Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 16:35:09
Страницы:  1  2  

РЕБЯТА - ТУТ ЖЕ ПОЛНО НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ ИЛИ Я САМ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Сергей32

С
гость

Вобщем поступило предложение - от меня: ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ МОД СООБЩА - И ВООБЩЕ ФОРУМ ТО СУПЕР! ЕГО ДОДЕЛАТЬ И МОЖНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО! А ЧТО ЛИЧНО Я ПРЕДЛАГАЮ - АВТОРУ НУЖНО ВВЕСТИ ТАКУЮ ФИЧУ - "ЖЁСТКИЙ БАН" ДЛЯ АДМИНОВ - тоесть если кто то зареганый и у кого нормальный статус - например может банить "тухлые комменты" - они могут
1 - быть убраны в леер
2 - быть убраны за строку - "комментарий ждёт проверки на бан"
3 - отправляться к админам на модерацию - если банщиков было к примеру 4 и больше
МОЖНО ПРО ЭТУ ФИЧУ ВСЕМ ПРИ АВТОРИЗАЦИИ СООБЩАТЬ - И ВООБЩЕ ПРО ЛЮБЫЕ НОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ, что бы люди могли уже пользоваться функциями.
у меня есть ещё несколько пожеланий - только незнаю стоит ли про них сразу писать пока не решится "вопрос с моим вопросом" предложением создать общий мод

может команду собрать - или как это делается - мне этот форум - и вообще автор этого сайта нравится - за его работы - он АВТОР молодец я считаю - и если кто то так же думает - приглашаю начать собирать 1.9 или вообще 2.0 - со всеми примочками которые придумаем и утвердим.
пишите что думаете.

Сообщение # 1 08.09.09 - 20:26:59

skorpi

S
гость

+1 согласен нужно качественный мод!!! и сделать всё сообща..по поводу команды тож +1

Сообщение # 2 15.09.09 - 13:19:08

WR

W
Участник форума

Кто хочет быть модератором - присылайте на мыло запрос.

Сообщение # 3 15.09.09 - 15:49:48

BlackAngel

B
Участник форума

Да действительно если бы все создатели модов объединили усилия было бы супер.
А вообще не плохо бы было переработать код форума так чтобы на него можно было весить модификации разных авторов. А то в одном моде есть одно, в другом другое, а вместе все собраться не могут.

Сообщение # 4 17.09.09 - 22:00:45

mmb

M
гость

Раз уж здесь заговорили у модах для форума, то предлогаю организовать специальную ветку на форуме где будет все упорядочено. Тема где предлагают новые функции, тема где предлогают способы решения и код модификации. Скажем так организовать команду которая будит работать над форумом и улучшать его.

Сообщение # 5 17.09.09 - 23:59:54

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Я согласен!

Кто в команде!

Давайте уточним сколько нас!
--------------------------------------
Я за качество и безопасность. А ВЫ????

Сообщение # 6 18.09.09 - 14:12:10

Сергей32

С
гость

я тоже - понятно ЗА!!!!!!!

Сообщение # 7 19.09.09 - 23:43:22

Сергей32

С
гость

прошу прощения я могу предложить что нужно добавить - может я вам не нужен? в команде?
все же наверное и сами знают?
но на всякий случай:
нужен 1 стабильный и быстрый движок форума - на который можно было бы навешивать
тюнинговать - разные новые возможности, не трогая при этом надёжность и скорость основного ядра.
если я правильно выразился.
+ дать людям возможность ЛЕГКО ДЕЛАТЬ ДИЗАЙН - любой внешний вид - внешнего вида.
+ создать сообщество истинных любителей - те кто ставит форум и его админит, что бы можно было узнавать нагрузки на разные сервера и хостинги, а то бывает там одно а тут вообще не пашет.
ну где то так...
мне самому хочется форум без базы, прогги говорил что что то придумал там с новой модификацией, посмотрим..

Сообщение # 8 19.09.09 - 23:49:00

WR

W
Участник форума

я согласен встраивать, делать скрипт более гибким и удобным.
Ветку в корне создать?

Сообщение # 9 20.09.09 - 17:03:15

mmb

M
гость

Скажем так, набрать определенную группу людей, сделать закрытый форум для разработчиков.
В команду можно брать программистов, оптимизаторов, дизайнеров и просто людей которые смогут грамотно изложить свои идеи и мысли.

Сообщение # 10 21.09.09 - 00:12:08

BlackAngel

B
Участник форума

Да закрытым не надо, наоборот чем больше народу будут обсуждать нюансы кода тем лучше.
Хотя как я понимаю php кодеров тут единицы.

Было бы прекрасно если к данному форуму прикрутили модификации из существующих модов, а потом вместе подумали о безопасности.(Если авторы модов не против)
Или как я уже говорил сделать универсальный движок к которому можно прикручивать различные моды по желанию =)

Сообщение # 11 21.09.09 - 09:00:01

mmb

M
гость

BlackAngel, сейчас их прикручивать тоже не проблема. Написал свой код вставил в index.php и готово.

Сообщение # 12 21.09.09 - 09:08:04
Уважаемый Админ :Предыдущая темаСледующая тема: Изменение структуры БД с txt на DBF
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия