Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 03:25:51
Страницы:  1  

КНОПКА БАНьЩИКА и про структуру коммента

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Сергей32

С
гость

Пробежался по всем форумам - ну ... "снова-здорова" - опять лезут ...
давайте сделаем кнопку УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ! - контроль по сессиям+IP+куки.
1- когда 3 (разных!) чела нажали на кнопку = сообщение скрывается в леер ПОД ЗНАК МИНУС (ЭТО СООБЩЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ СПАМОМ) - открыть посмотреть минус могут ВСЕ.
2 - когда 5 (разных) человек нажали на кнопку = сообщение на замок типа в леер но не открывается, открыть/посмотреть/проголосовать(забанить окончательно), могут только зарегистрированные пользователи.
3 - когда 10 человек - забанили сообщение уходит админу/модератору форума - типа: "такое сообщение кажется нам спамом - список проголосовавших"

если это слишком - предложите свои варианты,
я считаю нужно что то делать с ГНИЛЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ!
или дыры заделать уже!
посмотрел тот форум - который рекламировал один товарищь - моё мнение слишком много текста на страницах - глаза разбегаются, тут всё же полегче с восприятием.
И ЕЩЁ: я бы сделал в углу каждого поста кнопку !ОТВЕТИТЬ! - при нажатии на которую перекидывало бы на форму ввода текста, а текст ПУБЛИКОВАЛСЯ НЕ В КОНЦЕ А ПОД ТЕМ СООБЩЕНИЕМ НА КОТОРОМ БЫЛА НАЖАТА КНОПКА!
помоему так будет очень удобно общаться...
если например все отвечают на одно сообщение то очередь можно выстроить по дате сервера - новые внизу.
или вообще ввести понятие - ОТВЕТ на ...
как в старых конференциях - открытыми (остальные спрятаны в скрытый леер) тогда будут только посты которые сразу набирались в форме СНИЗУ. надеюсь понятно объяснил.
это я к тому что - получится многоуровневая дисскуссия - и читать можно будет то что интересует - а не всё подряд
как вы думаете?

Сообщение # 1 26.09.09 - 10:00:03

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Индивидуально сделаю для каждого , но за 300рублей.
Стучите на емайл.

Сообщение # 2 26.09.09 - 14:35:34

WR

W
Участник форума

Сергей32, кнопку "Ответить" могу встроить.

Сообщение # 3 26.09.09 - 15:15:56

Сергей32

С
гость

И ФУНКЦИИ БУДУТ РАБОТАТЬ?WR,

Сообщение # 4 26.09.09 - 15:55:14
Как правильно вставить ссылку? :Предыдущая темаСледующая тема: Админка
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия