Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 16:44:27
Страницы:  1  2  3  4  5  

Что есть и что будет, а также Ваши предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

admin7

A
Участник форума

Пишите здесь Ваши предложения, а ниже будет написано все что есть и то что будет.

Уже есть:

Общее:
1. Показ:
1.1 Дни рождения
1.2 Рубрики
1.3 Статистики
2. Регистрация пользователей
3. Отправка сообщений пользователю
4. Обычная и VIP тема.


Гость:
1. Создание/ Запрет на создание _ Тем/ Сообщений

Юзер:
1. Создание Тем/ Сообщений.

Модератор/ Администратор:
1. Создание/ Изменение/ Удаление _ Тем/ Сообщений (М/ А)
2. Копия/ Восстановление БД, Пересчитать /... статистику участников (М/ А)
3. Настройка форума (А)

Будет встроено: (в следующих версиях)
1. Изменение сообщений

Не будет добавлено: (в ближайшее время)
1.

Сообщение # 1 23.09.08 - 23:33:24

admin7

A
Участник форума

Список Ваших идей:

Также Вы можете оставить идею здесь http://wrscript.reformal.ru/

1. Чтобы при удалении сообщений тема не всплывала в последних сообщениях. (от 790)

2. Нужно сделать так, чтобы при выделении текста в поле в котором набирают его, жирным, красным, кодом и т.д. и т.п эти теги обхватывали выделенный текст, а не вставлялись справа от него! - (от Baltazar)

2.1 Cкрытый текст: для просмотра ссылки нужно иметь регистрацию (само собой) и определенное кол-во сообщений(которые устанавливает автор сообщения с ссылками), таким образом мона увеличить количество посетителей (хотя и флуд тоже будет). (от Baltazar)

3. ТОП 20 активных пользователей (от WR)

4. - Доступ к форумам не по звездам а по группам, админ создает группы по желанию пользователей и включает их в эти группы, затем в форуме указываются разрешенные группы ( можно через ,) при входе на форум проверяется соответствие к той или иной группе. (от Г. Gunner05)

4.1 - Бекап ввиде архивирования всей папки data с последующим скачиванием архива. Набросок с использованием готового класса http://my-ua.narod.ru/temp/zip.rar я не спец, но думаю что можно сделать и загрузку бэкапа с последующим разархивированием на сервере. (от Г. Gunner05)

5. Редактирование сообщений нужно обязательно, я уже много раз об этом писал (от Alexov)

Сообщение # 2 15.10.08 - 14:07:50

BlackAngel

B
Участник форума

Добрый день!
Из предложений.
1. Как то разрешить двойные ники с пробелами. Так как у меня на форуме много таких включая мой :(
Из за этого не сообщения не отправить, не рейтинг поднять, короче пишет везде либо хакер или запрещённые символы. (я понимаю что это наверное из соображений безопастности сделано, но всё же.)

2. Изменять данные сразу всех участников из админки. (звёзды,репутацию). Тоесть одной кнопкой сохранить, а не каждого отдельно тыкать.

3. Вернуть возможность редактировать профили пользователей из админки, включая пароль.

4. IP бан ( я сейчас отдельно файлик закидываю со скриптом)

5. Сделать так чтобы каждому модеру, админ мог отдельно выставлять доступные ему права.

Может или нет
Редактирование и удаление сообщений.
Редактирование и удаление тем. перемещение
Редактирование рейтингов и звёзд участников.
Какие разделы может редактировать.
Доступ к манипуляциям с бекапом))) это наверное из области фантастики :))

6.Кто и сколько человек онлайн. (Статистика)
7. Сделать кнопочки с верху к примеру : Правила, На главную, e-mail.) "Это наверно не сложно будет.
8. Голосовалку если это реально прикрутить.

Пока, что всё что вспомнил :)

Сообщение # 3 25.09.08 - 20:40:35

WR

W
Участник форума

Албанец, нигде. Админ входит в админпанель под своим ником и паролем.

gunner05, ага, в будущем разберусь

BlackAngel, классное задание. В будущем релизе постараюсь реализовать часть задания

Сообщение # 4 25.09.08 - 06:27:59

admin7

A
Участник форума

WR, посмотри мои предупреждения бан не работает.

Сообщение # 5 25.09.08 - 21:10:56

WR

W
Участник форума

про бан в админке так и написано - пока не работает...
Я доделаю в будущей версии

Сообщение # 6 26.09.08 - 06:30:37

Baltazar

B
Участник форума

Еще хотелось бы, чтобы при вставке ссылок(картинок) с хостингов они полностью работали, а то пол ссылки показывает на какой хостинг ссылаться, а другая половина картинку отображает.
В данном случае просто неудобно выкладывать огромные картинки на весь форум, когда можно выложить в маленьком, а просмотреть на хостинге в большом!

Сообщение # 7 26.09.08 - 16:38:03

Baltazar

B
Участник форума

да, и вставить поддержку юзербаров (картинок) в подпись

Сообщение # 8 26.09.08 - 16:38:51

Baltazar

B
Участник форума

Еще желательно в админке на удаление тем и сообщений выдавать подтверждение(типа"вы действительно хотите удалить данное соощение\тему?"), чтобы не происходило недоразумений.

Сообщение # 9 26.09.08 - 21:19:34

WR

W
Участник форума


Цитата:

Еще желательно в админке на удаление тем и сообщений выдавать подтверждение(типа"вы действительно хотите удалить данное соощение\тему?"), чтобы не происходило недоразумений.


идея классная, можно реализовать javaScript'ом. Попробую сделать на неделе

Сообщение # 10 29.09.08 - 05:11:02

Alex

A
Участник форума


Незнаю, убодное или нет пожелание такое есть, можно ли в последующих версиях чтобы теги
Код:

вставлялись не в конец сообщения а туда где стоит курсор ... :) сумбурно обьяснил ... но все таки .. :)

Сообщение # 11 30.09.08 - 22:52:16

Alex

A
Участник форума

я имел ввиду выделение

Сообщение # 12 30.09.08 - 22:56:03
Ребята помогите. Может я идиот. Не получается. :Предыдущая темаСледующая тема: Сайты использующие форум
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия