Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 07:32:08
Страницы:  1  

Не работает защита e-mail

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

heserit

H
гость

Подскажите пожалуйста, установил доску WR-board 1.4, при поиске объявлений, вместе с найдеными товарами показывает и e-mail пользователя. Нужно сделать что б e-mail был полностю защищен (как и было прорекламировано в описании скрипта). Буду признателен за любую помощь.

Сообщение # 1 30.04.08 - 11:05:40

Maksir

M
Участник форума

heserit, ссылку дайте
данный скрипт не установлен, а по ссылке можно сразу подойти к делу.

Нужно, всего лишь найти передаваемую переменную с адресом почты и стереть её, или закоментировать. Узнать, какая переменная можно методом тыка. Для этого нужно немного разбераться в HTML

Сообщение # 2 04.05.08 - 18:12:14

Виталий

В
гость

Вопрос к Maksir ...
У меня такая же проблема, как и у heserit , т.е. при выдаче результатов поиска показывается мэйл автора объявления .. Подскажите, в каком файле надо "потыкать", чтобы закрыть мэйл от просмотра ... В HTML я немного разбираюсь ... так что у меня сохраняется надежда при получении совета от знающего человека решить проблему своими руками ... но совет нужен!

Сообщение # 3 07.05.08 - 17:12:53

Maksir

M
Участник форума

Виталий, очень просто. Когда вы получаете результат, то в строке адреса вы можете увидить примерно это:

https://www.wr-script.ru/forum/tools.php?event=go&find

Значит, файл который вам нужен tools.php , ищите модуль, который начинается с $_GET['event'] и, где-то здесь нужно прочесать код и убрать всё, что вас интересует.

ссылка по теме;

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=096683420527&page=2#m15

Сообщение # 4 07.05.08 - 18:37:54

Виталий

В
гость


Спасибо, Maksir ... хотя проблема занятней оказывается, чем я думал раньше ... так как экспериментально сейчас выяснил, что доска открывает мэйлы только у незарегистрированных пользователей ... а в случае с зарегистрированными пользователями мэйл закрыт, как положено ...

Сообщение # 5 07.05.08 - 21:19:27

heserit

H
гость

Большое спасибо Maksir, поправил, все работает

Сообщение # 6 13.05.08 - 13:57:03
Скины для доски 1.4 :Предыдущая темаСледующая тема: Не добавляются объявления
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия