Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 06:47:48
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

гость

Г
гость

почему после добавления смайлов в папку smile они не отображаются на форуме а выглядят как ссылка?

Сообщение # 145 20.06.10 - 14:15:11

hazik

H
Участник форума


Цитата:

установил на сайт последнюю версию скрипта-есть проблемка: при регистрации пользователя якобы отсылается код активации, но на самом деле ниче никуда не отсылается!
помогите люди добрые понять в чем проблемка? может че настроить надобно?

а какой хостинг?

Сообщение # 146 22.06.10 - 00:35:27

hazik

H
Участник форума


Цитата:

почему после добавления смайлов в папку smile они не отображаются на форуме а выглядят как ссылка?

да ты их сколько угодно туда добавляй толку не будет, зайди в конфигурайионный файл и сразу все поймешь

Сообщение # 147 22.06.10 - 00:50:22

WR

W
Участник форума


Цитата:

Нельзя ли защитить аватары от перехвата? Если пользователь грузит аватар, то он должен быть уникальным и другие участники должны быть лишены возможности установить его в настройках профиля. А для остальных можно создать несколько стандартных аватаров (мальчик/девочка и т.д.), или пусть загружают свой или пользуются стандартными.


от такой идеи я отказался давно. Не стоит овчинка выделки. Смысл? Ну и пусть хоть 5- человек с одним аватаром сидят. Что с того то? Сейчас выбор аватара - это 5-ть строчек кода: прочитай всё из папки аватар, отфильтруй и выведи только рисунки. всё. А прикинь теперь сколько всего нужно изобретать чтобы чужие не использовать? Это нужно 2-е папки использовать, потом мудрить что то.


Цитата:
А можно ли перевести форум без последствий с 1.8 на 1.9? У меня все пароли пользователей из-за нового шифрования не работают.


К сожалению нельзя. Могу написать конвертер, который будет кодировать md5() все пароли юзеров, сделать?


Цитата:
почему после добавления смайлов в папку smile они не отображаются на форуме а выглядят как ссылка?


сделал совместимость форума с php версии 5.2 и выше и вот с такой проблемой столкнулся. Пока не могу найти и придумать регулярку, чтобы она не ломала мои ссылки на смайлы.

Сейчас вот что стоит:

$msg=preg_replace("#(\[url=([^\]]+)\](.*?)\[/url\])|(http://(www.)?[0-9a-z\.-]+\.[a-z]{2,6}[0-9a-z/\?=&\._-]*)#","<a href=\"$4\" >$4</a> ",$msg);

Сюда нужно добавить что то, чтобы код НЕ УЧИТЫВАЛ ССЫЛКИ В таких разделителях: [ / img] [ / img] Может кто поможет доделать резулярку?

hazik, как только исправлю или кто поможет исправить регулярное выражение, такого бага не будет

Сообщение # 148 22.06.10 - 16:23:51

WR

W
Участник форума

Изменения внесены с 11.06.2010 по 22.06.2010 г.:

- продолжаются работы над блоком голосование для форума. Сейчас уже настроена возможность
АДМИНУ/МОДЕРУ добавлять голосование. Осталось оптимизировать код, проверить защиту от взлома
и добавить в админку вкл/выкл блока голосований. Может сделать чтобы каждый участник мог
создавать голосование?

- антиспам вынес в отдельный файл: antispam.php

- при удалении темы доделал автоудаление файлов голосования и IP голосовавших;

- БАГ в поиске: поиск намертво завешивал сервер на несколько секунд исправлен.
Добавлено ограничение и сброс переменных цикла в ноль при достижении по Вашему
запросу 100 найденных тем.

- ИСПРАВЛЕНО: При нажатии кнопки "цитировать сообщение" в заголовке цитаты должен стоять
автор цитируемых строк, иначе просто непонятно, кого цитируют? А искать бывает долго и муторно.

- БАГ: При редактировании сообщения админом статус пользователя менялся на гостя ИСПРАВЛЕН.

- в блок настройка админпанели ввёл возможность менять следующие данные:
$stop=0; // ОТКЛЮЧИТЬ добавление тем/сообщений
$antimat=0; // включить АНТИМАТ да/нет - 1/0
$repaaddfile=5; // Сколько очков репутации добавлять при загрузке файла?
$repaaddmsg=1; // Сколько очков репутации добавлять за добавление сообщения?
$repaaddtem=1; // Сколько очков репутации добавлять за добавлении темы?
$random_name=1; // При загрузке файла генерировать ему имя случайным образом?

Скачать новую сборку можно по ссылке на главной странице или в папке load - https://www.wr-script.ru/load/

Работа над модернизацией форума продолжается. Голосуйте в этой ветке за то, что бы вы хотели добавить в форум в первую очередь, буду реализовывать

Сообщение # 149 22.06.10 - 17:58:38

LOSKAND

L
Участник форума

и так пройдёмся по пунктам опроса:
1. Сделать БАН по IP и НИКУ - само собой разумеется, это необходимый элемент (сугубо моё мнение)

2. Модернизировать поиск - читал о предложениях модификации поиска, есть идеи неплохие но не обязательные.

3.Сдеать фильтр-поиск по теме - это как я понимаю один из вариантов модификации поисковой системы форума

4. Предварительный просмотр сообщений/темы - самая простейшая доработка скрипта, но вполне оправдает себя при реализации
расширить СТАТИСТИКУ на главной странице - а смысл?

5.Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК - относительно ящиков так это не обязательный элемент, но всё же как помню. по поводу Л/С в форуме уже неоднокоратно обсуждали. насколько помню, некоторые авторы даже предлагали свои вариации реализации данного дополнения.

6. Другое. Сейчас ниже напишу. - реализовать мод форума на MYSQL изучив литературу по MYSQL, скажу что организовать такой мод реально. (имеются кое какие разработки)

Сообщение # 150 22.06.10 - 21:05:25

WR

W
Участник форума

LOSKAND, мод на MYSQL очень перспективная вещь. Доделаю форум до стабильной версии и давай вместе попробуем сварганить что-нибудь.

Так я сделал голосование для того чтобы выяснить что же сделать в первую очередь

Сообщение # 151 23.06.10 - 18:46:23

LOSKAND

L
Участник форума

WR, маленький недочёт тут: <A href='#' onclick=\"window.open('vote.php?rezultat&id=$id','WRGolos','width=650,height=300,left=200,top=200,toolbar=0,status=0,border=0,scrollbars=0')\" target='WRRezultGolos'>Результаты</A>
В опере страница открывается 2 раза, попробуй слой вместо ссылки.

и 2. как можно с тобой связаться? не считая email?

Сообщение # 152 23.06.10 - 20:04:57

kilogram

K
Участник форума

А вот что..

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 153 23.06.10 - 23:33:25

LOSKAND

L
Участник форума

Ошибка в теге таблицы
Код:

<TD

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 154 24.06.10 - 00:43:16

WR

W
Участник форума

Ошибку исправил, скрипт перезалил

Сообщение # 155 24.06.10 - 06:06:50

msg_js

M
гость

А можно сделать так, чтобы когда юзеру повышаешь репутацию, баллы списывались с моей репы??? То есть например у меня +100 репы, я голосую за User (даю ему +5), а у меня становится репа уже +95????????????????????
Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 156 28.06.10 - 10:27:52
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  15  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия