Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 19:11:57
Страницы:  1  

Повреждены объявления

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Степан

С
гость

Подскажите, пожалуйста не могу исправить - почти все объявления повреждены в модерации и только можно удалить. Что сделать можно? Автор не отвечает ни на письма ни на вопросы, может здесь кто поможет. У меня Lux 1.8

Сообщение # 1 02.12.12 - 21:59:21

hazik

H
Участник форума


Цитата:

Степан 02.12.12 в 21:59 пишет:
Подскажите, пожалуйста не могу исправить - почти все объявления повреждены в модерации и только можно удалить. Что сделать можно? Автор не отвечает ни на письма ни на вопросы, может здесь кто поможет. У меня Lux 1.8

расскажи по порядку...как это получилось

Сообщение # 2 04.12.12 - 14:37:03

tsonga

T
гость

Купить и продать авто в Беларуси стало проще: http://vodi.la/auto

Сообщение # 3 05.12.12 - 20:11:48

hazik

H
Участник форума


Цитата:

hazik 04.12.12 в 14:37 пишет:

Цитата:
Степан 02.12.12 в 21:59 пишет:
Подскажите, пожалуйста не могу исправить - почти все объявления повреждены в модерации и только можно удалить. Что сделать можно? Автор не отвечает ни на письма ни на вопросы, может здесь кто поможет. У меня Lux 1.8

расскажи по порядку...как это получилось

разобрался?

Сообщение # 4 06.12.12 - 13:30:04

step2102

S
Участник форума

Извините, я перерегистрировался. Проблема остается в силе, открываю модерацию объявлений и вижу что почти все объявления повреждены примерно как на принтскрине ниже. Не понимаю по какому принципу объявления переводятся в список поврежденных

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 5 12.01.13 - 19:32:57

WR

W
Участник форума

step2102, я исправил эту ошибку в новой сборке доски - 1.8.1. Возникала она только у тех, кто в настройках в панели администратора выставил: "Добавлять фото может только зарегистрированный участник".

Степан, я сейчас готовлю обновление. Хочу добавить ещё пару дополнительных функций. Вы пока в панели администратора включите кнопку "добавлять фото в объявлении могут все". А на следующей неделе я пришлю обновление.

Хорошо?

Сообщение # 6 13.01.13 - 05:11:42

step2102

S
Участник форума

Ok, ждем. Спасибо за быстрый ответ.

Сообщение # 7 13.01.13 - 12:13:23

Юлия

Ю
гость

Здравствуйте,помогите пожалуйста
при открытии через браузер Админпанели у меня появляется куча непонятных символов,я в этом деле еще новичок и поэтому совсем запуталась
Подскажите пожалуйста,что можно сделать




Сообщение # 8 31.01.13 - 19:30:40

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Юлия 31.01.13 в 19:30 пишет:
Здравствуйте,помогите пожалуйста
при открытии через браузер Админпанели у меня появляется куча непонятных символов,я в этом деле еще новичок и поэтому совсем запуталась
Подскажите пожалуйста,что можно сделать





Что имеено пишет?

Сообщение # 9 31.01.13 - 19:38:46

Юлия

Ю
Участник форума


Цитата:

sania174 31.01.13 в 19:38 пишет:

Цитата:
Юлия 31.01.13 в 19:30 пишет:
Здравствуйте,помогите пожалуйста
при открытии через браузер Админпанели у меня появляется куча непонятных символов,я в этом деле еще новичок и поэтому совсем запуталась
Подскажите пожалуйста,что можно сделать





Что имеено пишет?



вот это





Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 10 31.01.13 - 20:00:38

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Юлия 31.01.13 в 20:00 пишет:

Цитата:
sania174 31.01.13 в 19:38 пишет:

Цитата:
Юлия 31.01.13 в 19:30 пишет:
Здравствуйте,помогите пожалуйста
при открытии через браузер Админпанели у меня появляется куча непонятных символов,я в этом деле еще новичок и поэтому совсем запуталась
Подскажите пожалуйста,что можно сделать





Что имеено пишет?



вот это






Я лично не вижу,т к очень маленькая картинка

Сообщение # 11 31.01.13 - 22:02:33



4
гость

Юлия, это значать, что скрипт не выполняется. Это тоже самое, что взять файл index.php и переименовать его в index.html а потом открыть браузером.

Сообщение # 12 01.02.13 - 00:05:35
Спам :Предыдущая темаСледующая тема: Как прописать, чтобы фото сохранялись под номером id
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия