже были созданы в скачанном скрипте, и создал пару тем в этих разделах а такжу сделал несколько сообщений. Сохранил копию и что интересно появилось сообщение что копия сохранена, но в папке Дат в файле mainforum.dat и copy.dat мои темы и разделы отсутствуют. Потом из админки абсолютно все темы и разделы и сообщения в них удалил - далее в админке получается, что разделов и тем а так же сообщений нет, есть надпись Файл mainforum.dat пуст - добавьте форум или раздел. А на главной странице форума при обновлении страницы всёравно присутствуют разделы и темы которые были в срипте изначально как такое может быть мои темы и разделы перестали отображатся, а темы и разделы "по умолчанию" остались. И ещё в те темы которые были изначально у же не войти, темы и разделы остались но без сообщений в них. Далее если нажать ссылку востановить копию, то темы и разделы находящиеся в файле copy.dat "по умолчанию" (но мои то там отсутствут) в админке востановились но в них теперь не войти сообщения бывшие в них удалились и не востановились. Разясните пожалуста как всё это может быть?

Кстати не нашёл кнопку зарегистрироватся на вашем форуме, и ещё внизу написано что это Powered by WR-Forum Professional © 1.9.8 а на странице закачки https://www.wr-script.ru/load/ скачал последнюю версию wr-forum-v-1.9.zip (26.07.11) но уменя отображается Powered by WR-Forum Professional © 1.9.7 Может в этом все проблемы которые я описал выше?

Сообщение # 353 12.08.11 - 14:39:31

asr

A
Участник форума

Для: Сергей

Как я понимаю, в доступе пока только версия - 1.9.7. А релиз 1.9.8 ещё в стадии доводки и тестирования. Этот форум у WR ещё и тестовая площадка скрипта.

Относительно того, что ты описал про архивирование - я без понятия, как и на что нацелен этот алгоритм. Всегда и везде, и здесь тоже, поступаю очень просто. Беру, и по FTP - архивирую ценную дату (если она есть) вручную с некоторой переодичностью (например раз в неделю) естественно на вычищенном от багов проекте. И в локал архив разумеется. Это на случай всякой нехорошести:) Да, есть хостинги с бэкапами и прочими прибамбасами и возможно там эти закладки действуют и работает. А на простых - это всё видимость одна, даже при наличии в скрипте данной реализации. Короче совет - не заморачивайся этой ерундой. Когда будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно - тогда и разберёшься!


Цитата:

не нашёл кнопку зарегистрироватся на вашем форуме


На этом, и на твоём форуме тоже - кнопка "регистрация" в корне борды, наверху. Ткни по лейблу (логотипу) форума, в верхнем левом углу и рядом внимательно поишши эту надпись:)

Сообщение # 354 19.08.11 - 16:06:12

asr

A
Участник форума


Цитата:

Сергей пишет:
А именно нам понравился Скрипт new wr-forum-v-1.9.zip (26.07.11)


Ну да. Проф-скрипт, судя по форумам (по их активности и количеству сообщений) "очень нравится" именно всем:). И я полагаю, что исключительно из-за реализации его не на DBF, а на обычных файликах. Все остальные хорошести идут только следом. За самой возможностью использования скрипта и прикручивания хоть какой-то борды на фри-аккаунтах не на DBF.

Т.е. этот скрипт очень хорошо подходит для простых хостингов, где часто либо нет вовсе, либо очень глючные и кривые базы данных (т.е. практически их и нет). Здесь сугубо моё ИМХО.. но думается, что ЕСЛИ автор - ВДРУГ и ТУТ, с проф скриптом, перейдёт, ТЯАКЖЕ как в мини и лайте на DBF - ИМ ТАКЖЕ мало кто будет пользоваться. Ну за исключением разве только "старой файловой версии" и чиьихто сторонних и дальнейших её доработок.

На хороших и кузявых хостах, можно и с монстриками прожить. А вот на хреновых хостингах они не потянут.. да и не разрешают там многое из этого:)

Так, что будем надеяться на чёткое понимание АВТОРОМ сегодняшних прагматичных реалий и на его озабоченность развитием своего творения:)

Сообщение # 355 19.08.11 - 16:11:03

Сергей

С
Участник форума

Привет, я тот самый Сергей который не мог зарегатся. В принципе всё что есть в этом форуме мне достаточно, меня только интересует когда будет отлажена и доступна функция штрафов?
Может уже кто отладил поделитесь.
А так же прочитал здесь, что было предложено создать темы под лето, осень и весну, так зима уже есть. Я бы очень хотел иметь в доступе такие темы и потому согласен спонсировать людей занимающихся этим.
Единстваннная просьба, что бы эти темы были сделаны на основе темы images-green или images-winter, так как те небольшие измения в графической структуре форума которые у меня выполнены подходят только под эти темы.
Изменить как я понимаю там всего то нужно будет картинки оформления, но сам не умею рисовать, фантазии нет, пропорций не вижу, да и с графическими редакторами я на вы.

Сообщение # 356 23.08.11 - 21:37:42

rb5afj

R
Участник форума

Как создать голосование на форуме?

Скачал версию 1.9.8, при заходе в админ панель пишет ваши данные не верны, в чем может быт проблема, логин и пароль ввожу тот что написан в инструкции.

Уточню, нигде не могу найти как сделать на форуме закрытый раздел и голосование.
Может кто подскажет?

Сообщение # 357 24.08.11 - 11:12:20

Rufus

R
гость


Цитата:

rb5afj пишет:
Уточню, нигде не могу найти как сделать на форуме закрытый раздел и голосование.
Может кто подскажет

Все это делается админом через админку. По поводу проблем с входом в админку жди ответа от автора скрипта, возможно он уже исправил и залил новую версию.

Сообщение # 358 25.08.11 - 17:32:37

rb5afj

R
Участник форума


Цитата:

Rufus пишет:

Цитата:
rb5afj пишет:
Уточню, нигде не могу найти как сделать на форуме закрытый раздел и голосование.
Может кто подскажет

Все это делается админом через админку. По поводу проблем с входом в админку жди ответа от автора скрипта, возможно он уже исправил и залил новую версию.

А Вы сами пробовали, в админ панели ничего о голосовании, и закрытом разделе не нашел

Сообщение # 359 25.08.11 - 20:44:38

O_o

O
гость

rb5afj, последнюю версию не тестировал, но в предыдущих версиях помню была возможность добавлять голосование из админки. Видимо это какой-то косяк. Надеюсь скоро будет готов доработанный форум, который можно будет скачать по адресу http://alcom.dem.ru Может в нем меньше будет "сюрпризов"

Сообщение # 360 26.08.11 - 03:03:17
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия