Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 01:37:03
Страницы:  1  2  

Конфигурация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Vlates

V
Участник форума

После настройки конфигурации из админки и последующего сохранения, форум не грузится. Перегружаю файл config.php - форум работает. Только вносятся изменения в настройки - форум не работает.
В чём может быть проблема?

Сообщение # 1 10.06.11 - 22:10:07

uzebnet

U
Участник форума

Возможно, в настройках из админки, в описании форума вставлен какой то код. HTML or PHP

Сообщение # 2 10.06.11 - 23:57:45

LOSKAND

L
Участник форума


Цитата:

Vlates пишет:
После настройки конфигурации из админки и последующего сохранения, форум не грузится. Перегружаю файл config.php - форум работает. Только вносятся изменения в настройки - форум не работает.
В чём может быть проблема?

Если Михаил не исправил глюк прошлого года, то скорее всего дело в кавычках вводимых вами при изменении настроек, или replacer() работает не верно

Сообщение # 3 11.06.11 - 04:42:47

Vlates

V
Участник форума


Цитата:

LOSKAND пишет:

Цитата:
Если Михаил не исправил глюк прошлого года, то скорее всего дело в кавычках вводимых вами при изменении настроек, или replacer() работает не верно

Спасибо. Вполне возможно, причина в кавычках, которые используются в названии форума. Попробую без кавычек и сообщу результат.

Сообщение # 4 11.06.11 - 14:20:22

Vlates

V
Участник форума


Цитата:

uzebnet пишет:
Возможно, в настройках из админки, в описании форума вставлен какой то код. HTML or PHP

Спасибо. Вариант не ислючён - в описании форума для перевода строки использовался код. Попробую без него. О результатах сообщу.

Сообщение # 5 11.06.11 - 14:22:28

Vlates

V
Участник форума

Докладываю:
В названии форума убрал кавычки и в описании не использовал коды перевода строки - форум работает нормально.
Попробовал в названии форума вместо "кавычки" поставить <<альтернативу кавычкам>> - форум работает.
Всем большое спасибо за подсказку!
bfvt . org /forum/

Сообщение # 6 11.06.11 - 14:40:22

Vlates

V
Участник форума

В написании предыдущего поста хотел вставить полноценную ссылку - система ругается, чтобы я зарегистрировался, но я и так на форуме онлайн!
Это что, глюк такой?

Сообщение # 7 11.06.11 - 14:42:07

uzebnet

U
Участник форума

А я о чем говорил?! кавычки это тоже что то типа кода!

Сообщение # 8 12.06.11 - 01:33:23

LOSKAND

L
Участник форума

uzebnet, не типа а часть кода.
Заметил тенденцию, ты всё время потдакиваеш и соглашаешься, но мы тут что бы помогать другим и что бы помогали нам, согласие в таком случае бесполездно.

Сообщение # 9 12.06.11 - 02:54:12

uzebnet

U
Участник форума

Я что то тебя не понимаю, ты че это говоришь.
Значить, мы такие тупые, да? Ну раз самый умный и умеешь помогать, ответь на мое сообщение из другой темы.

Сообщение # 10 12.06.11 - 13:24:38

LOSKAND

L
Участник форума

я не самый умный на форуме, да и вобще зачем тут искать самых умных?
я изначально сказал что ты излишне много соглашаешься и потдакиваеш, а какой толк от потдакиваний?
На твой вопрос темы ответил.

Сообщение # 11 12.06.11 - 14:59:21

uzebnet

U
Участник форума

не не, извини. Спасибо! :)

Сообщение # 12 12.06.11 - 17:39:19
Могли бы вы сделать видеофорум? :Предыдущая темаСледующая тема: Закрытые форумы
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия