Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 10:43:37
Страницы:  1  

Дни рождения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

MikeS

M
гость

Не могу найти где есть установки по днем рождения. При регистрации данные не вводятся. Как установить ?

Сообщение # 1 20.01.08 - 13:57:10

WR

W
Участник форума

-5 за флуд, за создание пустой темы. скоро сделаю в админке кнопочки для рейтинга.
Там можно будет -50 сразу ставить. так что, сначала внимательно нажимай, ищи ,а потом уже спрашивай.

Сообщение # 2 20.01.08 - 14:39:08

nik

N
гость

Я тоже хочу спросить... На моем форуме рейтинг есть только у админа, что есть не правильно!
И кстати, рейтинг может выставить любой гость! прошел мимо, ткнул админу в "репу" и пощел дальше, бред какой-то !

Я щас ради интереса сам себе репутации нагнал, если я часик пощелкаю, то вообще репутация будет ого-го!
Снова косяк...
Далее... на этом форуме я написал уже с десяток сообщений , но почему у меня видно только два сообщения ????
Уважаемый WR , у форума слишком много косяков, я говорю это не здорадно, у меня у самого форум на Ваших скриптах, но эти мелкие недоделки просто утомляют...
ИМХО, ВЫ пишите много скриптов ( похвально) но Вам приходится метаться между ними, отсюда и баги...

Сообщение # 3 17.02.08 - 16:52:05

nik

N
гость

Вы скажите, посчему я так много флужу, но я не могу отредактировать свои сообщения! Разве это правильно? Поэтому и приходится дописывать, сделайте плиз редактирование постов, это важнее чем Дни рождения! ИМХО

Сообщение # 4 20.01.08 - 21:17:21

MikeS

M
гость

Сорри ! Действительно проглядел. Мне почему то казалось что это должно быть из админки видно...

Сообщение # 5 21.01.08 - 00:00:50

WR

W
Участник форума

nik,
Цитата:

редактирование постов
уменьшит надёжность скрипта в 10 раз. оно мне надо?


Цитата:
На моем форуме рейтинг есть только у админа, что есть не правильно!
И кстати, рейтинг может выставить любой гость! прошел мимо, ткнул админу в "репу" и пощел дальше, бред какой-то !


обкатываю рейтинг на своём сайте. чётко нужно писать что не нравится, я исправлю.

а если кто то много флудит, можно его будет скоро забанить или поудалять месаги.

Сообщение # 6 21.01.08 - 16:45:36

Князь

К
гость


Цитата:

уменьшит надёжность скрипта в 10 раз. оно мне надо?


То есть редактирования вообще не будет?

Сообщение # 7 22.01.08 - 04:37:38

WR

W
Участник форума

Князь, когда придумаю суперский механизм, реализующий редактирование файлов без потери данных - сделаю

Сообщение # 8 22.01.08 - 14:31:29

nowhere_man

N
гость

Здравствуйте!
В поисках скрипта автопоздравления с ДРождения я "вышел" на WR-Forum © 1.8M, в составе которого "разработан модуль ДНИ РОЖДЕНИЯ! Теперь скрипт сам считает и выводит эти радостные списки".
Скрипт форума я скачал и установил, все работает превосходно, но... мне не нужен форум
как таковой, с регистрацией новых участников - уже имеется БД (текстовый файл, имя-дата_рождения-e-mail) на порядка 1000 человек. Мне необходима лишь инфа " у кого сегодня повод выпить"(шутка) и отправка поздравления на его "мыло".
Как "соорудить"?
Спасибо за любую помощь.

Сообщение # 9 04.06.08 - 22:59:53

And

A
Участник форума

nowhere_man,
Предлагаю приспособить wr-informer - практически готовое решение...

Сообщение # 10 22.09.08 - 00:53:44
Нет картинок у участника форума. :Предыдущая темаСледующая тема: Для тех у кого некорректно работает форум...
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия