Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:16:21
Страницы:  1  2  

Отправка email

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Alexey

A
Участник форума

Возможно ли настроить localhost так, чтобы происходила отправка почты при регистрации на форуме. В настоящий момент выдается след ошибка

Warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 501 <TEST3 <sendmail@mail.ru>>: "@" or "." expected after "TEST3" in E:\xampp\htdocs\forumWR\forum\tools.php on line 385

И второй вопрос. При регистрации на форуме wr-script.ru выводится защитный код. А на localhost почему-то нет.

Сообщение # 1 12.04.09 - 14:51:10

Alexey

A
Участник форума

Про localhost отвечать не надо. Разобрался.

А второй вопрос актуален

Сообщение # 2 12.04.09 - 17:25:09

nebeyte_nubo

N
гость

Alexey

Цитата:

Про localhost отвечать не надо. Разобрался.

у меня не давно такойже вопрос созрел. обесни мне как разобрался !
у меня на локалхосте стоит денвип 3 майлы не отправляет а сохраняет на компе. меня интерисует можноли ево на строить на отправку ?

Сообщение # 3 13.04.09 - 02:12:30

Alexey

A
Участник форума

В C:\WINDOWS дб PHP.INI
открой егов Notepad
через поиск найди sendmail_from, там надо поставить твой ящик и убрать ; в начале стоки
чуть выше (4 строки) в SMTP надо поставить имя сервера отправки, например, для mail.ru будет smtp.mail.ru
строкой ниже smtp_port = 25
сохрани файл, сделай копию в директорию где denver, apach\bin (там тоже дб php.ini). какой из них используется когда, я не выяснял
перегрузи apache
далее пробуй, должно работать.

можешь почитать это
http://forum.ee/lofiversion/index.php?t20356.html
(сообщение от AlTro от 02/05/2005 20:38)

Сообщение # 4 13.04.09 - 18:19:07

nebeyte_nubo

N
гость

Alexey
можеш обеснить поподробней чё как всё сделать ?
желательно наченая с 0 тойсть чё наченать делать когда я тока устонавил денвир 3 ?
заранее блогодарин

Сообщение # 5 18.04.09 - 15:49:05

WR

W
Участник форума


Цитата:

При регистрации на форуме wr-script.ru выводится защитный код. А на localhost почему-то нет.


по умолчанию в админке значит отключен. Зайти в админку и включить защитный код. Он у некоторых не работал, поэтому по дефолту я его отключил.

Сообщение # 6 19.04.09 - 14:31:30

student_php

S
Участник форума


Цитата:

по умолчанию в админке значит отключен. Зайти в админку и включить защитный код. Он у некоторых не работал, поэтому по дефолту я его отключил.

в админке нету кнопки включить защитный код, в файле config.php тоже нету.

Сообщение # 7 20.04.09 - 10:39:52

student_php

S
Участник форума

Вы неможете объяснить почему при localhoste нетправляется почта, если можно сделать чтобы она отправлялась то как грамотно настроить?

Сообщение # 8 20.04.09 - 10:47:57

Химик

Х
гость

student_php, она отправляется только письма складываются в папку tmp в дериктории сервера

Сообщение # 9 20.04.09 - 11:03:20

Химик

Х
гость

localhost изначально предназначен для настройки и тестирования скриптов

Сообщение # 10 20.04.09 - 11:05:13

student_php

S
Участник форума

Спасибо Химик!

Сообщение # 11 20.04.09 - 11:20:24

Maksir

M
Участник форума

student_php,
Цитата:

Вы неможете объяснить почему при localhoste нетправляется почта, если можно сделать чтобы она отправлялась

Данная тема обсуждалась вот здесь -- https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=012348&page=11

Вам нужно:
1. Поднять SMTP сервер.
2. Отконфигурировать apache

На *nix машинах, это обычное дело. Программа sendmail на большинстве серверов в интернете стоит именно этот SMTP. Он отвечает за пересылку, конфигурирует нужным образом пакеты, работает по протоколу SMTP.
SMTP сервер может быть указан любой (smtp.yandex.ru + имя учетной записи, пароль, порт - обычно.. ну, у меня на gmail 587). Именно через него будет осуществляться отсылка. Ваш сервер SMTP будет выступать в качестве менедера. -- Аналогично, как в outloock express

Сообщение # 12 20.04.09 - 22:55:48
Помогите настроить сервер :Предыдущая темаСледующая тема: Неверные титлы в форуме
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия