Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 15:05:19
Страницы:  1  2  3  

Reklama - что это.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

Последнее время почти все объявления на доске добавляются от Reklama ( поле- организация и автор). Правда на вид объявления вроде нормальные. Что это спам? или может какая прога. У кого такая же ситуация объясните как поступать.

Сообщение # 1 14.03.09 - 00:07:11

antonfr

A
гость

такая же фигня...:(

Сообщение # 2 02.04.09 - 08:28:26

Вадим

В
гость

antonfr, согласен фигня то фигнёй, а как нормальные то объявления заставить публиковать

Сообщение # 3 02.04.09 - 16:14:24

zox

Z
Участник форума


Цитата:

как нормальные то объявления заставить публиковать

CAPTCHA или бан этому по ip на "Reklama"
Ну я бы так сделал...

Сообщение # 4 03.04.09 - 12:58:21

Вадим

В
гость

zox, так у них у "Reklama" всё время новые айпишники и поч.адресса всё время регистрируются как новые участники, накидают объявлений и дня через два меняют айпишник и адресс, а что можно по слову Reklama бан ставить? Если да то подскажите как это сделать

Сообщение # 5 03.04.09 - 13:15:13

zox

Z
Участник форума

Слову?
где вы увидели, что я сказал можно бан по нику "Reklama"
У меня таких проблем нету...
я же говорю узнайте его IP и запретите лезть на сайт (можете ему передать это в письменной форме)
Снова появиться? А вы опять бан и писать ему письмо....

------
P.S У меня стоит скрипт статистики так там показывается много чего полезного (даже телефон его )

Сообщение # 6 03.04.09 - 14:01:13

Вадим

В
гость

А жальzox, что по слову нельзя придётся видно действовать как вы подсказали

Сообщение # 7 03.04.09 - 23:42:46

Maksir

M
Участник форума

В интернете нельзя банить по IP. ip адрес выдаётся не индивидуально каждому компьютеру (есть понятие - внешний и лоакльный адрес). Знаете, что такое шлюз? Шлюз, это брандмауэр сети, сервер в сети, в которой все пользователи выходят через этот сервер (который шлюз), у которого есть свой IP адрес. -- это бестолковое занятие банить по IP, не рационально.

Сообщение # 8 03.04.09 - 23:58:59

Вадим

В
гость


Цитата:

В интернете нельзя банить по IP

Maksir, а как еще тогда можно им доступ закрыть? Я правда на доске ещё не кого не банил слишком уж много у этой Reklama айпишников, лень их всех писать. А вот в другом месте пока в штассес им доступ не закрыл не отстали.

Сообщение # 9 14.04.09 - 14:55:02

Maksir

M
Участник форума

Вадим, можно по имени пользователя и куке банить.

Любая защита, в принципе, это полная ерунда. Но, вы можете разрешить пользоваться ресурсами только для зарегистрированных пользователей, что уменьшает читаемость ТИЦ для ваших страниц... Тогда можно разделить ресурс, поделить для избранных и отбросов...

Всё уже придумано до нас. Система Unix вся строится на такой динамичной технологии.

Сообщение # 10 14.04.09 - 15:16:15

Вадим

В
гость

Maksir, а ну их всех к "чертовой бабушке", вообще то это не наша с вами обязанность придумывать всевозможные способы для защиты об этом автор данного скрипта должен был позаботиться . Да и потом Гугл всёравно ее не ценит, кстати этот форум Гугл оценивает только на 7% Что само по себе тоже странно, здесь то весь контент не тыренный, мы ведь честно стараемся, сами пишим У меня другая проблемма возникла на Портаторе картинки перестали добавляться при загрузке, правда к представленным здесь скриптам это не имеет ни какого отношения

Сообщение # 11 14.04.09 - 18:47:49

Maksir

M
Участник форума

Вадим, проверьте дисковое пространство на хостинге. в смысле, у своего акаунта

Сообщение # 12 14.04.09 - 19:12:32
WR-Board © 1.5 Lite :Предыдущая темаСледующая тема: редактирование доски
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия