Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:46:03
Страницы:  1  

Не высылается пароль на емайл при регистрации LUX 1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

proton

P
гость

Не высылается пароль на емайл при регистрации LUX 1.8.Установил на хостинг ,тестирую и настраиваю.Но при тестовой регистрации на мой почтовый ящик сообщение не приходит.В чем может быть причина?Пробовал несколько майлов,тоже самое.

Сообщение # 1 23.12.12 - 19:35:09

brayded

B
Участник форума

Давайте проверим банальные вещи.
1. Проверьте в админке правильно ли написан e-mail.
2. Проверьте, точно ли Вы на хостинге создали этот ящик?
3. Дайте (можете в личку или на brayded@yandex.ru) адрес сайта, попробуем сами зарегистрироваться.
4. Проверьте права доступа к файлам.

Сообщение # 2 23.12.12 - 21:20:05

proton

P
Участник форума

Возможная причина была в том ,что я решил почистить powered by.Слишком много автор их насандалил. в luxe .Ну это его право.Восстановил.Но определился еще один баг.Добавляю объявление но оно не появляется на главной странице .Включена модерация ,размещать объявления могут все,chmod поставил 777 .В админке "Модерирование" постоянно выводится
Объявление ПОВРЕЖДЕНО! УДАЛИТЕ ЕГО! Модерацию отключаю все работает нормально.Может быть неправильные настройки в админке конфликтуют.

Сообщение # 3 24.12.12 - 09:56:13

WR

W
Участник форума

proton, удивительно! Удалять ссылки можно. Они не влияют на отправку писем. Права доступа на папку data попробуйте выставить 777 или 766 или 666. На все файлы в папке - 666 или 766 или 777.

Обычно, после таких манипуляций всё работает корректно. Насчёт "битых" объявлений: проблема прямо серьёзная. Убедитесь, что файл add.php загружен из сборки. И его версия 1.8 как и у других файлов.

На неделе у себя на разных php потестирую, посмотрю что ещё может давать такую ошибку. Как найду, вышлю всем обновление.

Сообщение # 4 05.01.13 - 17:13:35
Как прописать, чтобы фото сохранялись под номером id :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с установкой lite доски
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия