Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 01:49:07
Страницы:  1  

Допоможіть з дошкою!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Роман

Р
гость

Я скачав дошку оголошень WR-Board1.3 і зтикнувся з проблемою!Я немогу запустити її!!Скрипт не запускаєть!!Хто має добре серце і вільний час допоможіть!!Відішліть повідомлення на e-mail!Буду дуже вдячний!

Сообщение # 1 06.04.06 - 23:25:24

admin02

A
Участник форума

По руски напиши!
А то тут белоруский чтоли мало поняьно особено конец

Сообщение # 2 07.04.06 - 00:34:50

WR

W
Участник форума

Неужели Роман, тебя не учат русскому языку в школе? Я тут подумал что это так всё страшно. Эти тупые американцы со своими порядками, блок НАТО и т.д. всеми силами пытаются разобщить рассу славян и видмо им это удаётся.
Как можно в Белорусии или на Украине зпрещать говорить на русском? Ведь там же национальное меньшинсво, а где и большинство! рускоязычных. А что в итоге получается? Такое ощущение что америкосы хотят управлять всем миром. Думаю, не на тех нарвались. Конечно, за последнее время всё поменялось. Жизнь стала другая, НО
пройдёт время и всё встанет на свои места! Будет и дружба между славянскими народами и поное отвращение к тем, кто пытается разобщить наши народы.

Сообщение # 3 07.04.06 - 05:32:32

S@murai

S
гость

Рома в чем вообще собственно проблемма?
вцыставь для начала права на файлы.
и дай ссылку на установленную доску.

To All. Чова на пали на парня?
Муву не разумите?
так в школу блин или в магазин за разговорником.

Сообщение # 4 07.04.06 - 06:00:06

Владимир

В
гость

WR,
Хочу Вам сообщить (как житель Украины), что в Украине никто ни кому не запрешает говорить по русски (по крайней мере мне о таких фактах не известно).

И "америкосы" тут совершенно ни причем.
Если человек говорит на соём родном языке (любит его и уважает) это еще не значит, что "Эти тупые американцы со своими порядками, блок НАТО и т.д. всеми силами пытаются разобщить рассу славян".

А то получается если не по русски то дружбы между славянскими народами нет...

Непосредственно в Днепропетровске процетов 70 населения говорит на русском.

На западной Украине (из личного опыта), во Львове, тоже очень часто встречаются люди говорящие на русском и не испытывают ни каких трудностей.

Так, что Вы скорей всего не верно информированы в данном вопросе.

Сообщение # 5 07.04.06 - 10:19:01

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

Владимир,
Хочу сообщить Вам, как житель Интернета, что человек, обращающийся за помощью (Роман, например) может проявить минимум уважения к тому, от кого он эту помощь надеется получить, здесь нет границ, и мы мало знаем личных подробностей. Может быть WR -- русский, а может быть -- африканский готтентот Но здесь он говорит и пишет по-русски, а следовательно, элементарная вежливость должна подсказать его собеседнику, на каком языке нужно обращаться. А если данным языком не владеет, то попросить кого-нибудь из знакомых перевести свою просьбу, благо (по Вашим словам) знающих язык, принятый к общению на здешнем форуме, на Украине более чем достаточно.

Сообщение # 6 08.04.06 - 12:31:33

ЭРА

Э
гость

Блин, задолбали (
Да при чём здесь вся тематика развившаяся???????????
Человек просит помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Я скачав дошку оголошень WR-Board1.3 і зтикнувся з проблемою!Я немогу запустити її!!Скрипт не запускаєть!!Хто має добре серце і вільний час допоможіть!!Відішліть повідомлення на e-mail!Буду дуже вдячний!

ПЕРЕВОЖУ!!!
Я скачал доску объявлений WR-Board1.3 и столкнулся с проблемой! Я не могу запустить её!! Скрипт не запускает!! Кто имеет доброе сердце и свободное время помогите!! Пришлите сообщение на МЫЛО! Буду очень признателен!
Никто не задал вопрос: "Какие проблемы?".
Вот я задаю вопрос.......
Роман , в чём возникли проблемы???

Сообщение # 7 08.04.06 - 13:14:52

ЭРА

Э
гость

Прошу прощения, Самурай задал вопрос о проблемах.

Сообщение # 8 08.04.06 - 13:17:25

Владимир

В
гость

KOMMEHTATOP,

Согласен с Вами на 101%.

Сообщение # 9 08.04.06 - 18:10:27

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Согласен с Вами на 101%.

Да-а-а... Завели
Народ, поднимука я планку слишком высоко, но если бы так рассуждал господин Лебедев, надеюсь не нужно объяснять кто это такой, так Лебедева и не было бы......
Каждый посетитель данного форума является потенциальным клиентом достопочтенного АДМИНИСТРАТОРА, плюс набивается ядро его сайта, плюс растёт популярность, плюс...
Михаил - это Ваше право

Сообщение # 10 08.04.06 - 18:39:20

WR

W
Участник форума

Я тут решил бросить смотреть новости, особенно на НТВ и РЕНТВ. Пургу гонят пожизни. Один негатив.

С одной стороны я всегда готов помочь любому человеку, если мне это по силам, буть то как я Африканец-бугенот или украинец или китаец. Но, по личному опыту скажу, что если человек не может сформулировать чёткий вопрос: что именно ему нужно и объяснить более-менее понятно свою проблему, то и помочь ему не получается.

Вспомните, хотябы посетителя Panker'а который искренне хотел научиться php но не мог сфОРМУЛИРОВАТЬ ЧТО ему надо.

Сообщение # 11 10.04.06 - 05:08:48

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

ЭРА,

Цитата:

Каждый посетитель данного форума является потенциальным клиентом достопочтенного АДМИНИСТРАТОРА, ...


Почему -- каждый? Не каждый, многие не столько потенциальные, сколько кинетические
Я и сам такой...

Цитата:
плюс набивается ядро его сайта, плюс растёт популярность, плюс...

по-моему вполне соответствует Вашему девизу
Будь проще и к тебе потянутся люди!!!

Сообщение # 12 12.04.06 - 17:15:16
не сохраняется конфигурация :Предыдущая темаСледующая тема: доска неработает чего я сделал не так ?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия