Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 11:38:13
Страницы:  1  2  

Можно ли скрыть адрес email в профилях?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Artbm

A
гость

Добрый день! Прежде всего, огромное спасибо за возможность для начинающих постепенно осваивать и осваиваться.
Вопрос.
Интересует возможность отправки Личных сообщений другому пользователю вместо того, чтобы лицезреть его email со ссылкой mailto: в его профиле.
Заранее сорри, если я что-то упустил или просто не нашёл.

Сообщение # 1 02.02.08 - 01:20:23

Driv3r

D
гость

У меня к Вам похожий вопрос: при попытке отправить сообщение пользователю выдается следующее:"Нет данных переменной crandy@ya.ru." Как ет исправить? Спасибо!

Сообщение # 2 03.02.08 - 01:31:46

Driv3r

D
гость

Прошу прощения за оффтоп, но тут проникся еще мыслями по-улучшению и думаю, не грех высказать, хотя возможно и повторялись.
1. Пишу вторую мессагу, хотя мона было подредактировать и предыдущую. Отсюда неплохо бы было сделать эдит своих же мессаг зареганым юзерам.
2. Чтобы было меньше лишней инфы, можно (сам видел и не раз пользовался) организовать теги оффтопа, скрывающие лишнюю инфу.
3. Очень хотелось бы видеть на форуме такую шту4ку, как статистику о пользователях (кто онлайн сейчас).
И еще такой дело. Я читал, что можно кроме админа мессаги редактировать и модерам. И файл одноименный есть. Так вот, режима ентого найти не смог - помогите ламеру =)
Спс! Михаилу респект и уважуха!

Сообщение # 3 03.02.08 - 01:45:21

Personal

P
гость

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Сообщение # 4 03.02.08 - 18:11:34

Driv3r

D
гость


Цитата:

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.
Ет ты к чему?
+ Еще ко всему в модификацию можно внести (очень хотелось бы увидеть!): возможность бана по ip (ведь нету?), предупреждение в админке перед удалением разделов и форумов, возможность модерировать сразу нескольким модерам с разными аккаунтами.

Сообщение # 5 04.02.08 - 01:15:31

Driv3r

D
гость

Короче говоря, работать есть над чем. Желаю Вам удачи, ибо я сейчас тестирую форум и очень хочу, чтобы он и далее развивался, причем еще стремительней и стал действительно ОТЛИЧНОЙ альтернативой ExBB со значительно меньшими требованиями. От себя же, помогу, чем смогу!

Сообщение # 6 04.02.08 - 01:18:56

Artbm

A
гость

И всё же поясните плиз, как включить отправку ЛС и не показывать email в явном виде? Убрать поле "почта" из кода я могу, но тогда невозможно отправить сообщение автору. При этом в картинках скина гиф ЛС присутствует. Хмм?

Сообщение # 7 04.02.08 - 01:32:57

Driv3r

D
гость

Еще вот премодерация для определенных тем потребуется;
такая инфа о юзере как: от кого цитата типа Quote=User1 *** /Quote, все сообщения определенного юзера, его айпишник;
отделение важных тем от остальных чем-то типа <hr>

Сообщение # 8 04.02.08 - 02:22:25

WR

W
Участник форума

приму к сведению, исправлю баги и ошибки в форуме.

Сообщение # 9 04.02.08 - 18:06:20

Driv3r

D
гость

Вот еще: при попытке, например применения тэга BOLD, скобки с "b" "/b" ставятся после текста, а не в нем. Даже если перед этим текст выделяется. Может добавить количество символов при показе темы хотя бы на 7-10? Просто не красиво получается наблюдать, что мол вы добавили сообщение в тему "Доменное..."
Ну.."Мой кабинет" для юзера, это, конечно, шик (и лично мне не к чему), но так, между прочим, тож идейка на пути к всеобщему развитию...

Сообщение # 10 07.02.08 - 22:17:59

Driv3r

D
гость

С длиной символов походу разобрался- малость протупил =)
А вот, кажись, че накопал: при удалении из админки сообщений последним АВТОРОМ ТЕМЫ все равно...остается последний оставивший сообщение, даже если его пост был удален!

Сообщение # 11 07.02.08 - 22:34:14

Driv3r

D
гость

Вот еще: если определенному участнику форума админом присваивается какая-то "кличка", видимая под его сообщениями, то в это время в списке форумов в строке "Автор" этот пользователь так и остается.., к примеру "участник форума" (значение, заданное по умолчанию для зареганых пользователей).

Сообщение # 12 10.02.08 - 18:53:41
Для тех у кого некорректно работает форум... :Предыдущая темаСледующая тема: Не работает ЛС в форуме
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия