Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 21:39:44
Страницы:  1  2  

Ребята помогите. Может я идиот. Не получается.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Игорь_Виленский

И
гость

Ребята помогите. Может я идиот. Не получается.
Я захожу на страницу http://www.vilenskiy.ru/forum/index.php?event=login
Ввожу логин: администратор пароль: admin (уже пробовал и маленькими буквами и большими и как угодно) он мне пишет: "Вернитесь назад Ваш данные НЕ верны!"
Уже пробовал и в эксплорере и в опере. Ничего не пойму. Уже перезалил файл config.php.
В других продуктах WR всё получается? а здесь блин никак. Меня наверное на форуме считают уже сумасшедшим.

Вопрос 2
Почему в Опере работает конференция, а в эксплоурере нет?

Сообщение # 1 23.09.08 - 22:57:29

Baltazar

B
Участник форума

логин с маленькой буквы!!!
перезалейте фесь форум, если неполучается - значит что-то.... даже сам незнаю что
попробуйте скачать предыдущие, версии, если тоже так - это чтото с взаимосвязью сервера и форума...

Сообщение # 2 23.09.08 - 23:15:19

Игорь_Виленский

И
гость

Вернитесь назад Ваш данные НЕ верны!

Блин уже и маленькими и со словами и без слов
попробуйте зайти сами

http://www.vilenskiy.ru/forum/index.php?event=login

Сообщение # 3 17.09.08 - 20:36:11

Baltazar

B
Участник форума

все работает)
ПРЯЧЬТЕ ПАРОЛЬ!!!

Сообщение # 4 17.09.08 - 21:18:12

Alex

A
Участник форума

Игорь_Виленский,
Цитата:

Вернитесь назад Ваш данные НЕ верны!

Блин уже и маленькими и со словами и без слов
попробуйте зайти сами

http://www.vilenskiy.ru/forum/index.php?event=login


в одной из тем эта проблема уже обсуждалась, там были ответы с подробным планом действий :)

Сообщение # 5 17.09.08 - 21:22:02

Baltazar

B
Участник форума

да я уже у него на админке побыл там все работает, пусть теперь пароль поменяет) я ему везде написал=)

Сообщение # 6 17.09.08 - 21:27:04

Игорь_Виленский

И
гость

Ребята поменяйте мне пароль что ли на цифры например 12345 может я так зайду не проходит и всё тут
Уважаемый Baltazar , я увидел Ваше сообщение по прежнему не могу зайти у3 Вас есть ICQ
386466725 - Мой номер

Сообщение # 7 24.09.08 - 02:52:28

kilogram

K
Участник форума

Попробуйте другим обозревателем.
Уверен получится.

Сообщение # 8 17.09.08 - 21:56:34

Baltazar

B
Участник форума

http://www.vilenskiy.ru/forum/admin.php
Логин: администратор
Пароль: 12345


з.ы. если зайдете в админку- сами поймете как поменять пороль на свой, если незайдете значит что-то у вас с сервером

Сообщение # 9 17.09.08 - 22:24:46

790

7
Участник форума

Может куки не принимаются?

Сообщение # 10 18.09.08 - 00:24:37

Игорь_Виленский

И
гость

Самое смешное что по прежнему так и не зашёл в админ мне уже и не нужен форум просто интереснро что такая за хрень у меня.ю Я уже снёс оперу поставил её по новой , удалил все куки результата нет

Сообщение # 11 21.09.08 - 12:46:07

Maksir

M
Участник форума

не пойму ничего... причем здесь опера с куками? и если кто-то может зайти в админку, а кто-то нет, причём тут сервер?
Или я не так понял?

Если есть какие-то проблемы со входом в админку, то лучше всего перезалить весь скрипт и не мучиться. Права на файлы и папки все выставляются автоматически самим сервером. Права на файлы 644 на папки 755.

Если есть проблема, то нужно проверить версию PHP. WR пишит все скрипты под версию 4.3.3 Версия apache 1.3.3 Вот вроде и всё. Второе, это попытаться перезалить скрипт.

В файле readmy.html даются инструкции.

По правам на файл, можно даже и не заморачиваться.

Сообщение # 12 21.09.08 - 22:43:16
народ какой логин админа или устранение ошибки :Предыдущая темаСледующая тема: Что есть и что будет, а также Ваши предложения
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия