Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 18:15:39
Страницы:  1  

Bug report

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Заказать со скидкой натяжной потолок для вас по выгодной цене.
АвторСообщение

SW

S
гость

Скачал, поставил 1.3 (к слову, а откуда качать 1.4?). Из админки ничего поменять не удалось (надо было сменить название, количество колонок и пр.), менял ручкам в файле. Удалить категорию из админки не удалось, название осталось, но при попытке туда войти появилось сообщение: "Вернитесь назад. Файл рубрики НЕ существует! Возможно администратор удалил данную рубрику". Разместить объявление не удалось: "Ошибка при работе с КУКИ! Вы не сможете разместить объявление.". Зайти под регистрированным пользователем не удалось (регистрировался дважды, с разных машин). Права доступа выставленны по максимуму. Что я делаю не так?

Доска: http://worobey.od.ua/nn/board/index.php
Админка: http://worobey.od.ua/nn/board/admin.php
Пасворд: admin

Сообщение # 1 17.05.07 - 16:10:48

HAX-HAX

H
гость

https://www.wr-script.ru/load/wr-board-v-1.4.zip

Не знаю как у тебя, а уменя почему-то работает нормально. Хотелось-бы только пакетно добавление объявлений.

Сообщение # 2 17.05.07 - 17:00:08

SW

S
гость

О, спасибо!


Цитата:

Хотелось-бы только пакетно добавление объявлений.


А, если не секрет, зачем это надо?
По-моему, это облегчение жизни спамерам.

А в четверке как обстоят дела с защитой от спама? Мне показалось, что тройка в этом отношении не очень. Хотя мне трудно судить, не запустив скрипт...

Сообщение # 3 17.05.07 - 18:36:43

HAX-HAX

H
гость

Вы мысль не поняли. Допустим, я, как админ доски, использую её как рекламную площадку. По-типу газеты "Из Рук в Руки". И забивать её по одному - это нонсенс. А так, имея сформированную базу - импортировал и всё.

Сообщение # 4 18.05.07 - 14:57:25

SW

S
гость


Цитата:

использую её как рекламную площадку


Тогда да.
Собственно говоря и для начала работы доски может быть полезно. Я, по крайней мере, так и собираюсь сделать.

Я заглянул в *.dat -- там плаин текст; думаю проблем с запихиванием быть не должно. А если еще Михаил скажет формат, так вообще без проблем.

8|Компьютеры и софт|sw|Ноутбук|П|Продам недорого ноутбук.|18.05.2007|1182087840|112420460886|no|71754|1179495840|||||||||||

-- это весь текст объявления (тестового).



К слову, попробовал поставит доску на другом хосте, все заработало. :- У хостера проблемы, видать.

Сообщение # 5 18.05.07 - 18:42:43
перевести wr board на мускул :Предыдущая темаСледующая тема: Фото в объявлениях
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия