Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 05:50:43
Страницы:  1  

Как увеличть размер фото и...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Topix

T
Участник форума

Помогите пожадуйста, есть 2 проблемы.
1. Как сделать чтобы загружаемые фото были больше 100кб?
2. Не могу понять как зайти в админку, где посмотерть логин и пароль? Вроде прочитал все но не понял.
Спасибо.

Сообщение # 1 06.03.11 - 03:26:32

Topix

T
Участник форума

МНе никто не поможет?:)

Сообщение # 2 11.03.11 - 18:05:44

790

7
Участник форума

Вход в админку: адрес_сайта/admin.php
Логин: admin
Пасс: admin

Чтобы решить проблемы с загрузкой можно использовать мод галереи. Ссылка в подписи. Так не даёт ссылку вставить, требует регистрации, хотя я зарегистрирован.

Сообщение # 3 11.03.11 - 21:34:51

Topix

T
Участник форума

Спасибо большое:) Получилось зайти:)

Сообщение # 4 12.03.11 - 07:14:35

siexy

S
гость

Наверняка этот вопрос уже задавался, но...
У меня скин галереи темный (не совсем черный, с рисунком основной оттенок #101010).
Так вот превьюшки (thumbs) отображаются с безобразными белыми полями по краям (а это в свою очередь выбивает весь дизайн сайта).
Помогите сделать поля у превьюшек прозрачными или хотябы подскажите как сделать цвет полей потемнее.

Сообщение # 5 23.06.11 - 17:31:16

790

7
Участник форума

Есть мод галереи в котором исправлены многие недочёты в том числе и этот. Но что бы исправить превьюшки у уже имеющиеся фото, их придётся создать снова.


Код:

http://candypaper.110mb.com/mod/

Сообщение # 6 24.06.11 - 04:35:20

siexy

S
гость

Ну с уже имеющимися превьюшками я уж как-нибудь разберусь
Спасибо за ссылку.
Кстати какие файлы нужно будет заменить в уже имеющейся галерее, чтобы избежать потери данных?

Сообщение # 7 24.06.11 - 10:28:45

790

7
Участник форума

Данные галереи находятся в папке data которую трогать ненужно и файле fotobase.dat который даже можно скопировать на всякий случай. Остальные файлы можно обновить. Для этого нужно просто выгрузить всё содержимое архива на сервер и подтвердить замену файлов при совпадении имён. Файлов в которых содержатся данные галереи в архиве нет, по этому на сервере останутся родные которые и будут использоваться далее.

Сообщение # 8 25.06.11 - 04:49:17
Помогите с выбором скрипта :Предыдущая темаСледующая тема: массовая загрузка фото в WR-Gallery © версия 1.5
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия