Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 18:06:33
Страницы:  1  2  3  ... 7

НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

S@murai

S
гость

WR сделай в форуме так, чтобы темы с последними сообщениями (ответами) выводились с верху всего списка тем. иначе не удобно лазить по форуму и смотреть где кто что ответил. Тебе за это все СПАСИБО СКАЖУТЬ! ( опционально отсылка ответа на мыло только зарегистрированными гости пусть обламываются :)) )

Сообщение # 1 18.01.06 - 19:36:52

WR

W
Участник форума

S@murai, сделаю в будущей версии вывод новых тем сверху! Это точно надо. Меня тоже напрягать стало по страницам. А всё это между прочим из-за посетителей - они создают по несколько раз одни и те же темы.

Сообщение # 2 19.01.06 - 06:54:51

S@murai

S
гость


Цитата:

они создают по несколько раз одни и те же темы.
а вот с этим бороться почти никак а точнее никак, только бан (?) но это чревато оттоком посетителей.

Сообщение # 3 19.01.06 - 13:06:51

WR

W
Участник форума

Это уж крайниемеры

Сообщение # 4 20.01.06 - 04:37:16

bopoh

B
гость

Для начала как его, этот форум, скачать?

Сообщение # 5 20.01.06 - 16:44:00

S@murai

S
гость

bopoh, wr.kovostok.ru верхний левый угол там разберешься :)

Сообщение # 6 21.01.06 - 20:48:38

Volkot

V
гость

Всё устраивает, но есть одно неудобство! Хотелось бы чтобы заходя в тему где больше 10 сообщений я попадал не на первую страницу с ответами, а именно на ту, где был последний ответ! А то помню зашел на страницу- там 10 ответов, пишу 11 отправляю... и невижу своего ответа! только со второй попытки я догадался нажать на цифру 2 страниц, а там двойной удар , нехорошо! не всеж у нас продвинутые

Сообщение # 7 22.01.06 - 15:37:31

volkot

V
гость

И есчё, если скрипт данного сайта с энтим дизайном распостраняется, то де его можно скачать?

Сообщение # 8 22.01.06 - 16:00:11

volkot

V
гость

упс! я хотел сказать форума.

Сообщение # 9 22.01.06 - 16:01:19

ice-w-ind

I
гость

Скачай форум и пару скинов к нему в разделе "Моды WR-скриптов"

Сообщение # 10 22.01.06 - 17:28:57

WR

W
Участник форума

bopoh,
Цитата:

Для начала как его, этот форум, скачать?

Сейчас никак. В связи с критическими уязвимости я удалил архив скрипта с сайта.

На этой неделе выложу исправленную версию.


Volkot,
Цитата:
А то помню зашел на страницу- там 10 ответов, пишу 11 отправляю... и невижу своего ответа! только со второй попытки я догадался нажать на цифру 2 страниц, а там двойной удар , нехорошо! не всеж у нас продвинутые


К сведению принял, сегодня-завтра исправлю.

Ошибка то во всех скриптах 1.7 версии есть. И в модах тоже...

Сообщение # 11 23.01.06 - 09:40:18

volkot

V
гость

Эт конечно хорошо, тока у меня форум 1.5.5black, а на него и шкуры нелезут
Новая версия будет? Если да, то когда и по сколько?

Сообщение # 12 24.01.06 - 18:48:32
Помогите ради бога.......щас свихнусь :Предыдущая темаСледующая тема: помогите чайнику
Страницы:  1  2  3  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия