Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 04:24:43
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ZeuS

Z
гость

Да ещёб хотябы "сколько человек он лаин"

Сообщение # 37 22.10.06 - 19:27:50

ZeuS

Z
гость

Да ещёб чтоб можно было просматривать на главной сколько человек онлаин

Сообщение # 38 22.10.06 - 19:28:52

-=m@ksim=-

-
гость

а можно сделать так, чтоб при наведении мышки к названию темы выскакивал title с содержимым темы? очень удобно дабы не открывать всю тему, а найти нужную

Сообщение # 39 03.11.06 - 00:47:12

rustin

R
гость

Респект Автору!!! Делаешь очень нужное и полезное дело!

Ну и можно и от себя добавлю

Во первых: часто вылазят ошибки.
Хотя бы здесь, при регистрации вылезло вот такое:

Цитата:

Notice: Undefined variable: text in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/tools.php on line 106
Notice: Undefined offset: 3 in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/tools.php on line 135

rustin, на указанный Вами емайл был выслан код подтверждения. Для того чтобы зарегистрироваться - введите его на странице, либо перейдите по ссылке - указанной в письме.

Через несколько секунд Вы будете автоматически перемещены на страницу подтверждения регистрации.


Можно как-то этого избежать? В действительности их больше.

Сообщение # 40 04.11.06 - 00:47:35

rustin

R
гость

И пожелания

1. Нужен "бан". Сейчас сеть стала очень доступной и лезут в неё все кому не лень.
Было бы хорошо выбрасывать юзера из форума на какой-то период времени и при этом модератор/админ мог бы написать причину почему юзера выбросили.
2. Я не знаю реализована уже такая вещь, но напишу: Хорошо, если при регистрации проверяется есть ли е-мейл в базе. Т.е. что бы юзер не мог зарегистрироваться под несколькими никами на один ящик.
3. Хорошо если была бы такая вещь: в режиме модератора/админа возле каждого поста стоял бы... незнаю как оно называется.. в коде это "checkbox", а внизу страницы такая кнопка "удалить" и приэтом удаляются все отмеченные посты. При массовом флуде было б очень кстати.
4. Удаление всех постов одного юзера за последний, скажем, час. То же полезно при массовом флуде.
5. Было б хорошо, если скрипт изначально идентифицировал модераторов/админа и при входе на форум они бы автоматом заходили под своими правами. Хотя если б была бы возможность переходить в "обычный режим" - здорово!
6. Как нибуть можно сделать, что бы если выключен показ графики смайлы заменялись их текстовым аналогом?
7. А не дофига-ли я прошу?!

Сообщение # 41 04.11.06 - 01:55:40

rustin

R
гость

Да, ещё один вопрос.
Можно ли каким то образом сделать кодировку "юникод"?

Сообщение # 42 04.11.06 - 02:13:31

Noct

N
гость

Форум поставил пару дней назад. С одной стороны до боли урезанный, с другой стороны, мне как профану в пхп, всё очень просто и удобно, да и большего не надо, НО
Всё же хочется:
Уведомления о сообщениях в темах по е-маил
Редактирование сообщений юзерами
Бан
антифлуд
Ну и последние 5-10 тем в низу всех форумов.

А теперь внимание вопрос!
1 Что из перечисленного мной будет реализовано и когда?
2 смогу ли я как профан в пхп после обновить форум?

Сообщение # 43 15.11.06 - 19:41:47

Kazanova

K
гость

Уведомления на мыло приходят только системные
Редактирование есть ( в аддоне который сделал Rootman )
Антифлуд есть ( в аддоне который сделал Rootman )
Последние сообщения есть ( https://www.wr-script.ru/forum/tools.php , инклудь файл tools.php куда те угодно вверх, вниз )

На первый вопрос ответил

Второй вопрос :

да это очень просто папку DATA , и папку Avatars копируешь в новую версию форума и всё :)

Сообщение # 44 16.11.06 - 18:57:41

Noct

N
гость


Цитата:

Редактирование есть ( в аддоне который сделал Rootman )
Антифлуд есть ( в аддоне который сделал Rootman )

а можно ссылочки?

Цитата:
инклудь файл tools.php куда те угодно вверх, вниз )

мало того, что я не знаю как это сделать, так у меня ещё эта страница не открывется http://inter-work.megaobzor.com/forum/tools.php
я в ней ничего не редактировал. с правами доступа игрался. нефига!

Сообщение # 45 16.11.06 - 20:10:02

Kazanova

K
гость

http://horrorforum.athost.net/wr.zip - ссылка

В админки нужно разрешить создавать файл с новыми темами и всё :)

Сообщение # 46 17.11.06 - 17:38:37

Noct

N
гость

поставил я этот форум. респект тому кто добавил эти моды, правда всё же E-mail я убрал. не каждый захочет выставлять его на показ. и разрешать изменять пользователям статус самостоятельно я тоже запретил.
Я бы на месте WR сделал её официальной новой версией.

Создание файла разрешил, но tools.php так и не работает.

Сообщение # 47 17.11.06 - 21:23:07

Noct

N
гость

заметил ошибку
в этом моде даже когда запрещаеш постить гостям, они всё равно могут постить. Как бы это исправить?

Сообщение # 48 17.11.06 - 22:22:00
Помогите ради бога.......щас свихнусь :Предыдущая темаСледующая тема: помогите чайнику
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия