Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 18:29:55
Страницы:  1  2  

Помогите настроить сервер

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

mitivil

M
Участник форума

Помогите я не могу настроить свой ( FTP c total commander ) клиент на свой сайт !подскажи те как правельно надо пожалуйста !очень в позарез надо! Или можно как нибудь менять Атрибуты скрипта !прямо со своего винта??!

Если можно поподробнее пожалуйста

Заранее очень очень признателен!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 1 12.04.09 - 02:11:48

settermetall

S
Участник форума

а в чем у тя собственно проблема?

подробнее опиши что у тя не работает?

Сообщение # 2 12.04.09 - 02:35:02

mitivil

M
Участник форума

Я конечно в этом не рублю сильно.Но объясню как смогу . У меня раньше был чат,я туда кидал ЯВА СКРИПТЫ (коды только копировал и вставлял их на свои HTML листы).Но вот теперь захотел сайт себе закрутить,и захотел скрипт один себе поставить (коментарий v.1),а вот этого я не ожидал, что буду копировать на свой винт сначала а патом как то его закачать на сайт надо! Но как я далекооо-о-о знаю что каждой странице нужно указывать свой (Атрибут) вот это меня и напрягает (!!! Но я тут вычитал что атрибуты меняються только через ( FTP-клиент ) я его установил себе,а не могу через него подключиться к своему сервису (к своему файловаму диспетчеру сайта)По моему настраиваю все правельно а все равно не хочет подключаться! Пишет что (время превышено) млин я в тупике помоги если сможешь ! Пожалуйста

Сообщение # 3 12.04.09 - 04:24:55

mitivil

M
Участник форума

Извени! а сюда можно кидать сылки чата,сайта??

Сообщение # 4 12.04.09 - 04:28:15

Химик

Х
гость

mitivil, а как Вы раньше закачивали файлы на сайт? Через панель управления сайтом или как там на Вашем хосте это обзывается?
Так вот там должна быть функция записи прав. "chmod" называется. Поищите.

Сообщение # 5 12.04.09 - 15:31:43

mitivil

M
Участник форума

Спасибо за помощь

Сообщение # 6 12.04.09 - 22:42:38

mitivil

M
Участник форума

Файлы качал через ( панель FTP главной админки ).А скрипты я еще не качал! Я раньше только код капировал и вставлял их на сайт!А тут нашел СКРИПТ хороший но он не кодом а целыми файлами заделан.Ну вот пробую

Сообщение # 7 12.04.09 - 22:50:23

i-text

I
Участник форума

Установи себе FileZilla (http://filezilla-project.org) и радуйся жизни

Сообщение # 8 13.04.09 - 00:22:16

mitivil

M
Участник форума

Спасибо большое ! Установил прогу (http://filezilla-project.org) но все равно не может к моему серверу подключиться вот что пишет
_______________________________________________________
Ошибка:Превышено время ожидания соединения
Ошибка:Невозможно подключиться к серверу
_______________________________________________________
Все даные указал правельно
почему?

Сообщение # 9 13.04.09 - 03:03:54

settermetall

S
Участник форума

mitivil, а у тебя хост какой?

кстати, встроенная функция изменения прав называется Set permission, у меня лично такая шткуа на хосте предусмотрена.

Сообщение # 10 13.04.09 - 04:39:18

mitivil

M
Участник форума

settermetall , мой хостинг (web-box.ru) ха прикол вооще ,а мне не предоставили такой функции Set permission или что то подобное. Зато дают 500 мб свободного! и приятный на вид админка ! Ну ни как не знал.....что бы не было ,это странно
_______________________________________________________________________________
Ребят не могли бы вы прокоментировать мой сайт ( http://grizli.web-box.ru/ )
Кидайте свои сайты я тоже свое мнение выражу!
С уважением Леха

Сообщение # 11 13.04.09 - 06:08:54

settermetall

S
Участник форума


Цитата:

Зато дают 500 мб свободного!

это бесплатно что-ли? так многие бесплатные хосты не дают менять права.

Сообщение # 12 13.04.09 - 08:29:54
Не входит в админ-панель :Предыдущая темаСледующая тема: Отправка email
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия