Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 23:29:18
Страницы:  1  2  

Как добавить картинку

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Dantist

D
гость

Форум отличный, но нехватает функции добавления картинки к тексту.
Точнее ссылку добавить можно - но на размещеную картинку на каком либо ресурсе, а добавить свою неполучиться. :( не гут
Добавте плиззз... Я думаю сделать это достаточно просто - надо что б картинки записывались в отдельную папку.. ну да Вы вкурсе думаю - просто очема нехватаемо этой фичи
НАДЕЮСЬ и ЖДУ!
Але! господа разработчики - отреагируйте!
СкажЫте шо зделаете
Ну или шо подумаете, или типо отстань противный ...
Я готов помочь в тестировании

Сообщение # 1 04.11.08 - 14:44:01

admin7

A
Участник форума

В отпуске!

Сообщение # 2 26.06.08 - 17:11:29

Князь

К
гость

С марта!!??

Сообщение # 3 27.06.08 - 10:31:41

Михаил

М
гость

Переехал в свою квартиру. Ремонтирую. Интернет остался у родителей. В новой квартире пока нет возможности подключиться - нету провайдера проводного или точки для телефона (Вебстрим не подключишь).

Дождливой осенью начну исправлять и доделывать скрипты
Как обычно

Сообщение # 4 27.06.08 - 14:14:26

Dantist

D
гость

Блин обидно :( - были б деньги даже заплатил бы!!!!

Сообщение # 5 27.06.08 - 19:30:07

mkhan

M
гость

http://cs1577.vkontakte.ru/u15186959/37139954/x_e658ca48.jpg

Сообщение # 6 05.11.08 - 13:37:09

Artur

A
гость

Если надо я могу выложить код для вставки картинок upload для этого форума

Сообщение # 7 19.08.08 - 07:23:09

WR

W
Участник форума

Artur, выложи, надо. я посмотрю какие защиты есть у тебя в коде от загрузки, допустим файла php.

Сообщение # 8 20.08.08 - 04:01:59

gunner05

G
гость

форум действительно классный, мне лично не хватает только мода для присоеденения файлов и картинок через upload а не тегом IMG

Сообщение # 9 28.08.08 - 11:17:17

Dan

D
Участник форума

Фотографии не видно - одни только ссылки...
http://mototravelteam.com.ua/2112008/092.jpg

Сообщение # 10 05.11.08 - 13:35:54

гость

Г
гость

как только добавляешь код счетчика - не видно картинок

Сообщение # 11 06.11.08 - 16:01:22

SwanHeart

S
Участник форума

Я нашёл достаточно неплохую галерею в интернете. Её описание приведу ниже. Если можно Михаил возьмите некоторые функции и сделайте что бы после нажатия на IMG выводился на код "[img][/img]" а так как сделано тут. Я сам не могу поскольку в php не силён.
Файлы залил на хостинг и работает нормально. Вот только переделать бы. Если вас заинтересует напишите в ICQ когда будете свободны и я вам отправлю файлы. ICQ 246652969


Фотогалерея имеет полностью настраиваемый внешний вид, удобную интеграцию в дизайн сайта при помощи функции управления кодом, возможность добавления посетителем файлов, строгий контроль информации и файлов, добавляемых пользователем, антихакер, антиспам.



В фотогалерее так же реализованно - запрет на добавление файлов, возможность просмотра данных файла перед публикацией (функция запрета мгновенной публикации).
Редактирование информации о файле, запрет и разрешение публикации файла, удаление файлов. Оповещение администратора сайта о новых файлах, добавленных в каталог, по e-mail.
Запрет на добавление файлов определённым лицам по ip. Поиск нарушителя по ip.

Все настройки скрипта выполняются через админ-панель. Настраивается цвет и фон страницы, цвета всех областей данных, характеристики шрифтов (начертание, цвет, размер).
Можно изменить позицию главной таблицы архива относительно страницы (по центру, слева, справа). Размер таблицы в пикселах задаётся в разделе "Управление кодом". Задать заголовки.
Буквица-это первая буква какого-либо текста. В данном случае комментария к фото. Этот комментарий задаёт пользователь, добавивший файл. Для буквицы доступны характеристики шрифта: начертание, цвет, размер.
Функция "Автомаштабирование"- программа сама устанавливает размер миникопии изображения. Ели вы отключаете эту функцию, то ширину и высоту миникопии можете установить сами.
Также возможно запретить публикацию файлов. Если вы устанавливаете запрет-то изчезает кнопка "Добавить файл", а при попытке загрузить файл из формы пользователю выдаётся предупреждение о временной невозможности данной операции.

Для интеграции фотоархива в ваш интерфейс вы можете вставить участки своего кода на страничку с изображениями и формы. Вставляйте без тегов <html><body>. Вы можете установить процентное соотношение правой и левой частей относительно всей страницы. Размеры правой и левой частей устанавливаются в %. Если код какой-либо части не определён, её процентная доля не учитывается. Размер центральной части (т.е. самого архива) в px. Если вы хотите разместить тот же код на страничке с формой отправки сообщений, поставьте флажок 'На страницу с формой' Если никакого дополнительного кода у вас не установлено, вы можете просто установить размер центральной части. Если вы внедряете код php, поставьте галочку и не вписывайте скобок <?php ?>
Также код вашего сайта будет отражён на странице, где выводится информация о загрузке файла

И что самое главное - эта фотогалерея не использует никаких баз данных вроде SQL а хранит все данные в текстовых файлах. Поэтому фотогалерея будет работать на любом бесплатном хостинге только с поддержкой PHP.

Сообщение # 12 04.03.09 - 07:15:54
Проблема с аватаром :Предыдущая темаСледующая тема: 1,8 M кто в on-line.
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия