Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:09:38
Страницы:  1  2  

Знакомства редактировать анкету

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

stur

S
гость

Ну вот пользователь добавил анкету, потом захотел ее отредактировать как он должен сделать вход режим редактирования, вообще нафига имя и пароль при регистрации вводили куда его тыкать.
Нифига не понимаю.

Сообщение # 1 16.08.06 - 10:21:02

WR

W
Участник форума

Не готов ещё модуль редактирования. Буду делать, буду. Нужно только немножко потерпеть и вернуться за обновлением к скрипту знакомств через 1 месяц или подписаться на рассылку - буду рассылать новость.

Сообщение # 2 16.08.06 - 17:30:16

Дмитрий

Д
Участник форума

ссылка на сайт в знакомствах не работает, что делать, может подскажите?

Сообщение # 3 17.08.06 - 17:46:33

WR

W
Участник форума

Уточните. Лучше с указанием примера. Что не работает, где и как должно работать.

Сообщение # 4 18.08.06 - 16:32:13

Игорь

И
Участник форума

Редактирование анкеты нету. Скрипт еще не готов?

Сообщение # 5 09.11.06 - 23:30:28

Ирина

И
гость

Здравствуйте.
У меня никак не получается установить ваш скрипт знакомств. Например, не могу отправить заполненную анкету.
http://www.ya-super.ru/meeting/index.php
Подскажите, что я не так делаю.

Сообщение # 6 15.11.06 - 13:20:42

Ravil

R
гость

Хм,

Цитата:

Не готов ещё модуль редактирования. Буду делать, буду. Нужно только немножко потерпеть и вернуться за обновлением к скрипту знакомств через 1 месяц или подписаться на рассылку - буду рассылать новость.


К сожалению прошло уже два месяца,а модуля так и нет...

Сообщение # 7 26.11.06 - 01:08:18

Ravil

R
гость

Тема еще актуальна.

Сообщение # 8 26.11.06 - 13:10:03

pilot233

P
гость

Всем привет!

Скрипт хорош легок но вот несколько вопросов:

1. Титлы надо бы, чтобы прописывались (например брались бы из "Род деятельности") если например его кто захочет использовать как сайт для интим услуг, а в этой графе будут писать то, что нужно. Для сайта знакомств брать из "Цель знакомства". Будет ведь гуд и этоже пусть прописывается в дескрипшион и кейворды и будет гуд!

2. Загрузку фото надо хотябы до 5 шт.

3. При нажатии на фотку надо, чтобы в новом окне все масштабировалась в размер фотки.

Эти дополнения много датут скрипту как инструменту!

Сообщение # 9 02.12.06 - 08:07:54

killabilla

K
гость

Так и не написали как делать данный скрипт...

_________________
http://mosalians.ru

Сообщение # 10 01.02.13 - 09:27:26

Алексей

А
гость

Когда заполняешь анкету, то год рождения стоит от 1970 до 1995г. Как в коде поменять эти цифры?

Сообщение # 11 05.04.14 - 11:11:14

hazik

H
гость


Цитата:

Алексей 05.04.14 в 10:11 пишет:
Когда заполняешь анкету, то год рождения стоит от 1970 до 1995г. Как в коде поменять эти цифры?
Добавьте в коде между тегами select нужные вам годы

Сообщение # 12 05.04.14 - 14:44:42
WR-Meeting :Предыдущая темаСледующая тема: Модификация скрипта знакомств
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия