Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 10:05:24
Страницы:  1  

редактирование доски

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

василий

В
гость

Хочу спросить у Михаила... или у того кто знает как подставлять иконки которые стоят возле названия каждого раздела....
Предположим я хочу добавить раздел, в админке функция такая есть.... а вот как к разделу картинку прилепить?

Сообщение # 1 20.03.09 - 18:16:12

Idler

I
Участник форума

К примеру 6 разделов то на 6 раздел картинка идет 6.gif если делаеш 7 разел то бедет 7.gif

Сообщение # 2 20.03.09 - 19:25:14

василий

В
гость

ну это я понял)
а если я к примеру делаю раздел 22 как быть? делать 22.gif и ложить его в папку "skin" и этот гиф автоматом станет к разделу?
В какм файле вообще прописываются эти гифы?

Сообщение # 3 21.03.09 - 11:38:46

Химик

Х
гость

василий, если ты делаешь раздел 22, значит у тебя уже есть на доске 21 раздел.
Значит
Цитата:

делать 22.gif и ложить его в папку "skin" и этот гиф автоматом станет к разделу

Если у тебя на доске 6 разделов, ты никак не сможешь сделать раздел 22. Он у тебя всё равно будет седьмым, независимо под каким номером он утебя создался в админке.
Считаются разделы в админке сверху вниз сначала в левой, затем в правой колонке.
То что жирным шрифтом это разделы.
Стало быть если захочешь поменять разделы местами придётся переименовать иконки в папке со скинами.
Уф, что-то длинно получилось, незнаю понятно-ли?

Сообщение # 4 21.03.09 - 16:46:34

василий

В
гость

да я тупой канешна, но не настолько)
22 - это гипотетически...
По умолчанию на доске (во всяком случае в лайт 1.5) - 9 разделов, мне к примеру нужно 15 разделов, те мне необходимо добавить исче 6 разделов. Через админку это элементарно делается.... но вот иконки к этим дополнительным 6-ти разделам как прилепить? те создать 10.gif, 12.gif, 13.gif, 14.gif, 15.gif сбросить их в папку "skin" а дальше?
надеюсь понятео понятно....

Сообщение # 5 21.03.09 - 17:48:45

Химик

Х
гость

василий, именно так
Цитата:

те создать 10.gif, 12.gif, 13.gif, 14.gif, 15.gif сбросить их в папку "skin"

а дальше ничего. При выводе страницы скрипт автоматом выводит иконку. Т. е. при выводе раздела 10 он выводит именно 10.gif, если такой иконки нет, то пустой квадратик. И т. д.
Специально приписывать иконки не надо. То что Вы обозвали её RB]10.gif это Вы её уже приписали кRB]десятому разделу.

Сообщение # 6 22.03.09 - 08:02:51

василий

В
гость

Спасиба за разьяснение!
Не ожидал что скрипт такой продуманный))

Сообщение # 7 23.03.09 - 10:10:22

asler

A
Участник форума


Цитата:

василий 21.03.09 в 17:48 пишет:
да я тупой канешна, но не настолько)

Сообщение # 8 12.10.12 - 23:24:41

WR

W
Участник форума


Цитата:

василий 23.03.09 в 10:10 пишет:
Спасиба за разьяснение!
Не ожидал что скрипт такой продуманный))


Василий! 21 ВЕК НА ДВОРЕ!

Сообщение # 9 17.10.12 - 15:28:43
Reklama - что это. :Предыдущая темаСледующая тема: Кому нужна база Доски ?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия