Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 03:59:55
Страницы:  1  2  3  

WR, мне нужна твоя помощь.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Выносит. Всё зависит от компьютера и ПО на котором установлен форум.
Какое ПО ты используешь для своего сервера? Какая у тебя операционка, какой по характеристикам компьютер?

Сообщение # 25 23.09.12 - 16:33:20

KEPZ

K
гость

Под сервер вот что использую:
Apache 2.0.43, php 4.2.3 .
OS: Windows XP, Celeron 700, оперативка 256 Mb, видаха GeForce 2MX 32mb.

Сообщение # 26 23.09.12 - 16:33:20

KEPZ

K
гость

Главное, у меня всё работает, а у посетителей лагает.
Мне надо как-то быстро решить эту проблему, т.к. 1 апреля состоится официальное открытие портала.
Что скажут посетители, когда увидят "убитый" форум?

Сообщение # 27 23.09.12 - 16:33:20

WR

W
Участник форума

KEPZ, скрипт разрабатывался для другой версии php - попробуй обновить

Сообщение # 28 23.09.12 - 16:33:20

TPM

T
гость

За 3 дня до 1,5 гб это слишком, как у тебя это получилось???

Сообщение # 29 11.05.07 - 14:26:29

Slava

S
гость

í tishena!
Ja pytajus tvoj skript na utf-8 i mysql-5 peredelat.
esli poluchitsj, to skinu tebe file.
WR
str_replace i preg_replace ne objazatelno mnogo raz povtorjat, tak kak oni s array-jami rabotajut

Сообщение # 30 11.06.07 - 05:19:21

SERVER_CS

S
гость


Цитата:

За 3 дня до 1,5 гб это слишком, как у тебя это получилось???

Да как так я тоже хочу также

Сообщение # 31 14.06.07 - 21:04:25

-Rootman-

-
гость

KEPZ, я бы не советовал для столь посещаемых пользователями сайтов ставить этот форум (точнее говоря движки, хранящие данные в обычных файлах), лучше что-ниубдь на MySQL поставьте, phpBB к примеру. Его кстати тоже путем добавления модов можно превратить в портал, поставить фотогалерею, чат, блоги итд.

Сообщение # 32 19.06.07 - 05:42:23

Slava

S
гость

ja mogu tolko soglasitsja s Rootman.
Dlja bolshih portalov etot forum ne goditsja, tak kak kolichestwo uchastnikov a takzhe soobschenij ne mozhet s chityvatsja funkziej 'file'.
krome togo pri boschom kolichestve soobschenij poisk v forume budet prevyshat' dopustimoe vremja skripta.
ja konechno ne govorju, chto bez MySQL problemu reshit' ne wozmozhno, no v takom vide kak forum sechas rabotaet, on k sozhaleniju dlja bolshogo kruga posetitelej ne goditsja.
A w obchem hochu pohvalit' WR, tak kak on prodelal ogromnuju rabotu i predostavljaet ejo bezvozdmezdno Ljudjam.

Сообщение # 33 03.07.07 - 00:29:05

KEPZ

K
гость

два года уже пошло...
естественно я перешел на другой движок форума, т.к. этот не справлялся и забивал всё место, выделенное под сайт, файлами...
че-то смотрел сейчас чей-то профиль...а снизу страницы надпись:

Цитата:

Notice: Undefined offset: 13 in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/tools.php on line 579

Notice: Undefined offset: 13 in /usr/home/wr-script.ru/htdocs/forum/tools.php on line 579

Сообщение # 34 06.07.07 - 14:06:13

wWw

W
гость

народ выручайте я се на сайт скриптик гостевой присмотрел нутк вот всё сделал до того как изменить атрибуты ввожу число 755 ..жму ок и тут ошибка в тотле командере пишет "Немогу изменить атребуты удалённых файлов "выручайте братки...

Сообщение # 35 18.07.07 - 11:46:10
дизайн форума :Предыдущая темаСледующая тема: Онлайн
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия