Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:38:58
Страницы:  1 ... 5  6  7  

НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Soft87

S
гость

АДМИНЫ!!!! добавте в скрипт форума!!!! error_reporting (E_ALL ^ E_NOTICE);

Сообщение # 73 09.03.07 - 01:29:08

Soft87

S
гость

могу порекомендовать скрипт для растерзания, там много всяких прибомбасов, написаных на доступном языке, можно часть с3.14здеть от туда=))

Сообщение # 74 09.03.07 - 01:31:56

Angel_Ada

A
гость

SERVER_CS, кинь мне тоже обновленный форум. Мыло: oxistudio@bk.ru

Сообщение # 75 11.03.07 - 10:16:57

onehels

O
гость

SERVER_CS, вышли и мне плз! Вот мыло: onehels@mail.ru

Сообщение # 76 22.03.07 - 21:59:18

SERVER_CS

S
гость

народ помогите сделать быстрый переход! как в phpBB или vBulletin там нажимаешь на галочку и выдвигается список форумов я зделал это но там все сылки и названия форумов надо самому вписывать а хотелосбы чтобы все это бралось из файла mainforum.dat токо я немог че то понять как это зделать =( подскажите


P.S. скоро выложу сылку откуда можно будет скачать полностью обединенные форум и галерею стиль у них 1 на двоих токо я переделал пока инвижн

Сообщение # 77 29.03.07 - 19:10:04

-Rootman-

-
гость

В index.php надо специальный блок добавить, который бы сначала читал файл mainforum.dat, а затем в соотв. с его данными выводил нужный жабаскрипт (там же у вас на жабе сделано, как я понял?).. Примерно так наверное..

Сообщение # 78 30.03.07 - 05:49:02

-Rootman-

-
гость

Да и еще.. Скажите в свой форум на основе стандартного дистрибутива делали, или на основе моего мода?

Сообщение # 79 30.03.07 - 05:50:04

SashaxXx

S
гость

А в этом форуме как-то записывается колличество сообщений пользователя?????

Сообщение # 80 29.09.07 - 13:15:40

Роман

Р
гость

SERVER_CS, отправте пожалуйста вашу версию форума на arbik@mail.ru , очень интерестно, спасибо! Роман.

Сообщение # 81 03.10.07 - 02:26:52

SARAN

S
гость

И мне киньте накое навороченное чудо кому не жалко.
Shmykov.Andrej@mail.ru
спс

Сообщение # 82 10.10.07 - 15:58:01

Dronchik

D
гость

Сделай Личный сообщения ака ПМ и хорошо сделать группы с присвоением прав как просмотр определенных форумов и права админа, модера

Сообщение # 83 14.10.07 - 23:32:21

New Guest

N
гость

Здравствуйте, я хотел бы видеть в следующих версиях форума чисто-написаный программный код, кто не понял к чему я, пример:
for ( $i = '0'; $i < 10; $i++ ) {
if ( $flag == true ) {
print'Hello World';
}
}
В скриптах WR'а это выглядело бы так:
for($i='0';$i<10;$i++){if($flag==true){print'Hello World';}}
Я понимаю что этим так экономится место, но минус, в результате получается "каша".
И хочу добавить, что скрипты WR'а используют чаще новочки для ознакомления с PHP, плюс я заметил что коментарии в коде написаны тоже для них, если так, тогда дайте им возможность нормально "разобрать" этот код.
Я думаю что не только я так считаю. Спасибо!

Сообщение # 84 16.10.07 - 03:32:53
Помогите ради бога.......щас свихнусь :Предыдущая темаСледующая тема: помогите чайнику
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия