Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 11:06:17
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Васек

В
гость

При отсылке на форум сообщения появляется следующее: "Вернитесь назад. Номер темы должен быть числом. Критическая ошибка скрипта или попытка взлома" ... кто знает че за ерунда, всчем может быть причина ?

Сообщение # 277 10.11.10 - 01:55:17

KoT

K
гость


Цитата:

turboblack пишет:
подскажите - как вставлять ютуб видео в топики?

Я вставил. И mp3 плеер:
http://pip.kiev.ua/forum/index.php?fid=5&id=055538&page=3

и видео. Видео можно любое, был бы html-код:
http://pip.kiev.ua/forum/index.php?fid=5&id=055538&page=5

Сообщение # 278 13.11.10 - 00:37:07

vsemkrot

V
Участник форума

KoT, А как Вы это реализовали?

Сообщение # 279 13.11.10 - 06:03:39

К0Т

К
Участник форума


Цитата:

vsemkrot пишет:
KoT, А как Вы это реализовали?


Пользуясь случаем, хочу попросить администратора или модератора активизировать мою учетную запись. Почему-то не получил на ящик mail.ru два письма с кодом активации. Пришлось регистрироваться 3-й раз с ящиком на ukr.net.
Я регистрировался 13.11.2010 с ником KoT (№558) и ящиком бла-бла@inbox.ru. Эту учетную запись прошу активировать.
Потом, подумал, что какой-то глюк с отправкой и зарегистрировался 13.11.2010 с ником K0T (№559) и ящиком бла-бла@mail.ru.
Не получив второе письмо, я понял, что это заговор на майле против wr-script
Пришлось регистрироваться 3-й раз. И вот я здесь.
После активации первой моей учетной записи, эту можно удалить.

Собственно для чего я так долго регистрировался? Для того, чтобы в прикрепленном файле изложить манипуляции по реализации вставки мультимедиа в сообщения форума.

Прикреплён файл: mypatch.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 280 13.11.10 - 11:14:42

zael

Z
Участник форума

К0Т, Спасибо, сравню со своей реализацией

Да, Вот актуальный вопрос, как уменьшить тег alt в последних сообщений с форума?

Сообщение # 281 20.11.10 - 07:23:07

LOSKAND

L
Участник форума

CSSом

Сообщение # 282 22.11.10 - 02:35:05

LOSKAND

L
Участник форума

хм забавно у михаила счётчик сообщений плюсует по +10 а не по +1 как должно быть
Ну и репутация плюсуется по +5 и это без условия заливки файла. хотя как помню +5 должно выдаваться с заливкой файла а +1 при простом добавлении сообщения.

и ещё один забавный момент. когда у меня не было звёзд я свободно читал темы закрытого раздела. но с 4 звёздами я не могу читать темы закрытого раздела с допуском 3+ звёзд [img]http://loskand.perm.ru//smile/32.gif [/img]

Сообщение # 283 23.11.10 - 03:23:11

Sco-R-piO

S
Участник форума

LOSKAND, отдай мне свои звезды и заходи куда угодно!!!

Сообщение # 284 23.11.10 - 18:10:06

WR

W
Участник форума

Объявление:

Написал статью на тему: Как вывести на главной странице сайта последние 10-20 сообщений форума WR-Forum? Вот ссылка: https://www.wr-script.ru/info/last_10_is_foruma_na_glavnoy.php

Также в админку форума добавил возможность удалять из блока: "Последние сообщения" те сообщения, которые не нравятся или не не удалились при удалении темы/сообщения.


Цитата:

LOSKAND пишет:
и ещё один забавный момент. когда у меня не было звёзд я свободно читал темы закрытого раздела. но с 4 звёздами я не могу читать темы закрытого раздела с допуском 3+ звёзд [img]http://loskand.perm.ru//smile/32.gif [/img]


В 1.9.5 исправил ошибку Простите, недавно менял код и не протестил все.

Скрипт перезалил сегодня, так что скачивайте, обновляйтесь!

Сообщение # 285 09.01.11 - 07:27:21

Андрей

А
Участник форума

Уважаемый администратор, огромное спасибо за отличный форум. Он полностью удовлетворяет самые необходимые потребности для общения на сайте. Пользуюсь версией ПО 1.5.2. Узнал о появлении версии 1.9 и решил попробовать перейти на нее, удалив старую и установив новую.
Но вот незадача, при генерации пароля мд5, выполнив все этапы описанные в админ.пчп, пробую войти под администратором, указываю свой пароль (123456) в и вижу сообщение:
"Попытка взлома - длина переменной куки сильно большая!" Под учетной записью модератора тоже самое. Весь мозг сломал, так и не разобрался в чем дело. Если есть возможность, помоги решить проблему? Заранее спасибо.

Сообщение # 286 09.01.11 - 16:26:08

Див

Д
гость

Установил форум , с начало всё было , ок . Сейчас не могу войти в админку , и кто подскажет , как в config , или в admin.php , можно изменить пароли для входа ( сейчас они закодированные ), что то у меня не получается , это сделать .
С уважением ,Див .

Сообщение # 287 10.01.11 - 13:31:39

MegaAdmin

M
гость


Цитата:

Fдминистратор пишет:
Судя по всему, вся представленная здесь информация -полный отстой. Не существует никаких версий форумов и доработок к ним. Да как они могут существовать, если все скрипты написаны не в кодировке Юникод! войти в "Админку"под администратором нельзя! Ты "администратор" советуешь воспользоваться паролем "admin", Ты хоть раз пробовал с нуля ставить свою версию 1.9? Дерьмо твой форум, полный отстой, карабкаешься где-то позади прогресса, типа "Парус" за "1С", да еще и понты колотишь гондон!

Полностью согласен, а супер капча ломается за несколько обновлений страницы и записывания "мегазакодированного" названия картинки и соотв. ему цифры. Читал исходники и ржал :) скрипты просятся на govnokod.ru, причем полностью без вырезания кусков. такое ощущение, что автор не знаком с программированием в принципе. Люди ставьте себе какой-нибудь phpBB или что-то подобное, что создается и сопровождается более квалифицированными спецами, не тратьте время и нервы на этот отстой.

Сообщение # 288 10.01.11 - 20:08:12
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия