Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 23:24:27
Страницы:  1  2  3  

Подскажите Как купить доску

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Гость

Г
гость

Пожалуйста подскажите как купить WR board 1.3LUX поподробнее пожалуйста(можно по пунктам),
а то я чайник.

Сообщение # 1 10.03.06 - 15:22:54

WR

W
Участник форума

обратиться на емайл админу

Сообщение # 2 14.03.06 - 06:32:46

Михаил

М
гость

На главной странице этого сайта указаны внизу кошельки ВЕБ-Мани и Яндекс-деньги. Оплачиваете сумму указанную в стоимости доски, в приммечании пишите Ваш емайл и дублируете сообщение на мой емайл. Я Вам высылаю доску.
Устанавливать доску можно не более чем на двух сайтах в Интернете.

Сообщение # 3 16.03.06 - 16:34:49

dargo

D
гость

Здравствуйте всем.
Скачал доску, все работает вроде хорошо. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, можно ли самому изменять (! - много раз - пока идея не устаканилась) количество и наименование рубрик в каталоге доски? количество столбцов? Изменить структуру объявления?
Конкретней - нужно сделать почти то же самое, что на auto.ru.
Сколько это будет стоить, если усилиями автора?
ВЕБ-Мани и Яндекс-деньги не имеются, поэту желательно оплата твердой валютой.

С уважением

Сообщение # 4 29.03.06 - 17:49:51

WR

W
Участник форума

количество и наименование рубрик в каталоге доски - это я непойму. Но в любом случае делать под заказ большие проекты я не намерен.

Сообщение # 5 30.03.06 - 05:21:28

dargo

D
гость

Доска должна быть тематической - размешаются объявления по определенной теме.
Я не хочу, чтобы на этом узле продавались компьютеры или колготки.

Сообщение # 6 31.03.06 - 18:31:51

Mike Mareen

M
гость

Готов купить 1.8 Люкс. Подскажите, когда будет готова и на какой e-mail направлять заявку?

Сообщение # 7 07.04.06 - 11:16:38

Mike Mareen

M
гость

Сорри, имел ввиду 1.4.

Сообщение # 8 07.04.06 - 11:17:01

WR

W
Участник форума

Mike Mareen, Как только будет готова ЛЮКС я выложу новость на главной и попытаюсь разослать письма всем подписчикам.

Сообщение # 9 10.04.06 - 04:57:25

Александр

А
Участник форума

Я второй раз подписываюсь на рассылку. На старом, да и на новом сайте, но ни разу не получал ни одного письма о новинках на сайте. А хотелось бы. С другой стороны, не получая писем, я постоянно, по несколько раз на день захожу на сайт, что даёт дополнительную единичку на циферке счётчика.

Сообщение # 10 10.04.06 - 15:20:24

Mike Mareen

M
гость

WR, я оплатил Люкс 1.3 сегодня утром. Хотел бы получить. Время уже поджимает (другие разделы почти закончены).
Если я оплатил 1.3, то 1.4 получу бесплатно?

Сообщение # 11 10.04.06 - 15:28:04

WR

W
Участник форума

Александр, у меня проблема с рассылкой - нужно срочно переписывать алгоритм отправки писем. Отправка в цикле всем подписчикам не прокатывает при кол-ве подписчиков, как у меня выше 100. Тут, понимаетели, за все скрипты хаватаюсь и руки не доходят до рассылки. Как только сделаю новую рассылку - буду рассылать всем новости, а пока всем приходитося заходить +1 к счётчику это же хорошо. Всегда интересно пообщаться и поговорить на форуме с людьми, чем вы бы зашли на главную,ю скачали скрипт и ушли. Тут, как говорится, совсем другая тема получается

Сообщение # 12 11.04.06 - 07:21:26
Как перейти с версии 1.1 на 1.3 :Предыдущая темаСледующая тема: Глюки с доской
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия