Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 10:04:55
Страницы:  1  

Нет картинок у участника форума.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

олегмчс

О
гость

у меня установлен скин images-XboXtreme но почему то невозможно добавление картики к участнику форума, что нужно сделать? И второй вопрос когда захожу как модератор сайта в панель модерирования, то функций никаких нет для модерирования. http://www.pb01.ru/forum/index.php буду очень благодарен если поможете разобраться.

Сообщение # 1 20.01.08 - 13:14:54

Арт

А
гость

У меня было то же самое, вылечилось разрешениями 777 на папку Аватары

Сообщение # 2 02.02.08 - 01:13:54

semiotic

S
гость

Аналогичная проблема.
И дело, я понимаю не в скине.
На сервер аватарки закачиваются, лежат себе в папке avatars, а на сам форум не показываются. Вместо картинки аватарок - символический прямоугольник с надписью "рисунок"
По размеру и байтам - все аватарки укладываются в норматив, разрешение на папку у хостера по умолчанию было 775, пробовал с ним, пробовал и 666 и 777 - никакого эффекта.
Где же эта собака зарыта?

Сообщение # 3 07.04.08 - 12:49:31

Rootman

R
гость


Цитата:

И второй вопрос когда захожу как модератор сайта в панель модерирования, то функций никаких нет для модерирования.

А вы установили в скрипте список форумов, которые можете модерировать? Если нет, тогда в moder.php найдите блок:

Код:

// -----------------------------------------------------------------------------
// Пароли модераторов
// -----------------------------------------------------------------------------

$moder[0]="*****"; # Пароль 1-го модера
$mod_id[0]="2/12/13/15/3/8/9/10/11/14/6/5"; # Какие форумы он может модерить


и установите нужные форумы.

Сообщение # 4 07.04.08 - 13:16:57

Алексей

А
гость

Есть возможность вставить дополнительные смайлики? Если есть то огромная просьба описать как? И где их взять?

Сообщение # 5 12.09.08 - 04:38:10

WR

W
Участник форума

Алексей, смайлики нужно залить в папку smile и потом их можно добавлять если нажать ссылку "Ещё смайлы" рядом с основным набором смайлов

Сообщение # 6 12.09.08 - 04:48:59

edpa

E
гость

Как ни странно, я вопрос с картинками решил просто, я проставил везде абсолютный адрес картинок к папке, где они находятся и после этого все картинки появились...

Сообщение # 7 25.10.08 - 05:41:05

Reader

R
гость

Не вставляются корректно доп. смайлы. Отображается что-то типа: Рисунок http://*.ru/forum/smile/bp.gif " border="0" > Где ошибка?

Сообщение # 8 06.07.10 - 12:04:17

Reader

R
гость

Во! Здесь тот же глюк

Сообщение # 9 06.07.10 - 12:04:57

vir2all

V
гость

проблема с изображениями не решена?
у меня ни аватары не грузятся ни картинки не присоединяются.
когда заходишь в папку аватаров, после загрузки, там файлы добавляются. но записываются они туда очень странно))) - размер правильный, а изображения нет - "возможно файл поврежден".

edpa, абсолютный адрес поставил везде?

Сообщение # 10 21.07.10 - 07:16:35

Ns

N
Участник форума

Про смайлы не знал :D

Сообщение # 11 22.07.10 - 11:40:08

zzz

Z
гость

Сообщение # 12 24.07.10 - 16:20:14
Улучшение форума :Предыдущая темаСледующая тема: Дни рождения
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия