Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 04.02.2023 - 06:08:26
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 45

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы в 2023 году.

АвторСообщение

Андрей

А
Участник форума

У меня версия 1.8 скрипта, в которой я долго настраивал свой дизайн в index.php, но вот вышла новая версия, в которой нет глюков со вставокой изображения. Меня интересует, какие строки исправляют баг (со вставкой изоюражений в сообщение)! Просто index.php неохота переписывать под старый дизайн, если я скачаю новую версию

Сообщение # 235 09.09.10 - 17:18:51

WR

W
Участник форума

Андрей, найти блок
Код:

// Если разрешена публикация УРЛов
if ($liteurl==TRUE) $msg = preg_replace ("

и заменить на:

Код:
// Если разрешена публикация УРЛов
if ($liteurl==TRUE) $msg = preg_replace ("/([\s>\]]+)(http|https|ftp|goper):\/\/([a-zA-Z0-9\.\?&=\;\-\/_]+)([\W\s<\[]+)/", "\\1<a href=\"\\2://\\3\" target=\"_blank\">\\2://\\3</a>\\4", $msg);

Сообщение # 236 14.09.10 - 10:47:16

Андрей

А
Участник форума

WR, спасибо большое

Сообщение # 237 14.09.10 - 14:49:43

Димыч

Д
гость

Чето никак не соображу, довольно давно наблюдаю за форумом! Молодцы!

НО!

Почему никто не сделает вставку картинок через загрузку на сайт?
Или есть подобные моды?

Мне кажется очень полезная фича? Или я не прав?

Сообщение # 238 16.09.10 - 16:55:41

AlexandЗr

A
Участник форума

Димыч

Цитата:

зарегистрируйся, тогда у тебя появится возможность прикреплять файл к сообщению, в том числе и картинки... или ты о другом?

Сообщение # 239 18.09.10 - 07:48:34

LOSKAND

L
Участник форума

ещё мой небольшой в клад в модификацию форума основной сборки.
скажу сразу: следующий блок написан под mysql. поэтому в официальной сборке работать не будет
вывожу код специально для Михаила, если посчитает нужным то перепишет код под файлы и включит блок в основную сборку

блок необходимо вставить ниже include"config.php";

Код:

//БЛОК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СКИН ГОСТЬ\ЮЗЕР
if(isset($_SESSION['name'])==false) {$fskin=$fskins;} else {$ucfgl = "SELECT * FROM userlist WHERE name='$_SESSION[name]' LIMIT 1";
$ucfg = mysql_query( $ucfgl );
while (@$cfg=mysql_fetch_array($ucfg))
if($cfg['userskin']==NULL){$fskin=$fskins;} //если строка пуста то возвращаем общий скин
else {
if (!is_dir("$cfg[userskin]")) //проверяем существовоание скина
{$fskin=$fskins;} //если папка с скином не существует то возвращаем общий скин
else
{$fskin=$cfg['userskin'];}
}
}
//КОНЕЦ БЛОКА ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА СКИН ГОСТЬ\ЮЗЕР

Сообщение # 240 17.09.10 - 06:38:45

LOSKAND

L
Участник форума

по аналогичной системе можно дать возможность пользователям устанавливать колличество сообщений\тем\личных писем на страницу.
впрочем в сборке mysql-WR-forum такие возможности уже есть

Сообщение # 241 17.09.10 - 06:51:01

LOSKAND

L
Участник форума

AlexandЗr, что за изврещения?
прикрепляю картинку.
на картинке значёк радиации, при наведении на который срабатывает переадресация на сайт http://alcom.dem.ru указаный в твоей подписи. это дело воспринимать как указание на уязвимость сборки или как рекламу сайта?

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 242 17.09.10 - 07:02:36

Димыч

Д
гость

Скачал себе последнюю версию, пытался прикрепить файл. Говорит по формату не подходит, только архивы.
Я хотел чтобы была возможность загружать файл в сам топик вместо bb кода. Да, и у меня категория потенциальных посетителей ленивая, потому хотелось чтобы и была также возможность их загружать без реги.

Сообщение # 243 17.09.10 - 07:45:47

LOSKAND

L
Участник форума

добавил небольшие изменения в код

Код:

//БЛОК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СКИН ГОСТЬ\ЮЗЕР
if(isset($_SESSION['name'])==false) {$fskin=$fskins;} else {$ucfgl = "SELECT * FROM userlist WHERE name='$_SESSION[name]' LIMIT 1";
$ucfg = mysql_query( $ucfgl );
while (@$cfg=mysql_fetch_array($ucfg))
if($cfg['userskin']==NULL){$fskin=$fskins;} //если строка пуста то возвращаем общий скин
else {
if (!is_dir("$cfg[userskin]")) //проверяем существовоание скина
{$fskin=$fskins;} //если папка с скином не существует то возвращаем общий скин
else
{$result = mysql_query("SELECT * FROM SKINS WHERE id=id ");//проверяем включен ли скин
while (@$ptl=mysql_fetch_array($result))if($ptl['closed']==0){$fskin=$cfg['userskin'];//если ДА то позволяем пользователю использовать его
}else{$fskin=$fskins; //если НЕТ то возвращаем общий скин
}}}}
//КОНЕЦ БЛОКА ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА СКИН ГОСТЬ\ЮЗЕР

Сообщение # 244 17.09.10 - 19:17:48

WR

W
Участник форума

Цитата:

Или есть подобные моды?

Мне кажется очень полезная фича? Или я не прав?

Фича полезная. Поэтому реализована и доступна зарегистрированным юзерам

LOSKAND, классная у тебя модификая получается. Давай как будет готов - выложим здесь демку и файл для загрузки. ок?

Цитата:
прикрепляю картинку.
на картинке значёк радиации, при наведении на который срабатывает переадресация на сайт http://alcom.dem.ru указаный в твоей подписи. это дело воспринимать как указание на уязвимость сборки или как рекламу сайта?

Уязвимость была в тэге [ img ] [ / img ]. Недавно изменил код и допустил ошибку. Сейчас уязвимость закрыл, скрипт перезалил. Всем кто скачивал скрипт в период с 01 августа по 16 сентября 2010 рекомендую обновиться!

Сообщение # 245 18.09.10 - 07:53:57

LOSKAND

L
Участник форума

WR, для того и пишем. вот только на мод это уже не похоже, это скорее уже отдельная версия, так как от оригенального кода 1.9 версии по факту ничего не осталось, так местами.

упс. чего-то я сегодня разфлудился.

Сообщение # 246 18.09.10 - 19:17:00

WR

W
Участник форума

Дописал новые фишки для форума:

- Ссылки стали короткими: https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021275&page=26#m254 - здесь первые три цифры 102 - номер рубрики ( https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=102 ), 1021275 - идентификтор темы и название файла с темой.

- доработал блок самых обсуждаемых тем, подключил здесь на главной форума.

- почистил код от дублирующих действий при отображении страниц, готовлюсь к переходу на описанную структуру базы версии 2.0: https://www.wr-script.ru/info/wr-forum-2_strukture.php . Базу сделаю на dat - текстовых файлах.

Но, нужно писать конвертер БД с версии 1.6-1.9.3 до текущей. Писать уже начал, будет готов через пару дней. Ориентировочная дата выхода 2.0 версии форума - 1 октября 2010 года.

Сейчас тестируем здесь, если глюков и багов не будет - выложу в общий доступ.

Сообщение # 247 20.09.10 - 08:35:59
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 45

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик