Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:22:38
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

Артур, если обязательно, то позвольте заплатить автору за реализация.
А коль нет, так ваши пожелание останутся пожеланиями, а не требованиями

Сообщение # 25 04.04.06 - 21:16:30

WR

W
Участник форума

Артур, насчёт 5-10 последних: а слабо посмотреть на страницу tools.php любого форума с версии 1.6? Пример: https://www.wr-script.ru/forum/tools.php - давно уже есть, немного подправить требуется и всё.

Сообщение # 26 05.04.06 - 05:41:23

anwi

A
гость

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за форум!
Есть пожелание в будущей версии форума сделать глобальную "отключалку" отсылки сообщений на е-мейл администратору и вобще всего что связано с е-мейлом.
Дело в том что я использую данный скрипт форума в локальной сети предприятия для общения молодежи. Не у всех пользователей есть выход в интернет и почтовые адреса тоже есть не у всех.

Сообщение # 27 05.04.06 - 08:25:31

vladik-kiev

V
гость

а это и так можно делать...

Сообщение # 28 06.04.06 - 01:40:19

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, а вот ежели возможность приватных отсылок присобачить, наскока это возможно?

Сообщение # 29 06.04.06 - 16:09:46

Shaman

S
гость

Как бы сделать так, чтобы после поста нового сообщения, если выходишь на главную страницу, то загорается иконка отображающая появление новых(!) сообщений, а ведь для меня-то это сообщение не новое, как бы я его только что забил!
Как такую фигню ликвидировать? А то юзерам сия шняга пришлась не по вкусу

Сообщение # 30 06.04.06 - 16:36:13

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, приват хочу очень сделать, но пока не придумал алгоритм. Буду думать и делать.

Shaman, алгоритм такой. Как его подправить так чтобы он был адекватен - не знаю.

Сообщение # 31 07.04.06 - 05:09:57

pash_ka

P
гость

WR, по идее, в сессии надо сохранять номера тем, который юзер посмотрел вместе с номерами последнего просмотренного сообщения.
Тогда при выводе можно проверить, каое послденее сообщение темы, и если юзер его уже смотрел - не подсечивать.

Сообщение # 32 07.04.06 - 16:53:15

WR

W
Участник форума

pash_ka, я использую куки. У них имеется ограничение на кол-во данных. Думаю не целесообразно юзеру при каждом посещении страницы сбрасывать новую куку, да ещё и размером в несколько килобайт...

Сообщение # 33 10.04.06 - 04:52:23

Black_Angel

B
гость

Извиняюсь, что пишу не совсем в тему Уже месяц юзаю форум 1.8 возникали только 2 ошибки.. 1. Обнуление файла usersdat.php( ) 2. Невыводились новые созданные темы хотя в файлах они были прописаны Решил, что для внештатных ситуаций лучше иметь копию форума
ИМХО Форум простой, но прикольный разработчику респект
Функции которые больше всего хотелось бы видеть.
1.Редактирование сообщений для пользователей.
2.Разделение прав для модераторов(по разделам)
3.Убрать возможность модератора видеть пароли пользователей и удалять пользователей.
4.Автоматическое расставление звёздочек по количеству оставленных сообщений
5.Возможность для администратора банить по IP и для модеров оключать по нику..
6.Правила форума, чтобы могли читать и после регистрации так как зачистую при регистрации их не кто не читает
7. Ну и ссылку на главную(на свой сайт)
Может чего и забыл
З.Ы. Когда планируется новая версия? И чего от неё ждать

Сообщение # 34 19.10.06 - 15:22:49

Black_Angel

B
гость

Вспомнил ещё 1.Загрузку хотябы мелких аваторок для пользователей
2. Голосовалочку бы
P.S. Теперь усё

Сообщение # 35 19.10.06 - 15:27:07

ATAKA

A
Участник форума

вот посмотрите http://art1.spb.ru/forum/index.php?fid=5 как бороться с этим?

Сообщение # 36 21.10.06 - 00:50:39
Помогите ради бога.......щас свихнусь :Предыдущая темаСледующая тема: помогите чайнику
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия