Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:49:53
Страницы:  1  

Блокирует отправку следующего сообщения - пишет выйдете вон!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vika

V
гость

Открыла тему, написала первое сообщение, пишу второе и выскакивает страница с таким текстом:

Уважаемый гость с IP 178.151.144.178 , если Вы хотите делиться ссылками с другими пользователями форума - пройдите регистрацию.
Если Вы спаммер - выйдете вон!

Вот скрин: http://i-fotki.info/25/af55adec8de2d0c5905247a796f18c15b29790350601178.jpg.html

Выходила из аккаунта и заходила - не помогло.
Ограничений на интервал между сообщениями нет Да и ждала долго, не помогло
Чего не так?

Сообщение # 1 08.09.19 - 14:16:33

vika

V
гость

Это я про другой форум говорю, не про этот

Там я зарегестрирована

Сообщение # 2 08.09.19 - 14:17:52

vika

V
гость

Ага!, вот ещё

Не пропускает только сообщения, в которых имеются ссылки.
Без ссылок - публикуются.

В первом моём сообщении ссылки были. А в следующих не пускает. ПОЧЕМУ??? Админ говорит, что в настройках такого нет.
Как исправить?

Сообщение # 3 08.09.19 - 14:22:07

vika

V
гость

Проблемное звено выявлено, но как вылечить админ не знает, нужна помощь разработчика.

Из пояснения админа:

"В настройках форума есть пункт, запрещающий гостям публиковать сообщения, в которых есть ссылки. Если галочка там включена, то такие сообщения блокируются. Но почему-то система форума не отличает гостя от зарегестрированного пользователя и блокирует всех. Правда, в первом сообщении почему-то пропустило ссылки, а дальше заблокировало. Если галочку в настройках убрать, то проходят все сообщения. Я галочку убрал"

Разработчик, как исправить?

Сообщение # 4 08.09.19 - 14:34:09

adminmike

A
гость

vika, я тоже это заметил. Я запретил писать гостям в админке, потому что стали писать разные анонимы пакости всякие, но разрешил публикацию ссылок гостям при общем запрете писать гостям Зато ссылки публикуются норм. Выкручивайтесь и обходитесь как можете - вот вам мой совет

Сообщение # 5 15.09.19 - 18:18:01

WR

W
Участник форума

vika, ожидайте новую сборку форума 2.2.3 в октябре этого года. Ошибка уже исправлена.

Сообщение # 6 22.09.19 - 16:17:27

adminmike

A
гость


Цитата:

vika 08.09.19 в 14:22 пишет:
Ага!, вот ещё

Не пропускает только сообщения, в которых имеются ссылки.
Без ссылок - публикуются.

В первом моём сообщении ссылки были. А в следующих не пускает. ПОЧЕМУ??? Админ говорит, что в настройках такого нет.
Как исправить?

Выход такой: разрешите публиковать ссылки гостям.
Если не хотите, что на форуме писали гости, можно запретить им создfвать темы и писать посты.
Главное, разрешите публикацию ссылок для гостей в админке!

Сообщение # 7 19.11.19 - 18:05:36
Нужно количество просмотров темы :Предыдущая темаСледующая тема: Ошибки в последнем архиве = 24 марта 2021г
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия