Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 04:24:38
Страницы:  1  2  3  

Помогите с установкой скрипта на страницу

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sig

S
гость

Приветствую всех!
Сейчас пытался установить на страницу скрипт и в результате на странице /guest/index.php у меня вообще показывается только текст(программы)! а на админской-вразброс-и текст и таблицы...
Вопрос собсв такой-сайт писал на аштмль. скрипты пхп будут работать? почему тогда всё сделано по инструкции(даже атрибутику менял) а в результате-ничего. Точнее следующее:
60) {print"Попытка взлома - куки сильно большие"; exit;} $text=preg_replace( "/


"; print "

Powered by WR-LiteGuest © 1.1"; exit;} } // АВТОРИЗАЦИЯ ПРОЙДЕНА! $gbc=$_COOKIE['gbcookies']; $gbc=explode("&#124;", $gbc); $gbname=$gbc[0];$gbpass=$gbc[1];$gbtime=$gbc[2]; // Блок УДАЛЕНИЯ выбранного сообщения if (isset($_GET['id'])) { $page=$_GET['page']; $file=file("guest.dat"); $itogo=count($file)-1; if ($msginout==1) {$id=$itogo-$_GET['id'];} else {$id=$itogo-$_GET['id']+2;} if ($itogo<1) {print"$back. Оставьте хотя бы одно сообщение!"; exit;} $fp=fopen("guest.dat","w"); flock ($fp,LOCK_EX); for ($i=0;$i< sizeof($file);$i++) { if ($i==$id) {unset($file[$i]);} } fputs($fp, implode("",$file)); flock ($fp,LOCK_UN); fclose($fp); Header("Location: admin.php?page=$page"); exit; } if (isset($_GET['event'])) { if ($_GET['event']=="add") { // if ($event =="add") $name=$_POST['name']; $msg=$_POST['msg']; $email=$_POST['email']; if (isset($_POST['page'])) {$page=$_POST['page'];} else {$page=1;} if ($name=="" &#124;&#124; strlen($name) > $maxname) {print "$back вы не ввели имя, или вввели слишком длинное имя!
"; exit;} if ($msg=="" &#124;&#124; strlen($msg) > $maxmsg) {print "$back ваше сообщение или пустое или превышает $maxmsg символов."; exit;} // обрезаем лишние символы $email=substr($email,0,30); $msg=stripslashes($msg); $msg=htmlspecialchars($msg); $msg=str_replace("&#124;","I",$msg); $msg=str_replace("\r\n","
",$msg); // если выбрано - РЕДАКТИРОВАНИЕ if (isset($_GET['rd'])) { $rd=$_GET['rd']; $fdate=$_POST['fdate'];$ftime=$_POST['ftime']; //$rd - номер ячейки $text="$msg&#124;$name&#124;$email&#124;$fdate&#124;$ftime&#124;"; $file=file("guest.dat"); $fp=fopen("guest.dat","a+"); flock ($fp,LOCK_EX); ftruncate ($fp,0);//УДАЛЯЕМ СОДЕРЖИМОЕ ФАЙЛА for ($i=0;$i< sizeof($file);$i++) {if ($rd!=$i) {fputs($fp,$file[$i]);} else {fputs($fp,"$text\r\n");}} fflush ($fp); flock ($fp,LOCK_UN); fclose($fp); } else { $text="$msg&#124;$name&#124;$email&#124;$date&#124;$time&#124;"; $fp=fopen("guest.dat","a+"); flock ($fp,LOCK_EX); fputs($fp,"$text\r\n"); fflush ($fp); flock ($fp,LOCK_UN); fclose($fp); } Header("Location: admin.php?page=$page"); exit; } if ($_GET['event']=="skin") { if ($sendmail=="1") {$s1="checked"; $s2="";} else {$s2="checked"; $s1="";} if ($antispam=="1") {$as1="checked"; $as2="";} else {$as2="checked"; $as1="";} if ($antiflud=="1") {$af1="checked"; $af2="";} else {$af2="checked"; $af1="";} if ($liteurl=="1") {$lu1="checked"; $lu2="";} else {$lu2="checked"; $lu1="";} if ($smile=="1") {$sm1="checked"; $sm2="";} else {$sm2="checked"; $sm1="";} print "
ПОТОМ таблица настроек, ПОТОМ снова текст проги ПОТОМ снова таблица только сообщения.

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!
Заранее спасибо!

Сообщение # 1 24.11.08 - 21:34:12

cain

C
гость

т.е у тебя HTML страничка в нутрь которой ты собираешся вставить пхп код? ну так переименуй свои странчки к примеру с index.html на index.php.
А еще самый лучший вариант написать по пунктам и подробно что ты хочешь, а то какой-то каламбур.

Сообщение # 2 26.12.08 - 19:57:24

Гость

Г
гость

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Мне помогли вывести гостевую страницу, все отлично работает. Но дело в том, что после добавления сообщения, когда в новом окне пишет, что "сообщение успешно добавлено" у меня в этом окне не выводится правый и нижний блок сайта. Тоесть выводится все, что перед кодом- это шапка и левая блок сайта, а все что после не хочет. И если неправильно ввел мыло или неверно заполнил "защитный код" тоже самое. Тоесть проблемы с этим промежуточным окном.
Помогите найти ошибку.

Сообщение # 3 14.01.09 - 15:52:20

alexbrown

A
гость

Была проблема с запуском гостевой из верхнего фрейма. После этого в новом окне оставался только верхний фрейм, нижний исчезал (прописано открытие в новом окне). Если снова запускать гостевую отсюда, она открывалась нормально в новом окне.
Всё вылечилось копированием файлов гостевой в корень сайта.

Сообщение # 4 14.04.09 - 20:50:16

Макс

М
Участник форума


Цитата:

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Мне помогли вывести гостевую страницу, все отлично работает. Но дело в том, что после добавления сообщения, когда в новом окне пишет, что "сообщение успешно добавлено" у меня в этом окне не выводится правый и нижний блок сайта. Тоесть выводится все, что перед кодом- это шапка и левая блок сайта, а все что после не хочет. И если неправильно ввел мыло или неверно заполнил "защитный код" тоже самое. Тоесть проблемы с этим промежуточным окном.
Помогите найти ошибку.

Та же проблема!

Сообщение # 5 10.05.09 - 13:32:53

Максим

М
гость

Только залез на форум , думаю напишу про то что когда при написании сообщения в форуме не ввести к примеру емаил фраза возмущения почему то вылазит и сдвигает мой сайт. А тут смотрю что я не один такой, думал спросить может я чет не правильно делаю. Народ кто справится с этом проблемой отпишитесь плиз... я то я читаю тут и теряется надежда, что не одного ответа с решением этой проблемы нету..

Сообщение # 6 15.05.09 - 03:22:54

Химик

Х
гость

Макс, что сие означает
Цитата:

не выводится правый и нижний блок сайта

Максим, у Вас что форум или гостевая? Описывайте проблему конкретнее.
Какая именно ошибка вылезает? Что сами уже пытались предпринять?
Здесь экстрасенсов нет.

Сообщение # 7 15.05.09 - 09:37:23

ЕвГений

Е
гость


Цитата:

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Мне помогли вывести гостевую страницу, все отлично работает. Но дело в том, что после добавления сообщения, когда в новом окне пишет, что "сообщение успешно добавлено" у меня в этом окне не выводится правый и нижний блок сайта. Тоесть выводится все, что перед кодом- это шапка и левая блок сайта, а все что после не хочет. И если неправильно ввел мыло или неверно заполнил "защитный код" тоже самое. Тоесть проблемы с этим промежуточным окном.
Помогите найти ошибку.

И снова та же проблема!
Сайт резиновый, три колонки. Правая - меню, левая - новости а по середине встроеная гостевая.
При добавлении сообщения или неправильно введенном коде, расширяет сайт так что невидно правой стороны вообще (колонка новостей) , её просто нет, и отсутствует футер (нижняя часть сайта). Еще правая полоса рамки сообщения почемуто повторяеться, т.е. возле каждого сообщения справа вертикальная полоса. Это при широком экране браузера а при сжатом её нет. И еще непонятно, почему антиспам с элементом "4" может неработать, когда гостевая встроена?
Хух, вроде все. Ждем ответа, как соловьи лета!
А нас тааак много

Сообщение # 8 24.05.09 - 13:47:49

Maksir

M
Участник форума

Опишите по-пунктам, что вас так взволновало.

я беру на рассмотрение скрипт wr-guest-v-1.7.zip

При добавлении сообщения... и далее... Что должно быть, и чего нет -> по пунктам. И пожалуйста, избавьтесь от ненужного фальклёра.

антиспам с элементом 4, это где такой? =)

Решите сначала первый вопрос по гостевой, потом будет видно, что у вас происходит со вставками из самого сайта.

Сообщение # 9 24.05.09 - 16:15:46

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Но дело в том, что после добавления сообщения, когда в новом окне пишет, что "сообщение успешно добавлено" у меня в этом окне не выводится правый и нижний блок сайта.

Файл index.php строка 171

Код:
print "$shapka <script language='Javascript'>function reload() {location = 'index.php'}; setTimeout('reload()', 1500);</script>
<table width=100% height=80%><tr><td><table border=1 cellpadding=10 cellspacing=0 bordercolor=#224488 align=center valign=center width=60%><tr><td><center>
Спасибо, <B>$name</B>, Ваше сообщение успешно добавлено. <BR><BR>Через несколько секунд Вы будете автоматически перемещены на первую страницу гостевой.<BR><BR>
<B><a href='index.php'>Нажмите здесь, если не хотите больше ждать</a></B></td></tr></table></td></tr></table></center></body></html>";
exit;

Вот это то сообщение, которое вы видите после добавления сообщения
Здесь нет ничего проме "шапки". Функция reload вернёт вас на исходную страницу index.php через 1500 милисекунд

Сообщение # 10 24.05.09 - 16:31:23

маня

М
гость

Кто-нибудь может объяснить мне сделать лайт гостевую??????
я вообще вот я на своем сайте на народе создала папку quest и закачала туды файлы, дальше по инструкции написано установить атрибуты!!! но где их установить???? что за атрибуты????

Сообщение # 11 01.06.09 - 15:22:54

790

7
Участник форума

На народе не поддерживается нужное для этого скрипта ПХП. Можете смело удалять созданную вами папку и закачанные туда файлы Но там уже есть простая гостевая книга которую вы можете использовать на своём сайте.

Сообщение # 12 01.06.09 - 16:48:26
Скрипт вопрос-ответ VOTVET версии 2.3 :Предыдущая темаСледующая тема: Как перенести форму на главную страницу?
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия