Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 03:51:49
Страницы:  1  2  

Оцените пожалуйста сайт.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Евгений

Е
Участник форума

Здравствуйте. Оцените пожалуйста сайт, который сделан мною с помощью скриптов нашего уважаемого WR'а. Сайт сделан как хтмл-шаблон истыканый скриптами ))) Прошу оценить не тематику сайта, так как она многим может быть малознакома или известна в искаженном представлении, а именно исполнение. И конечно, хотелось бы услышать советы по улучшению работы.

Сообщение # 1 01.03.08 - 04:27:25

Евгений

Е
Участник форума

http://rasta-live.udaff.com/

Сообщение # 2 01.03.08 - 04:28:12

Rootman

R
гость


Цитата:


Прошу оценить не тематику сайта, так как она многим может быть малознакома или известна в искаженном представлении, а именно исполнение.

Отчего же сразу малознакома. Мне например растаманская тематика очень даже знакома. Особенно Гайдук с его Джатаками хотя его рассказы мне не особенно нравятся, у него очень многое на марихуане сосредоточено а суть учения почти никак не раскрывается. Но это лишь мое мнение.

И самое главное по содержанию: учение раста у вас не раскрыто, одни сказки Гайдука только. Новичок не поймет о чем идет речь. Помню я очень давно, более пяти лет назад, делал своему знакомому сайт по растафарианству, который в то время был даже одним из лучших в Рунете. Вот-с, http://jah.h1.ru, еще работает оказывается, с него можете многое для себя взять или узнать нового.

Теперь по дизайну.

Знаете, фрейм внутри окна это несколько неудобно не находите? Листать вверх и вниз главную страницу чтобы прочесть все что находится внутри встроенного в нее фрейма. Напрягает.

Форум у вас установлен с темным скином. С тематикой сайта не стыкуется, надо что-то по теме, красно-желто-зеленоватое или хотя-бы приблизительно к тому.

Цветов должно быть всего ТРИ - красный, желтый и зеленый а не все сразу вперемежку и с оттенками. Синий в шапке поменять на что-то более мягкое, на голубой чтоли, думаю так будет лучше хотя это кому как.

IRIE RASiya

Сообщение # 3 01.03.08 - 08:25:01

Владимир

В
гость

Здравствуйте :)
Что до тематики, то я здесь не спец

Что касается того, что сайт истыкан скриптами - это как раз правильно, мой сайт например это тоже шаблон, я только текстовые файлы ему подпихиваю.
Оформление - нормальное, наверное столь яркие цвета соответствуют этой теме. Что касается форума - его схема тоже симпатичная, но она действительно не вписывается в сайт. Вот если сделаешь так же, как гостевую - то будет здорово.

Наличие фрейма на главной странице оправдано, только если у тебя там немеренное количество инфы, которая уходит далеко-далеко вниз. А сейчас я крутанул скроллер один раз и уже внизу страницы. Если это сделано с заделом на будущее - то все ок (по моему мнению).

Мне кажется, что не надо показывать результаты голосования до тех пор, пока человек сам не проголосует - результаты голосования действуют на человека психологически и скорее всего, посмотрев их, он проголосует за тот вариант, у которого больше всего голосов. Конечно, в определении IP-адреса есть свои недостатки - например, если у меня диал-ап или GPRS, то завтра у меня будет другой IP, а у кого-то может быть мой вчерашний IP.

Сразу же при загрузке страницы в статусной строке написано "выполнено, но с ошибками на странице". Это Java ругается. У меня Internet Explorer 7.

Сообщение # 4 01.03.08 - 09:08:43

Владимир

В
гость

Мне кажется, очень бледные кнопки основного меню. Поярче бы.
На форуме мало разделов - но я думаю, это дело времени :)

Сообщение # 5 01.03.08 - 09:16:03

Евгений

Е
Участник форума

Спасибо за конструктивную критику, товарисчи. То что тематика не раскрыта, это да. Пока задача сайта мне видится лишь в том, что бы собрать в одном месте ... эээмм ... околокультурные проявления культуры растафари ))) Музыка, книги, новости регги. Примерно так.
От фрейма, поверьте, я бы с удовольствием избавился. Но не могу. Новостной движок CuteNews который лежит в основе сайта, не позволяет сделать архитектурно-аналогичный моему сайт без запихивания его во фрейм ((( Если бы я нашел аналог новостной ленты который позволял бы изменять его как угодно, сразу бы убрал фрейм.

Сообщение # 6 01.03.08 - 22:54:02

Евгений

Е
Участник форума

И ещё, если не сложно, посмотрите вот этот сайт - http://rastalive-hp.narod.ru/. Захотелось просто сделать себе домашнюю страничку. Содержания нет ))) Прошу оценить только дизайн.

Сообщение # 7 01.03.08 - 22:58:31

*******

*
гость

Евгений, зачот

Сообщение # 8 21.03.08 - 07:05:48

Rootman

R
гость

Евгений, замечательно, вот так-бы следовало и http://rasta-live.udaff.com/ сделать.
Особливо Евгений Владимирович Николаев с косяком понравился, позитивный зараза.

А это:

Цитата:

Разумеется её не стоит читать, если вам конечно не жалко времени, потому сто она призвана заполнить страницу и не более того.

убило просто. ЖЖОШ!!!!!! Вот это я понимаю по-растамански...

Ну и для тех, кто понимает, просто картинка.

Самые длиные дреды в мире.

Сообщение # 9 03.03.08 - 06:26:32

Rootman

R
гость


Цитата:


Если вы любитель еврейских-американских протоколов общения

– вот вам моя аська : 370-355-317

Если вы хотите мне позвонить …
нет, я всё же параноик и не дам вам свой номер телефона.

АААААААААААААААААААААааааааааа.
СУПЕР!!!!!!!

Сообщение # 10 03.03.08 - 06:56:56

Евгений

Е
Участник форума

Rootman, ну спасибо на добром слове ))) Хе )

Сообщение # 11 08.03.08 - 03:57:05

Феликс

Ф
гость

Прошу на мой сайт - http://goo.gl/ldGd3C

Сообщение # 12 29.06.15 - 11:26:28
Аквариумный сайт :Предыдущая темаСледующая тема: Интернет радио онлайн
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия